СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Дончане заплатили 130 тысяч рублей мошеннику за спасение лжеродственников
Дончане заплатили 130 тысяч рублей мошеннику за спасение лжеродственников

Гость
13 июля 2017 в 09:11

Снова зеки разводят?

Гость
13 июля 2017 в 08:28

Они платили за свою тупость.

Геннадий Алексеевич
13 июля 2017 в 12:29

Пора бы уже научиться не реагировать на звонки мошенников. Если вам звонят и вешают лапшу о каком-то ДТП, в которое, якобы, попал сын, возьмите и позвоните вашему сыну, и сразу всё станет ясно! Нет, люди верят на слово проходимцам и несут деньги! Да даже если и произошло ДТП на самом деле, все вопросы решаются не по телефону, а в спокойной обстановке в кабинете дознавателя, начальника милиции и тд. Но никак не с помощью пересылки денег на телефон! Когда это поймут уже все граждане?

Ростовчанин
13 июля 2017 в 10:44

Мне и дочка смс скидывала и из Москвы звонили и из Питера. По смс я узнал, что у меня дочь есть. По звонкам, что я телефон их лучшего друга отжал))))

Гость
13 июля 2017 в 13:43

Мне кажется или этот человек вчера пытался развести моего пожилого дедушку на 10000 рублей...

Гость
13 июля 2017 в 14:08

Ну так то, все мы от Адама и Евы, дальние родственники ))) Можно и помочь ))

Настя @
13 июля 2017 в 12:55

Сейчас очень много развелось всяких мошейников, что говорить даже и я попадалась на удочку к ним и потеряла деньги, это было 2 года на зад

Гость
13 июля 2017 в 17:26

И мы отстегивали 5000 несколько лет назад. Представлялся нашим знакомым с моря, и так "удачно" совпало, что мы тогда, как раз, знакомились в последней поездке на море с парой. И, конечно, голос точно не запомнили, чтобы разоблачить. Сомневались, конечно, но вместо запрашиваемых 20000 кинули 5000. Ну как отказать?) В гости же к нам едет))). А до этого тоже рассуждала, что "за глупость свою платят", казалось - никогда не попаду на развод.