СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Застройщик ЖК «Европейский» оказался отцом пятерых детей и попросил оставить его на свободе
Застройщик ЖК «Европейский» оказался отцом пятерых детей и попросил оставить его на свободе

Гость
13 июля 2017 в 08:40

Полонского,который украл 2,6 млрд, вчера осудили на пять лет и освободили прямо в зале суда.Оказывается есть статья в УК,что при мошенничестве в предпринимательской сфере,есть срок давности.А украл поросенка или велосипед,получи по полной.Вот такие законы пролоббировали себе в думе мошенники.

Гость
12 июля 2017 в 22:48

Грамоты от атамана войска Донского и МВД - весомый аргумент для освобождения ....

Гость
13 июля 2017 в 09:32

Отпустят и главу ВАНТ отпустят, вот увидите, не вкладывайте деньги в котлован.

Гость
13 июля 2017 в 09:57

Не че договорятся ,вон и Полонский свободен ,интересно государство не будет ему платить ,за притеснения "бизнесмена " , кидалово у нас в почете .

Гость
12 июля 2017 в 22:50

А когда он деньги получал , почему то он себя плохо не чувствовал! Позор таким адвокатам, которые за бабки готовы на все! Квалифицированный адвокат за такое дело вряд ли бы взялся.

Гость
13 июля 2017 в 09:21

когда уже введут расстрелы

Гость
12 июля 2017 в 18:32

Расстреливать таких надо. Чтобы другим неповадно было. Хороши предприниматели, деньги свиснули. Слава богу за границу не успели улезнуть

Гость
12 июля 2017 в 20:34

А сколько по его вине детей не родилось? Если посчитать хотя бы 1 ребенка на 3 квартиры то 300 детей! А он своими дополнительными 5-ю в глаза обманутым дольщикам тычет. Будет их выкармливать за счет украденных жизней. Какое бесстыдство!

Alex
13 июля 2017 в 11:56

Макс. что светит - это пара лет в колонии-поселении, при чем отсидит макс. один годик и выйдет по амнистии. А так, дадут наверное 2-3 года условно.

Гость
13 июля 2017 в 12:23

А нельзя этих господ как бы так, лишить машин, квартир? Есть среди брошенный дольщиков мужики?

Гость
13 июля 2017 в 13:30

Явно нет. Стыд и позор всей семье Исраелянов

Гость
13 июля 2017 в 13:37

Раскулачить!!! Забрать все у него и его родственников!

Гость
13 июля 2017 в 23:38

Уважаемые дольщики! Держитесь, боритесь за свои честно купленные квартиры. Не сдавайтесь. Обязательно на Вашем пути встретится порядочный чиновник , который решит этот беспредел . Желаю Вам всем в ближайшее время получить ключи от ваших квартир.

Гость
12 июля 2017 в 18:29

Решил прикрыться детьми. А сколько детей оказались без жилья из-за него!

12 июля 2017 в 18:22

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели!"©О. Бендер

Гость
12 июля 2017 в 23:14

Не те грамоты суду предоставил, не те. Вот суд и огорчился. Надо быть редким пофигисьом чтобы отдавать деньги в строительную контору братьев Исраэлян.

Гость
13 июля 2017 в 20:28

Мозг надо включать, прежде чем деньги отдавать!

Хаимыч
12 июля 2017 в 17:36

По второму абзацу. Если оставить слово адвокат - то требовал. В текущей редакции необходимо писать адвокатесса.