СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Виктория Лопырева проиграла в битве красоток РФПЛ
Виктория Лопырева проиграла в битве красоток РФПЛ

Гость
14 июля 2017 в 08:54

Скорбим, аж завтракать не хочется!

Гость
14 июля 2017 в 08:21

Как пережить ростовчанам такое горе, безусловно это важная новость

14 июля 2017 в 08:38

Наиважнейшая новость

Гость
14 июля 2017 в 10:38

Да оставьте уже в покое эту мисс СиликоноБотекс, она уже давно вышла в тираж и никому не интересна

Геннадий Алексеевич
14 июля 2017 в 12:33

Не совсем уместно называть лопыреву ростовчанкой. Она никакая не ростовчанка. Большую часть своего времени она проводит в капстранах, непонятно за какие деньги и за чей счёт. Какой с неё посол? А по поводу привлекательности, это вопрос спорный. Пройдите по Ростову - тысячи девушек, более привлекательных, чем эта "госпожа"!

Гость
14 июля 2017 в 10:18

Старенькая стала Вика, жаль красивая раньше была

Гость
14 июля 2017 в 12:20

Так про Л.Викторию больше не писать ,она уже не первая.

Гость
14 июля 2017 в 15:28

И где там естественность? Обе с пластикой. Ростовчанка старше а потому проиграла. Но всё равно обе красивые. И, пожалуйста, не надо никого грязью поливать.

Давид Маркович
14 июля 2017 в 18:46

Эта тётя уже на покой уйти должна, хотя бы из за вежливости. В этом шоу молодые девочки должны участие принимать и красивые . А Тёте Вике пора уже на рынок к тёте Свете, яйцами торговать.

Гость
14 июля 2017 в 10:26

Видимо, жюри не смогло по достоинству оценить объем филлеров и имплантов Вики... Полагаю, это сокрушительное поражение надо отметить трехдневным трауром...

Гость
14 июля 2017 в 10:05

Наша Вика в сто раз красивее, чем жена футболиста Безлихотнова.

Гость
14 июля 2017 в 08:57

Раз не смогла завоевать, значит не является привлекательной, что есть на самом деле. Екатерина в разы лучше этой крашеной куклы, поэтому и жюри отдали голоса за природную красоту, а не за пластику.

Гость
14 июля 2017 в 09:09

Вряд ли для нашей землячки это большое горе. К тому же, неизвестно, за какие заслуги Екатерина Безлихотнова получила этот титул. Красота, предпочтения - понятия относительные)

ДенС
14 июля 2017 в 10:48

"Одна из самых привлекательных женщин России ростовчанка Виктория Лопырева" (с) - прстите, это откуда такие данные?

14 июля 2017 в 12:32

"Одна из самых привлекательных женщин России ростовчанка Виктория Лопырева"- во загнули! Понимаю, миром правят деньги, и миром СМИ тоже, но тут уж слишком! Если называть черное белым и кричать об этом в изданиях - белым оно все равно не станет!

Гость
14 июля 2017 в 09:37

А почему фото победительницы не выставили. Или даже статья о проигрыше - пиар для Лопыревой?

Гость
14 июля 2017 в 09:46

Надо было Настю @ послать, призы были бы наши!

Гость
14 июля 2017 в 11:23

https://sportfm.ru/blog/beauty/ekaterina-bezlikhotnova-zhena-nikity-bezlikhotnova.html?region=ivanovo
Екатерина Безлихотнова- спортсменка, молодая мама и жена футболиста. Вот она и имеет отношение к футболу. И при чём здесь Лопырёва?!

Гость
14 июля 2017 в 14:32

А Зачем на фото Виктория? победила то не она! Фото победительницы в студию!

юрий ростовский
14 июля 2017 в 11:36

Нужно было выставить : ДЭЦЛА или БАСТУ- ВУРСТ и победа гарантированна.