СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В тапочках и шортах: ростовчане рассказали, что думают о дресс-коде в жару
В тапочках и шортах: ростовчане рассказали, что думают о дресс-коде в жару

Гость
14 июля 2017 в 12:01

Что тут скажешь - кугуты. Это надо быть совсем конченым, чтобы явиться на работу в шортах и пляжных тапочках. Да и по городу ходить в таком виде непристойно, этот наряд для моря или дачи.

Гость
14 июля 2017 в 16:11

да, действительно, почему в транспорте или в магазине или на улице я должна видеть волосатые потные ноги???? и майка-алкоголичка, как некоторые все это называют??? Сейчас достаточный выбор легкой одежды, для мужчин в том числе, чтобы быть похожим на человека, а не на андертальца.

Артур
14 июля 2017 в 14:35

Когда приходит чудо в трусах и тапочках даже с мешком денег по поводу аренды помещения в нашем бизнесцентре, даже не начинаю переговоры с ним. так как для него превыше всего личный комфорт, а сроки оплаты, уважение к партнёрам по бизнесу и комфорт других арендаторов пустой звук. Их офис должен находиться на пляже под лодкой.

Настя @
14 июля 2017 в 13:06

Запретите уже водителям маршруток ездить в шортах!! По чему я должна ехать и смотреть на ихние волосатые ноги и еще запах не приятный идет от них? И еще мы проводим чемпионат мира??

кац
15 июля 2017 в 01:25

ребята все понимаю насчет жары, но одежу надо хотя бы стирать если она пропотела!
встанет такой напротив окна жук навозник из ютубовского мультика larva и можно падать!!

Гость
14 июля 2017 в 15:13

Кроссовки с платьем, юбкой или брючным костюмом - это давно уже модная классика во всем мире. В Европе повсеместно так одеваются в офис. Строгий дресс код существует только в финансовых и некоторых правительственных учреждениях. А вот шпильки, декольте, мини, платья в облипку, прозрачная одежда, театральный макияж с утра, когти с аквариумами, шорты с тапками, сандалии и любая обувь с перфорацией (а также мокасины) вкупе с носками - это жесткий провинциальный треш и угар. Рубашки с короткими рукавами под пиджак - туда же. Но в 95% офисов Ростова все это можно лицезреть, поэтому дончане имеют славу одних из самых безвкусных и вульгарных в стране. Везде на юге то же самое. И дело не в погоде, а в отсутствии культуры.

Геннадий Алексеевич
14 июля 2017 в 13:18

Пляжная форма одежды допустима лишь на пляже. Когда же идут по улице Энгельса в пляжных тапках и чуть ли не в купальниках, тянется рука вызвать наряд милиции и потребовать отвезти хамов в отделение! Как можно прогуливаться по центральной улице областного центра в пляжном виде? Это же настоящий беспредел!

Гость
15 июля 2017 в 00:00

мужчинам (не геям), не принято брить ноги, терпите дамочки, свои не побрейте у вас махер похлеще мужского вылезет

Настя @
14 июля 2017 в 13:29

А если я продавец и я весь день на жаре должна стоять, то как я должна одеватся?

Гость
14 июля 2017 в 12:43

Летом в столице Юга России можно ходить и в шортах

Гость
14 июля 2017 в 14:04

Даже у военных в жарких странах есть форменные шорты.
Кто хочет, пусть сам варится вкрутую, а я оденусь как-нибудь полегче. И плевать на кугутов, которых волнуют мои ноги.