СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пятилетнему поклоннику Владимира Путина из Новочеркасска вручили портрет президента с его факсимиле
Пятилетнему поклоннику Владимира Путина из Новочеркасска вручили портрет президента с его факсимиле

Гость
12 июля 2017 в 17:19

В пять лет у ребенка должны быть другие интересы. Родителям надо его к психиатру отвести, а не водить по кабинетам чиновников.

Гость
12 июля 2017 в 15:54

Портрет президента пятилетнему ребёнку?? Мараазм...

Гость
12 июля 2017 в 18:48

Мороз по коже от таких новостей...

Давид Маркович
12 июля 2017 в 23:53

И на вменяемость не плохо бы проверить.
Дети сейчас не всегда здоровыми как раньше рождаются.

Гость
13 июля 2017 в 01:26

Обрыдалась от умиления! Я в пять лет ждала подарок от Деда Мороза. а тут такое! Даже не знаю, что сказать, все буквы закончились.

Гость
12 июля 2017 в 15:46

А кумир не хочет объяснить как можно прожить месяц с ребенком на пособие в 613 рублей?

Гость
12 июля 2017 в 19:14

Судя по фейсу мальчика, он достоин подарка.

Гость
12 июля 2017 в 21:37

Через 10-15 лет мальчик будет долго смотреть на этот портрет и много думать...

Гость
13 июля 2017 в 05:42

Да...да все верно...все мальчишки, особенно 5 летнего возраста, мечтают о портрете президента!

Гость
12 июля 2017 в 16:36

Наглядная демонстрация способностей наших властей. Зачем обеспечивать людям образование, медицину, дороги, если можно всем подарить по портрету ВВП?

гость
12 июля 2017 в 19:13

надо новорожденным вместо груди матери показывать президента

юрий ростовский
12 июля 2017 в 16:53

Этому мальчику завидуют ВСЕ ДЕТИ РОССИИ! Да, что там дети, даже взрослые. Это какое счастье выпало мальчугану - праснулся, а на иебя глядит сам ВВП ! ! !

Гость
12 июля 2017 в 16:43

В стране вообще все проблемы решаются за 2 дня, только после того как ВВП "пенок" даст ЛИЧНО и это происходит раз в год, после прямой линии с Верховным Главнокомандующим Всея Руси ... а до этого "все делают все, что могут", а толку 0...

Гость
13 июля 2017 в 10:04

А родители для него не образец для подражания?

Лаврентий П.Б.
13 июля 2017 в 14:40

М-м-м да... и эти люди осуждают культ личности Иосифа Сталина?!..

Гость
12 июля 2017 в 15:37

Вот так вот взял со своей зарплаты, купил и подарил! Серьёзно?

Мерзота.
12 июля 2017 в 17:06

А портрет-то этот не простой, а портрет-то этот з...... Целых 1,5 кг.

Гость
13 июля 2017 в 09:07

А мне когда то портрет Юрия Лонго хотели за тыщу напарить, да я отказался, может портрет ВВП тоже заряжен энергией?

Гость
13 июля 2017 в 08:35