СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ростовским студентам грозит пожизненный срок за покупку наркотиков в Китае
Ростовским студентам грозит пожизненный срок за покупку наркотиков в Китае

Гость
13 июля 2017 в 13:46

даааа , вот это мозг атрофируется у современной молодежи!!! это как можно было додуматься заказать такое через почту !!

Геннадий Алексеевич
13 июля 2017 в 13:18

Дожили, Почта России уже используется, как канал по доставке наркотиков! Возникает вопрос, каким образом китайская почта приняла к отправке наркотик? Насколько знаю, у них там с этим делом строго.

Гость
13 июля 2017 в 14:19

Дело в том что производные амфитамина и синтетический ТГК производятся в Китае в промышленых колличествах легально. Но есть нюанс, они предназначены для зарубежного потребителя. Китай производит синтетику исключительно на экспорт!

Гость
13 июля 2017 в 15:25

Умиляют возгласы : "они же дети!" Дети не торгуют наркотиками! А эти молодые люди уже уголовники и только не говорите, что они заранее не знали, что за это могут посадить. Своих детей пожалейте, которых вот так подсаживают на наркоту.

Гость
13 июля 2017 в 13:20

Пускай сидят!!

Гость
13 июля 2017 в 13:13

Отправителей тоже судить будите или кишка тонка добраться до них?

Гость
13 июля 2017 в 13:56

и пусть сидят....

Гость
13 июля 2017 в 14:38

Не от великого ума ,если прокатило раз-два ,то в другой как видим не повезло .

Гость
13 июля 2017 в 15:57

Мочить их надо, которые наживаются на чужой смерти и горе родителей, конфисковать имущество, фото родни неделю показывать по тв - они воспитали сбытчика наркоты. Наркоманов надо лечить трудом, например в сельской местности строить дороги без участия техники. В течении 5-7 лет уменьшится количество наркозависимых на 70-80%. Гражданам сообщившим о наркопритонах платить по 50 т.р., при подтверждении квартиры изымать и передавать нуждающимся, содержателей на лечение, других, совершеннолетних членов семей, которые знали и молчали наказать общественным порицанием. Особенно жестко необходимо обходится с национальным бизнесом по продаже наркоты, всем ясно о ком речь,они калечат и убивают наших детей. Право охранителей, которые крышуют этот бизнес, приравнивать к первой категории в моем комете со всеми последствиями. Вот так и только так, хотя бы несколько лет, потом можно и посюсюкаться, как это происходит сейчас.

Гость
13 июля 2017 в 16:25

Хорошие вести. Пусть сидят. На их места в ВУЗе придут те, кому нужно образование. А они пойдут на нары. Может не помрут от наркоты молодыми.

Гость
13 июля 2017 в 13:06

Всегда радовали подобные новости. "Задржали на почте"...А при въезде на территорию РФ + за всё путешествие этой хурмы, никто так и не догадался её "задержать"

Геннадий Алексеевич
13 июля 2017 в 13:25

Господи, да они же дети еще... Какой пожизненный? Вы в своем уме?

Гость
13 июля 2017 в 13:56

Студенты какого вуза?

юрий ростовский
13 июля 2017 в 18:52

Такое количество - чисто на продажу. А раз БАРЫГА, ТО ЕМУ И ПОЖИЗНЕНКИ МАЛО БУДЕТ.

Гость
13 июля 2017 в 13:51

Судя по найденным у пацанов Гашишу и марихуане,они не злостные наркоши,тем более не барыги! Испортят судьбы детям ради показателя!Жаль! Ловите закладчиков,а в идеале кто над закладчиками,давно известно что торговля серьезной наркотой давно под "крышей" ФСКН.Покоя нет от "Спайсаискателей",всю клумбу вдоль и поперек изрыли,подокойники устал крепить,по 3-4 раза на день ломают!А "закладчики" как будто глумятся,взяли в водосточную трубу спрятали,так эти "зомбаки" поганые, до самого второго этажа трубу разобрали!

Гость
13 июля 2017 в 14:08

Поймали тех кто не захотел делиться с крышующими органами. Студенты... Что с наивных взять...

Гость
13 июля 2017 в 13:27

О да, бравые полицаи накрыли наркокартель из тупейших студентов. И что кило наркотиков вот так просто полмира прошло и задеражали аж в почтовом отделении?

Гость
13 июля 2017 в 16:11

Износилование-5лет
Убийство-7лет
Дурь для д*раков-4 пожизненных
.......………

Истина
13 июля 2017 в 17:23

можно подумать на почту за этой дрянью пришёл именно заказчик, ну не осёл же он? наверняка заставил кого-то, кто не может дать отпор - сделать заказ на своё имя и забрать в почтовом отделении (теперь видит что не прокатило и будет пробовать другие варианты), а этим пр****ркам сидеть...

Гость
13 июля 2017 в 18:25

Какое пожизненное? Что за бред? Статья 229.1 УК РФ предусматривает максимум 20 лет лишения свободы, что, конечно, не мало, но и до пожизненного далеко.

Настоящий наблюдатель.
13 июля 2017 в 23:26

И не будет этому ни конца, ни края... Сколько бы там ваши активисты на стенках рекламу наркоты ни замазывали

Гость
14 июля 2017 в 01:11

Интересно,господа полицейские в курсе,что студентам нужно было потратить больше миллиона на то,чтобы его купить

знающий
14 июля 2017 в 09:33

За убийство Немцова пожизненное не дали, а тут за наркотики грозит. Человеческая жизнь в стране ценится ниже дряни

Настя @
13 июля 2017 в 16:27

Их надо понять и простить

Гость
13 июля 2017 в 15:24

Этим горе барыгам нужно было с собой нормальное оружие взять. Полицейские бы обос**лись и убежали.