СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Высокопоставленный эмчеэсовец задержан за фиктивное трудоустройство в свое подразделение
Высокопоставленный эмчеэсовец задержан за фиктивное трудоустройство в свое подразделение

Гость
13 июля 2017 в 19:20

Тоже мне невидаль... А вообще начальники из тех кто поумнее, берут таких как "специалистов по договору подряда"

злой
13 июля 2017 в 19:48

АДонской спасательный центр в Ковалевке копнуть не хотите?Вы бы опупели

Гость
13 июля 2017 в 23:18

Подрыв авторитета- это из сферы оскорбление чувств верующих?

Гость
14 июля 2017 в 12:45

Ну как это разогнать МЧС? Это ведь не официальная армия Путина. Посмотрите - они вооружены автоматами, у них есть бронетехника, авиатехника, пулеметы. А зааем спасателям стрелковое оружие? Отбиваться от кого? И Вам все станет понятно!

Гость
14 июля 2017 в 13:52

Вы забыли еще про химическое и ядерное оружие упомянуть... Когда-то стрелковое оружие (пистолеты для офицеров и автоматы для солдат) было в Ковалевке - спасательном центре, где проходят ВОЕННУЮ службу, но его сдали на склады минобороны лет так 8 назад. В Ростовской области есть один танк, правда пожарный, и применяется он для тушения лесных пожаров. А для чего нужна авиация, я думаю люди и так понимают, регулярно показывают по ТВ. В том числе и для доставки пострадавших на курортах Турции

Гость
14 июля 2017 в 16:20

Вы про этого трудягу подчиненных порасспрашивайте и вопросов не будет. Мертвым душам деньги платил, а на тех, кто по-настоящему трудится, копейки экономил.

Гость
14 июля 2017 в 03:39

Это наследство Шойгу! Он еще и не такое творид в МЧС!!!!!! Но друг, однако вертикали власти и никто его не трогали за это место!

Гость
13 июля 2017 в 19:19

А с виду такой простой казалось , общался с ним недавно !

Гость
14 июля 2017 в 18:50

Что все обсуждаете лучше за собой смотрите и вместо этого работайте. Будет решение суда, тогда пестрите, а сейчас нет ничего кроме домыслов заводчиков и обиженных судьбой

Гость
19 июля 2017 в 17:24

Лучше бухгалтера пусть своего проверит с его свитой...вот там точно капнуть надо конкретно

Гость
13 июля 2017 в 21:12

подстава чистой воды ....

Гость
14 июля 2017 в 04:37

МЧС давно надо разогнать в полном составе,во всем мире этим занимается армия,А содержать еще одних бездельников....я не беру в расчет пожпрных,это нужные ребята,раньше спокойно себячувствовали в МВД.

Гость
14 июля 2017 в 13:58

Подстава,кучка " убогих" которые это пишут. Не удивлюсь , что из уволенных или сокращённых бездельников.3163

Гость