СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Губернатор потребовал от ФК «Ростов» играть в красивый футбол
Губернатор потребовал от ФК «Ростов» играть в красивый футбол

юрий ростовский
13 июля 2017 в 16:22

От Губернатора, который сделал ВСЁ, чтоб на Дону не было приличного футбола странно это слышать. Это равнозначно, если он завтра потребует от Ростовского СКА - победить МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД или РЕАЛ МАДРИД со счетом 10 : 0

Гость
13 июля 2017 в 23:28

Губернатор провел встречу с ФК Ростов. Слово "потребовал" употребил журналист, который писал статью. Никто ничего не требовал. просто неудачный оборот речи в статье. А воронье так и кинулось на наживку! Как легко вас спровоцировать на лай. Просто поражаюсь! Заглотили утку даже не задумавшись.

Гость
13 июля 2017 в 19:37

Развалили, а теперь сидят умничают... У самих наверное пачки денег из карманов вываливаются!

Гость
13 июля 2017 в 16:10

Как все смешно и примитивно! Жаль что наша власть так деградирует, очень жаль!

Джо
13 июля 2017 в 17:01

Позор какой-то позор.
За это штрафовать нужно (за вмешательство чиновника в деятельность клуба)

Гость
13 июля 2017 в 16:02

А больше там Василь ничего не требовал?

Гость
13 июля 2017 в 16:15

С таким же успехом можно требовать, чтоб зимой снегопада не было.

Болельщикам победы нужны, а не красивая игра!!!

Афтор
13 июля 2017 в 16:41

РжунеМагу###
больше нечего добавить...

Гость
13 июля 2017 в 17:46

Вася. Суши вёсла! Уже отгрёб.

Гость
13 июля 2017 в 17:47

Красиво займем свое 12 или 14 место!
Главное - красивый фунтбол :)

Гость
13 июля 2017 в 18:12

а какие виды спорта на Дону перспективные?нужен толковый министр спорта и тренеры федераций которые имеют вес в столице, тогда спортсмены будут результаты показывать

Гость
13 июля 2017 в 23:29

Весь ваш великий Ростов существует только благодаря Голубеву и его решению относительно Шамана. Так что успокойтесь со своими умными мыслями!

Гость
13 июля 2017 в 23:31

поставил задачи. Правильно. С ними только так.

Гость
13 июля 2017 в 23:30

думаю, они ничего не требовал. И неплохо бы исправить заголовок что ли

Гость
14 июля 2017 в 08:27

Так можно и от синоптиков требовать хорошую погоду

Гость
14 июля 2017 в 03:51

Вася Голубев. когда зам командующего СКВО приезжал перед матчем СКА и сам лично определял состав на игру. Хватит заниматься му ачеством Пусть Губернатор хотя бы займется наконец своими прямыми обязанностями! Он уже в области много лет, а работы его совершенно не видно! Безликий какой-то и безработный и бездеятельный и вообще лучше было без него! Совершенно не вижу его работы, кроме самопиара и самовосхищения и облизывания губ на телеэкране!

Гость
14 июля 2017 в 07:05

Как можно ставить такие задачи футболистам-миллионерам?В Исландии без указаний сверху играют в красивый любительский футбол,который на голову выше российского профессионального.

Гость
14 июля 2017 в 10:30

И все таки действительно, иногда лучше жевать чем говорить. Это напрямую касается "деятеля" голубева.

Гость
14 июля 2017 в 10:46

Статья умиляет! Чувствую себя ***лом, который ничего не видит и не понимает! дядя Вася! Я не такой! И жители области не д***лы! Не позорьтесь сами и не позорьте нас!

Гость
15 июля 2017 в 17:08

расформировать этот клуб. зачем он нам?

Гость
15 июля 2017 в 17:07

ой раскудахтались! Да до Голубева никто и не знал за ваш Ростов!

Гость
15 июля 2017 в 17:06

Голубев сделал все, чтобы в прошлом сезоне мы получили сказку. Но это слишком дорогое удовольствие.

гвоздь
16 июля 2017 в 22:25

личным примером покажет ???

Гость
13 июля 2017 в 16:54

В данной сложившейся ситуации, правильнее и чеснее было бы расформировать ФК Ростов. А бюджетные деньги выделеные на его содержание перенаправить на социалку, поликлиники, школы, дороги. .

Гость
13 июля 2017 в 16:28

Киреченко в интервью ,(не каких целей на сезон не ставлю ), зачем такой тренер вообще нужен.

Гость
13 июля 2017 в 19:29

Губер потребовал даже в стыках играть красиво, а не на результат?

Настя @
13 июля 2017 в 16:18

А красивый кабинет у губернатора Голубева весь обделан натуральным деревом,мне кресло понравились

Гость
13 июля 2017 в 17:08

Верим в команду! Жёлто-синий - самый сильный! Аля! Улю! :)))))))))))))))

Гость
13 июля 2017 в 17:48

Деньги нужны. Снять деньги с образования, медицины, здравоохранения, детского спорта и прочих бесполезных и бессмысленных трат на никому не нужных инвалидов и пенсионеров и отдать их в клуб. Найти спонсоров, которые после выворачивания рук согласятся "добровольно" отдать деньги. Вот и будет у нас хорошая команда, игра которой будет радовать Василия Голубева и нескольких отмороженных фанатов. Только так. Иначе, что же мы будем со стадионом после ЧМ-2018 делать? Нам без футбола никак нельзя!!!