СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове появится новый двухэтажный поезд
В Ростове появится новый двухэтажный поезд

Гость
11 июля 2017 в 21:57

Этот поезд не с 13 сентября нужен, а сейчас - в летний пик сезона.

Гость
11 июля 2017 в 21:54

С 13 сентября на море. А чего не с 13 января? Пассажиропоток то увеличииится

Гость
11 июля 2017 в 22:17

в сезон надо было запускать.

проехался питерским двухэтажным
цены на билеты были в тот день удивительно низкие 2100 верх, 3500 низ
низ взяли на ребенка
в итоге ехало на втором этаже в нашем вагоне 4 человека

люди многие не знают
если бы была инфа на вокзалах о стоимости на сегодня завтра
возможно многие бы вместо дорогого 642 брали бы на тот же питерский при таких раскладах

а так получается пустой состав гоняют

11 июля 2017 в 22:41

"Минимальная цена билета в первые дни продажи составит 1199 рублей" - вангую: билетов по этой цене странным образом не окажется в продаже! И фраза "в первые дни продажи" навевает смутные сомнения... сколько продлятся эти дни? наше РЖД ох как любит "оптимизировать систему ценообразования"!

Ростовецъ
11 июля 2017 в 21:32

Хорошая новость. Удобные вагоны и расписание вполне подходящее. С удовольствием воспользуюсь в поездках.

Геннадий Алексеевич
11 июля 2017 в 20:23

Всегда выступал против двухэтажных вагонов. Зачем и для чего они нужны в России с её просторами? У нас не Швейцария с её плотностью населения и с тем количеством пассажиров, которое перевозят швейцарские железные дороги. Зачем загонять пассажиров на второй этаж? У нас короткие перроны, у нас не хватает одноэтажных вагонов, у нас бешеное количество желающих ехать? Кто обоснует? А расстояние крыши вагона до контактной сети? А тоннели на побережье?

Гость
12 июля 2017 в 00:21

Расписание не удобное. Туда ещё как-то так... Хотя лучше бы приходил где-то в 9:30. А обратно вообще несуразно, это же в половине седьмого вставать надо. :-( Ну и кончено - 13 сентября это более чем странно. Почему не раньше? Чтобы он пустой ходил?

Озабоченный.
12 июля 2017 в 17:15

А я б с такими и в форме и без замутил на втором этаже в отдельном купе с шампусиком и фруктовой нарезкой.

Гость
11 июля 2017 в 21:11

А потом что? Или будет действовать: "На часть поездов этого направления действует динамическое ценообразование. Это сделано, чтобы билеты в купейные и другие вагоны не были намного дороже, чем билеты в плацкарт.
Обычно, чем ниже спрос, тем дешевле билеты. И наоборот, когда спрос высокий и меньше свободных мест, билеты будут стоить дороже." И что же будут повышать?

Гость
12 июля 2017 в 00:22

Вчетвером с детьми ездили в плацкарте, тыщ 9 туда-сюда, на этих купе будет тыщ 15+ (

Анатоль