СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Остановить исчезновение «рогатых»: жители Ростова выйдут на пикет, чтобы защитить трамваи и троллейбусы
Остановить исчезновение «рогатых»: жители Ростова выйдут на пикет, чтобы защитить трамваи и троллейбусы

Гость
13 июля 2017 в 18:40

Не хотите ли вы сказать, что на Северный и Западный вновь проложат трамвайные линии? Хотелось бы. Но это - как метро. Говорильни много, а дела нет. Снять рельсы и сдать их в металлолом - большого ума не надо было в погоне за сиюминутной прибылью. А после "ремонта" Нагибина, Космонавтов и Стачки места трамваям там нет. Теперь расхлёбываем гениальные решения отцов города 90-х годов. Постройте уже хоть канатную дорогу, что ли...

Гость
13 июля 2017 в 20:31

Вчера было объявлено о наложении штрафов на предприятия, транспорт которых простаивает на промежуточных остановках. Что сегодня изменилось? НИЧЕГО! Ехала сегодня на 67 маршруте, как плевали водилы раньше на пассажиров, так и сейчас плюют на все предписания и штрафы.

Гость
13 июля 2017 в 18:01

В Ростове работает транспортная мафия..народу надо кричать о помоще на ютубе на всех ресурсах..иначе ничего не изменить

Гость
13 июля 2017 в 19:39

Если это не связано с Единой россией, всякими народными фронтами и движением в поддержку президента и всех его ротенбергов, то обязательно пойду и поддержу!

Гость
13 июля 2017 в 17:36

Хоть Ходорковскому есть дело до наших трамваев...

в теме.
14 июля 2017 в 14:23

скоро все перейдем на белорусские электробусы. бабки заряжены с хорошими отщипами кому надо.

Гость
13 июля 2017 в 21:09

Покупка новых трамваев еще ничего не значит и не гарнтирует, что они будут.

Гость
13 июля 2017 в 22:24

Просто беспредельная диверсия.Сколько людей пострадают,какой ужас Ростов не узнать...

Гость
13 июля 2017 в 19:08

В этой стране уже ничего не изменить

Гость
14 июля 2017 в 12:48

Санамову и Чернышову слава!!!!!

Владимир
14 июля 2017 в 08:38

Трамваи точно не способствуют уменьшению пробок в центре города. Они имеют право на жизнь там, где пути на отдельном полотне, а не на проезжей части

Гость
13 июля 2017 в 17:57

Очередное "весеннее обострение". Ну хоть бы одна лялечка организовала пикет против чудовищной вырубки деревьев или варварского уничтожения архитектуры старого города! Нет, никому не интересно. Но как только речь заходит об этой рухляди с многомиллионными долгами, на которой мы из своих налогов катаем немногочисленных пенсионеров, как тут же группка неадекватов возбуждается. Голову бы вам поправить да "рога" на нужные дела направить.