СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Майор, расстрелявший свою бывшую жену и тестя, уволен из правоохранительных органов
Майор, расстрелявший свою бывшую жену и тестя, уволен из правоохранительных органов

Гость
11 июля 2017 в 23:18

Похоже, полицейские начальники совсем спятили. Зачем вы его увольняете. Вы же законники! Он же подозреваемый! А вдруг окажется, что он невиновен! Есть же наверное какая-то законная форма временного отстранения от исполнения служебных обязанностей. Удивляюсь, что он вчера не уволился из органов. Честное слово, маразм все крепчает и крепчает!!!

Гость
11 июля 2017 в 23:44

Что за мода увольнять без суда, пускай судят как должностное лицо.

Гость
11 июля 2017 в 23:44

А что не повысили?Или уволили задним числом.

Гость
11 июля 2017 в 22:44

Былоб удивительно если его на повышение отправили..,

Гость
12 июля 2017 в 04:08

Каждый день менты кого то убивают) забавно, еще вчера они нас охраняли! как такие личности вообще там служили кто скажет? еще и дослуживаются до нормальных званий

Михаил
12 июля 2017 в 00:35

Вот они плоды Медведевской "переаттестации".

Пенелопа
12 июля 2017 в 03:17

Зато остались все "Достойные" после чистки органов,да ему еще государственную пенсию назначат по выходу из мест лишения

Гость
11 июля 2017 в 22:49

Оперативно и задеожали, и уволили...

Михаил
12 июля 2017 в 00:31

Подписку о невыезде оформили?
А если серьезно, у народа крышу рвет от свободы и демократии по полной. Дальше попрет толерантность. Как можно из-за того что суд не отдал детей на воспитание отцу, убить их мать? Крыша где?

ВАЛ
12 июля 2017 в 00:56

По ходу всем уже ясно что за внутренние органы у нас, что ни день так очередной то бывший то действующий полицай отличаются в сводках по мокрухе...

Гость
12 июля 2017 в 06:53

Интересно, заявление на увольнение он сам написал? Или его по статье уволили? По статье уволить надо соблюсти кое какие формальности, на них нужны временные рамки.... Соболезную близким. Отцу скорейшего выздоровления...

кациоба
12 июля 2017 в 11:44

по опыту расследования летных проишествий неплохо бы запретить работу аналогичных полиционеров до выяснения причин неисправности этого полицейского

Гость
11 июля 2017 в 23:03

Майор, расстрелявший свою бывшую жену и тестя, уволен из правоохранительных органов. А сколько там еще таких осталось?

Гость
12 июля 2017 в 07:19

Со стрелковой подготовкой в МВД РФ - ПОРЯДОК!

333
12 июля 2017 в 09:58

Я полицию боюсь, больше, чем преступников! Дожили.... такие т**ри и вызывают ко всем полное недоверие!

Давид Маркович
11 июля 2017 в 23:59

Все беды на земле из за бабьего переда и водки. Вот, что значит дать бабам права.

Гость
12 июля 2017 в 06:38

Вот бесит! При чем тут руководство! Оно что, должно было регулировать его семейную жизнь? Мирить их в случае ссоры? Пусть лучше отвечают за ненормированный рабочий день и нервы на взводе с больным желудком и каждого второго сотрудника милиции, пардон, полиции! Не важно кем работал этот человек. Тем более стрелял он не из служебного оружия. Драмы в семье бывают у многих семей и пора прекращать эти деления по специальностям. Я его не защищаю, но видимо так надо было довести человека...

Ростовчанин
11 июля 2017 в 23:32

А в чем вина руководства? Это бред. Руководителя Улюкаева тоже нужно снять с должности? А, нееее, он же президент.

Рабинович
12 июля 2017 в 10:40

А зачем уволили такого хорошего мента?

Гость
12 июля 2017 в 05:08

из чего стрелял: ПМ, АК, ПК, КПВТ, поджига или как?