СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В ТРК «Горизонт» открылся книжный магазин «Читай-город»
В ТРК «Горизонт» открылся книжный магазин «Читай-город»

юрий ростовский
13 июля 2017 в 11:05

Около мусорных жбанов некто выставил, аккуратно связанные стопки - полного собрания сочинений Чарльза Диккенса и Голсуорси. Мне Вспомнилось, как в шестидесятых годах, за право подписаться на него отдал бутылку "КАМЮ". Т. К. доступен был только РОБЕРТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ. А теперь его и магистры "ЧТО ГДЕ КОГДА" не помнят. Шестидесятники были сильны КНИГАМИ, БИБЛИОТЕКАМИ, а НЫНЕ хвастаются СПИНЕРАМИ и ГАДЖЕТАМИ.

Гость
13 июля 2017 в 14:07

Куда можно продать (недорого) всякие книги, в том числе многотомники Лавренева, Паустовского и более современные?

Гость
13 июля 2017 в 13:10

Читай-город хорош по выбору, там чего только нет. Вот правда - особенно современная зарубежная литература и деловая литература... Но в других зато дешевле

Гость
13 июля 2017 в 13:34

Книжки на бумаге сейчас стоят безумных денег каких то. Полгода назад зашел в магазин книжный - поглядел на цены и обалдел. Те книжки которые стоили около 150р +-20 (раньше до 2014г покупал, так и лежат некоторые не проданные из серий о войне, война и мы и тд.) сейчас от 500р. По компам книжки - вообще безумие - от 1000 р за 200 страниц воды ни о чем. Покупайте сами...

Гость
13 июля 2017 в 17:52

21 век
@
Бумажные книги

13 июля 2017 в 22:48

Заходил на сайт, смотрел цены - выше Озоновских, а у тех цены выше средних процентов на 10-15.
Ну и смысл этих магазинов?

Гость
13 июля 2017 в 12:05

Раньше были доступные цены, а теперь какие-то заоблачные. а потом возмущаются, что молодежь не читает. Вы гоните? "В дурном обществе" Короленко за 270 с лишним руб.! У ребенка огромный список на лето, а библиотеки пустые! Решили, что без Короленко проживем

Александр
13 июля 2017 в 12:43

Вот это новость! На главную страницу надо

Гость
13 июля 2017 в 16:23

Кто бумагу читает . Кто лес губит ,

Гость
13 июля 2017 в 16:58

ну да цены такие из за того наверно что лес вырубают и продают в Китай, а потом у них же печать заказывают или уже переработанную бумагу закупают для печати у Китая, короче как рыбу у Японии, встаём с колен...

Гость
13 июля 2017 в 17:04

В читай-городе очень неудобная выкладка. Фактически доступна только верхняя и предпоследняя полка, а всё, что ниже, - недоступно, надо наклониться в три погибели и шарить у себя под ногами. Сразу начинает болеть спина. Причём книги стоят в два-три ряда и в очень странном порядке. Что удобного они в этом находят, я не знаю. Раньше в Новый Книжный ходили всей семьёй постоянно, а в этот "Читай-Город" и не ходим без острой необходимости. Консультантов они сократили и те сами не могут не подсказать, ни найти нужную книгу, даже если по компьютеру она и есть. Ну а цены.... Как номера телефонов.

Гость
13 июля 2017 в 22:21

Мечтаю собрать коллекцию книг только советской распечатки в том красивом переплете. знаменитых писателей Джека Лондона, Агаты Кристи итд

Гость
13 июля 2017 в 22:44

Ура!!!! У нас реально мало книжных магазинов!