СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Я же мент»: опубликовано видео задержания убийцы девушки и отца под Ростовом
«Я же мент»: опубликовано видео задержания убийцы девушки и отца под Ростовом

Гость
11 июля 2017 в 23:13

Вот как человек с ментальностью уголовника попал в полицию? Как он мог служить в полиции? После этой истории надо всю российскую полицию перетряхнуть. Может быть, это и сделают, но поручат эту грязную работу бандитам типа сегодняшнего героя, и в результате выгонят всех оставшихся честных сотрудников!

гость
11 июля 2017 в 22:23

Идеальная ростовская семья,по нынешним меркам нашей современной жизни.Папа-прокурор,дочь-нотариус,мама- может быть начальник налоговой.Ну а зять кем должен быть?Ну конечно,только работником полиции.Все,жизнь удалась!Но,бывают исключения и огорчения.Что еще не хватало?Куда катимся,за снятые колеса-убить надо,за снятый аккумулятор-повесить надо,за 35 т.рублей,вообще задушили женщину у которой ребенок остался.Как то не нормально,очень не нормально получается.

Гость
11 июля 2017 в 22:04

слов и гнева масса, нужно вернуть смертную казнь

Гость
11 июля 2017 в 21:15

На ментов нашло что то ,от Москвы до самых до окраин .

Гость
11 июля 2017 в 21:45

Ща в крови убитой найдут 1000 промилле...

Гость
11 июля 2017 в 21:14

Гниль... всё прогнило...

Гость
12 июля 2017 в 02:16

Поверьте, сотрудникам всех служб стыдно за этого недоофицера.,..

Гость
12 июля 2017 в 07:19

Замаскировал номера , вот только форму забыл снять , странно все и нелепо.

Гость
11 июля 2017 в 22:50

"На ж.пу сядь"
Это не детей с шариками скручивать

Яковлев Константин
12 июля 2017 в 08:07

Я,Мент может сказать-опер,уим,идн,собр,омон,ово(нг)-НО НЕ КАК НЕ ТЫЛОВИК.Какой он мент?он в эту службу пошел не родине служить а карман набивать

11 июля 2017 в 22:40

Почему эту мр.зь не положили мордой в асфальт? Надеюсь дадут ему по полной.

Гость
12 июля 2017 в 02:12

Сотрудники полиции задержали эту ... и в рамках правового поля оно будет наказано! Горе, горе в семье... Соболезную..ужас!

Давид Маркович
12 июля 2017 в 00:07

Как шакалы напали. А где же честь? В каком месте она была? Пока вина не доказана, он человек и обладает всеми правами и свободами.

Гость
12 июля 2017 в 09:03

я как-то стала свидетелем дтп, где сотрудник полиции чуть не убил свою жену и ребенка, он нарушил все возможные правила пдд. и когда люди сбежались, чтобы помочь его семье, а также пострадавшему мужчине из другой машины, он начал трусить своей книжечкой и говорить, что он мент. у них это главное заклинание, от всех бед помогает.

Гость
11 июля 2017 в 21:33

где видео?

гость
12 июля 2017 в 09:04

А ребенке подумал? Кому его ребенок нужен будет. Дет дом, лучшую жизнь обеспечил папаша-приступник ребенку. Слабые мужики пошли, воюют со своими бывшими или отбирают детей у женщин или детей оставляют сиротами. Публичную казнь таким!!!!!

Гость
12 июля 2017 в 13:30

если мент могут отпустить

Гость
12 июля 2017 в 10:13

Какая разница мент,бухгалтер, врач или тракторист.У нас ОБЩЕСТВО глубоко больное. Что все остальные "белые и пушистые" ?? В Кадрах "договорился"- взяли, Медкомиссии заплатил - годен, Начальнику "подмазал" - повышение по службе. Посмотрите что на дорогах города творится ? 95% молодых водителей незнающих П Д Д и с проблемами психики. Как они сдали экзамен в МРЭО - это многие знают. Далее - разрешение на оружие как выдаётся ? тоже наверное всем понятно. Так что прежде,чем обсуждать эту тему - надо задуматься !!!!

Дима ВВВ
11 июля 2017 в 21:45

Из винтовки на ходу очень проблемно стрелять, думаю это пистолет был.

Гость
12 июля 2017 в 10:09

Информация о том, что причиной развода стало постоянное пьянство мужа, меняет всю картину. Странно, что на службе этого факта не замечали. Общих детей у супругов не было. Она хотела развестись, а он был против. Так что тут диагноз один: на почве ревности и из-за постоянного пьянства снесло крышу. Тюрьма от пьянства вылечит, а вот крышу подлечить поможет только психиатр.

Давид Маркович
12 июля 2017 в 23:43