СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В Ростове инвалид протестует против штрафа в пять его месячных пенсий
В Ростове инвалид протестует против штрафа в пять его месячных пенсий

Гость
13 июля 2017 в 17:43

позор правосудию ,как можно наказывать людей которые требуют от власти прекратить коррупцию .взяточничество и отпускать с зала суда человека укравшего миллиарды ??? ворюги рулят

гость
13 июля 2017 в 17:18

не являюсь сторонником господина Навального,но он хотя бы говорит о коррупции,а сажают его сторонников,хотя он и не представляет какую-то реальную оппозицию ,людям нужна альтернатива,хотя бы видимость выбора,а сегодня политическое поле зачищено в ноль,ВВП настолько боится конкуренции,что готов на любые крайние меры,только он забыл,что любое действие имеет противодействие,а рабочий класс бывшего СССР прекрасно помнит опыт борьбы против капиталистов.

13 июля 2017 в 20:19

Тут многие умники советуют работать. У нас в стране огромное количество физически здоровых людей не могут найти работу. Покажите мне места, где инвалида возьмут на неполный рабочий день с созданием специальных условий. Я много лет искала работу через разные организации инвалидов и центр занятости. Предлагали только копеечную работу, типа консьержки с заработком 3500 р. Да, работа не физическая, но просидеть на одном месте сутки или 12 часов не каждый может. У меня, например, сильные боли в спине. Так что радуйтесь тому, что у вас все хорошо есть работа, зарплата и нет инвалидности. И не судите других. Если вас устраивает то, что творится в стране, то значит, что у вас все хорошо, но все когда-нибудь заканчивается.

Гость
13 июля 2017 в 21:36

Очередное позорное решение продажного путинского суда. Пройдут десятилетия и о времени правления ВВП скажут: "БЫВАЛИ ХУЖЕ ВРЕМЕНА, НО НЕ БЫЛО ПОДЛЕЙ!"

Гость
13 июля 2017 в 19:05

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
А в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

Если в трудный момент мы подставил плечо,
Рядом с другом на улице вместе стоял,
И в ростовском суде испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

юрий ростовский
13 июля 2017 в 16:30

Федору Лаптеву, пора, бы понимать: в какой стране он живёт. Он - же не ПОЛОНСКИЙ, который "СПИОНЕРИЛ" 2,5 миллиарда рублей и не получил ни ТЮРЕМНОГО СРОКА, ни обязательств в ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА . . .
и ввиду его социальной НЕОПАСНОСТИ - ОТПУЩЕН В ЗАЛЕ СУДА . . .
А вот, такие, как ФЁДОР ЛАПТЕВ для государства весьма опасны, т.к. они протестуют против КАЗНОКРАДСТВА, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВА и БЕЗЗАКОНИЯ ЧИНОВНИКОВ !

Гость
13 июля 2017 в 17:45

А откуда инфа что они за это деньги получают, господа комментаторы? Вы видели их счета, или передачу денег? А то все как один:"ИМ ПЛАТЯТ!"...

Гость
13 июля 2017 в 16:18

Пацаки всем надеть цаки и радоваться! (С)
Больше одного не собираться - штраф 20 тысяч....
Но если вы мурзилка из "казаков" или нода то вам дадут 300 рублей за участие в митинге или драке...

Гость
13 июля 2017 в 16:44

Если инвалид, получает 4 т.р., штрафы платить нечем, не ходи на пикеты, лечись, кушай побольше фруктов, дыши свежим воздухом но не на пикетах. И вообще, если так будут штрафовать таких инвалидов, в ЦРУ и госдепе валюты не хватит за них штрафы платить, придется печатные станки включать, а у них (америкосов) и так госдолг равняется стоимости всей америки.

13 июля 2017 в 17:02

Молодец!

правда
13 июля 2017 в 18:16

Вот Вам и ответ на все Ваши вопросы о Вашем будущем.

Ася
14 июля 2017 в 00:08

Довели человека . С каких доходов ему платить ? Грабить ?

злой
13 июля 2017 в 16:11

Плати,зас....ц!Навальный вернет в евро!Парадокс!Работать не могу,а стоять за бабло в пикете под палящим солнцем -всегда пожалуйста!Считаю ,что МСЭК должна более пристально изучить его состояние здоровья.Может он уже излечился и пора на работу?Хотя о чем я?Такие никогда в жизни не работали!

Гость
13 июля 2017 в 17:59

Скоро за это и сажать будут ,у нас не забалуешь , это же он пикетчик угрожал общественному строю и т.д,

Гость
13 июля 2017 в 18:41

А что раз инвалид, значит можно закон нарушать?? Господа овальнята, Вы же за равенство всех перед законом! Получите распишитесь!

Д.Н.
13 июля 2017 в 16:37

Деньги от Навального за то, что одел значок, взял? Взял! Так вот будь добр верни в бюджет! А то все очень умные стали.

Гость
13 июля 2017 в 21:49

Сделать тату на руке и ноге(от 5000 место) у инвалида деньги нашлись, а на штраф, бедняжку обобрали. Да и скромные часы, явно не от дедушки остались. Не выглядит инвалид на прозябающего на 4200. Имел счастье общаться лично.

А что, г-н Навальный не платит своим активистам? Не верю!

Ростовчанин
13 июля 2017 в 16:15

Я ни Я, и пикет не мой.
И ваще, я инвалид и какой с меня спрос?

Гость
13 июля 2017 в 18:26

Не похож на Фёдора Лаптева. Может это внебрачный сын Уго Чавеса, он бывал в Ростове...

Гость
14 июля 2017 в 23:47

Суду надо было этому нищему инвалиду вместо штрафа дать 15 суток. Да и ВТЭКу (не знаю как называется нынче врачебная комиссия) надо этого бугая проверить - стояние на солнце в течение нескольких часов не всем здоровым удаётся.

14 июля 2017 в 03:16

4000 пенсия? Да я вот тоже инвалид 3-ей группы (ну, правда, на Севере живу), но моя пенсия - 8800.
А что касается Навального - так Ельцин тоже под лозунгами борьбы с привилегиями и с обнищанием народа пролез.

Тот кто знает
14 июля 2017 в 07:11

Только штраф и все ? Ну удивили!
Пусть спасибо скажет, что в морду не дали, как некоторым деятелям из штаба Навального в Москве.
Что, кстати, свидетельствует о высоком уровне культуры и образования некоторых отдельных работников правоохранительных органов. Мне начинает казаться, что возможно кто то из них возможно имеет даже историческое образование.
Да и стихи Высоцкого В.С., приведенные здесь неким "Гостем", как то очень знакомы, где то и от кого то я их уже слышал, вот только вспомнить не могу где и от кого.

кациоба
13 июля 2017 в 16:09

скоро разрешат стрелять за связь с навальным

Гость
13 июля 2017 в 16:06

Как по пикетам - так впереди планеты всей, как отвечать - инвалид

Гость
13 июля 2017 в 16:43

Работать - инвалид. Так сиди дома, а не шляйся по всяким сомнительным мероприятиям.

Настоящий наблюдатель.
13 июля 2017 в 23:12

Типичный российский подход к делу. Ерундой заниматься хотят многие, а отвечать потом - никто.

бобо
13 июля 2017 в 18:30

Как снимать пикет по сценарию известных заказчиков, так и камера, скорее всего профессиональная, у бедного инвалида нашлась. А как штраф, так вселенский скулеж... Терпи, Федя. Бог терпел и нам велел.

Гость
13 июля 2017 в 22:32

Не может быть пенсия меньше прожиточного минимума, пусть не звиздит инвалид.

Гость
13 июля 2017 в 16:45

Вот заодно и на работу устроится, мозг будет занят не Подвальным, а делом каким-нибудь полезным.

Дойче
13 июля 2017 в 17:48

Правильно сделали, надо было больше вкатить :)

Гость
13 июля 2017 в 23:36

С такой толстой откормленной заточкой он не проголодается явно:)) Как нарушать так все здоровы как вол, как поймают за пятую точку так сразу инвалидность появляется...

Владимир
14 июля 2017 в 12:25

И что за знатный бред:"Оштрафовали за значок"? НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
13 июля 2017 в 16:41

За пикет деньги из фонда Навального он уже получил. Также должен был предвидеть наступление таких вот последствий. Если ты безработный инвалид, ну ищи законные подработки. Как гласит армянская поговорка: "каждый баран висит на своей ноге". Это я к тому, что не надо смотреть на других, которые воруют, грабят, мошенничают, кому-то сойдет с рук, а кто-то ответит по полной.

Гость
13 июля 2017 в 22:04

Навальнята минусят, гнусят в своем духе

Гость