СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Хлеб, яйца и молоко: в Ростове подорожали продукты питания
Хлеб, яйца и молоко: в Ростове подорожали продукты питания

Гость
13 июля 2017 в 11:57

Богатые богатеют а трудящиеся все хуже и хуже .так не далеко и до всплеска эмоций.

Гость
13 июля 2017 в 12:01

Ну ничего, мы потерпим, сплотимся еще тесней вокруг гаранта! И Очередной гумконвой отправим в Сирию и днр! Стабильность главное!

Гость
13 июля 2017 в 11:45

Вот это по нашему ,со всей заботой о населении ,чтобы не обожрались ,остается добавить денег нет но вы держитесь.

Гость
13 июля 2017 в 14:07

Нравится наш замечательный президент - не возмущайтесь и терпите! Его друг Миллер хочет очередные сотни миллиардов долларов положить себе в карман, поэтому на ровном месте взвинтил цены на газ. Автоматически выросли цены на тепловую энергию, на горячую воду, свет и тд. Друг президента Сечин тоже захотел еще хапнуть миллиарды - взлетели цены на бензин, хотя нефть подешевела. Друзья президента Ротенберги тоже захотели очередные миллиарды - взвинтили тариф Платона. Все это вылилось в рост цен на все продукты питания. И никогда это не закончится, потому что народ отупел и превратился в овощей.

Гость
13 июля 2017 в 12:38

Вы всё врёти. У нас самая низкая инфляция и вообще стабильность. Президент и его министры отчитываются об этом регулярно.

Гость
13 июля 2017 в 15:22

да блин.. задрали уже до нищеты людей довели! я пенсионер - шахтер! инвалид 2 гр. пенсия у меня 9 т.р. коммуналка - 4.5 т.р., таблетки не могу все купить для лечения! как жить мне???

Геннадий Алексеевич
13 июля 2017 в 12:41

Необоснованные ничем внезапные подорожания это проделки торгашеской мафии. А государство в эту сферу совать нос не имеет права, причём, люди это поддерживают! Когда я говорю о том, что необходимо возвращаться к государственным ценам, что необходимо контролировать торговлю, иначе будет беспредел, мне отвечают, я ничего не понимаю. Ну что ж, если вы такие все понимающие, терпите и дальше бесконечные повышения и продолжайте верить в "невидимую руку рынка, которая сама всё расставит по своим местам"!

Гость
13 июля 2017 в 15:00

а где ваша заявленная годовая инфляция в 4% ? когда уже введут госрегулированик цен на продукты питания, беспредел уже достал

Гость
13 июля 2017 в 14:38

Новость о подорожании хлеба в Ростове уже стала главной новостью. А Вы хоть возмущайтесь, хоть не возмущайтесь, все равно сделают так, как им нравится.

Гость
13 июля 2017 в 16:09

Удавочку затягивают потихоньку. Под убаюкивающие патриотические марши и новости о победах над ИГ и проблемах Украины. Ну и какая разница мне как Трамп руку Путину при встрече подал?

парадокс
13 июля 2017 в 17:31

Все против повышения цен . Все против инфляции. Все против коррупции.. Все против взяточникоа ,воров и жуликов. Все против бояр. И почти все против Навального и его фонда борьбы с коррупцией. Видно , поэтому Дума и аннулировала "ПРОТИВ ВСЕХ".

Гость
13 июля 2017 в 11:53

Зато зарплаты не дорожают

Гость
13 июля 2017 в 12:28

В.В. должен заниматься в большей степени внешней политикой, что он успешно и делает, а вот внутренними делами должен по полной программе заниматься председатель правительства с чем он успено не справляется

Гость
13 июля 2017 в 17:11

по "Ящику" одну брехню втирают, запудрили мозг своей Усраиной и Штатами, вообще уже год не обсуждают проблемы внутри России, всем прощают долги, вкладывают в газификацию всяких Таджикистанов, как будто у нас обычный народ во всём этом не нуждается, а мы нуждаемся только в увеличение тарифов и налогов во всём, уже за внутренний туризм деньги брать будут в 2018. в нормальных странах курортный сбор только с граждан других стран, по моему мнению нарушения конституционных прав свободы передвижения.

Гость
13 июля 2017 в 17:47

зачем какие то эксперты ?? Народ прекрасно знает почему растут цены ;; это результат правления,а нам сейчас будут рассказывать погода ,итд

Гость
13 июля 2017 в 17:52

Путинские антисанкции вв действии! Бей своих, чтоб чужие боялись

юрий ростовский
13 июля 2017 в 13:08

Трепня. Соловьев на ВГТРК объявил, что жить стало дешевле, жить стали веселей. И действительно, как послушаем Медведева или Силуанова, то хохочем, до упаду.

Гость
13 июля 2017 в 13:38

так ведь продукты вроде как отечественные, типа импортозамещенные или их омериканские шпионы сделали?

Гость
13 июля 2017 в 18:06

В статейки наши женщины руководители в списке Форбс нормальные деньги получают, все цифорки в миллионах двухзначные ,так что думается эти цены на молоко с мясом их вообще не как не ..............................,а вы как говорится держитесь.

Гость
14 июля 2017 в 03:54

Сколько бы не говорили в СМИ о том, какой замечательный руководитель Путин, а приходишь на рынок или в магазин и там совершенно другая картина! Вот результат блестящей работы Путина и Голубева вместе и раздельно!

знающий
14 июля 2017 в 09:34

Спасибо дядя Дима, спасибо дядя Вова

Гость
14 июля 2017 в 09:47

Никогда не поддерживал Навального, если честно. Мутный он какой-то. Но видя, что происходит последние несколько лет, понимаю, что реально-то нет альтернативы. Нынешняя власть потерла нюх. Обарзели в конец. Взвинтили цены на топливо, повышают налоги, тарифы ЖКХ, вводят новые поборы в виде платона, платных дорог, электронных касс. Рубль отпустили "в свободное плавание" в результате чего его курс рухнул в 2 раза. В результате цены в магазинах бьют рекорды по росту каждый месяц. Набирают кучу военных, сокращают патрульных полицейских. И при этом нагло врут о том, что у нас рекордно низкая инфляция и нет безработицы. Реально если Навального допустят к выборам проголосую за него. Хоть он и не победит, но, возможно, нынешние "умельцы народного хозяйства" поймут, что они играют с огнем и не 146% поддерживает их курс.

Алексеев
13 июля 2017 в 12:04

Наглый вброс агентов Госдепа. Президент говорит, что инфляция рекордно низкая, значит, цены не растут.

Рабинович
13 июля 2017 в 12:43

Русские! А не вернуться ли вам в коммуняцко-совдеповской рай? И будет вам счастливое счастье и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь!

Гость
13 июля 2017 в 13:37

Ну ничего, зато в 2016 году 146% населения проголосуют за ВВПутина

Гость
13 июля 2017 в 15:11

урнал Forbes составил список самых богатых российских чиновниц: рейтинг возглавила депутат Госдумы, член комитета по охране здоровья Татьяна Соломатина, которая в 2016 году заработала 56,2 миллиона рублей.

В тройку лидеров также вошли член Совета Федерации Людмила Нарусова (28,7 миллиона) и заместитель спикера Госдумы Ольга Епифанова (24,5 миллиона).
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заняла четвертое место — в 2016 году она заработала 22,9 миллиона рублей.

десятку самых богатых чиновниц также вошли член международного комитета Госдумы Елена Панина (16,5 миллиона), член думского комитета по энергетике Наталья Назарова (15,7 миллиона), вице-премьер Ольга Голодец (15,6 миллиона), зампред комитета Госдумы по обороне Светлана Савицкая (15,4 миллиона), заместитель председателя комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова (12,3 миллиона) и член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Валентина Рудченкова

Гость
13 июля 2017 в 12:30

Так "отмечается рост цен" или "Согласно исследованию, цены снизились от 0,1% до 17,1%"? Что статья такая?!

власть
13 июля 2017 в 12:39

матка, яйца, млека, му-му, шнель, шнель!...

Гость
13 июля 2017 в 19:15

Навальный 20!8

Рабинович
13 июля 2017 в 12:46

Да здравствует союз рабочего класса и трудового крестьянства!

Рабинович
13 июля 2017 в 12:49

Да здравствует пролетарская революция и диктатура пролетариата.

Рабинович
13 июля 2017 в 12:45

Пролетариат - могильщик буржуазии!

Рабинович
13 июля 2017 в 12:55

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем никакие цены не страшны!

Рабинович
13 июля 2017 в 12:59

Только проплаченные агенты госдепартамента могут возмущаться происходящим.