СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Губернатор подарит ансамблю «Православный Дон» 4,7 млн рублей из бюджета
Губернатор подарит ансамблю «Православный Дон» 4,7 млн рублей из бюджета

Гость
11 июля 2017 в 14:04

Борисов,запишись на экономический ликбез. Подарить можно из собственного кармана,а из бюджета их выделяют. Понабрали пэтэушников в журналюги...

Гость
11 июля 2017 в 12:36

Подарит государственные деньги? Класс. Слов нет. Свои подарить слабо?

Гость
11 июля 2017 в 12:42

А что, попы из миллионных доходов не могут на свои развлекушки деньги выделить?
Обязательно пенсионерам в карман залезать?

Гость
11 июля 2017 в 12:10

Вообще-то подарки делают за свой счет, а не из государственного кармана. Голубев уже давно считает бюджет области своим карманом.

Гость
11 июля 2017 в 17:15

ПЛЮСОВАТЬ И...ТОВ НЕ УСТАЛИ???

Гость
11 июля 2017 в 13:27

В данных действиях имеется состав преступлений, согласно статьям:
Статья 286. Превышение должностных полномочий
УК РФ, Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств. (В крупном размере).
Когда дело заведут?

Мерзота.
11 июля 2017 в 14:06

А сколько всего денежек в этом самом областном фонде?

Гость
11 июля 2017 в 11:36

теперь можно новую машинку с кондиционерчиком купить

Гость
11 июля 2017 в 11:17

столько гастролей, а денег нету, наверное благотворители

Гость
12 июля 2017 в 20:16

Отличный коллектив. Только. Неумные люди могут гадости под такой новостью писать

Гость
11 июля 2017 в 12:01

Очень правильно поддерживать творчество и нашу донскую культуру. Этот ансамбль- наша гордость.

Гость
11 июля 2017 в 10:55

Добрый губернатор...

месный
11 июля 2017 в 15:44

вот если б со своей зарплаты или с "распила" тогда да подарил,а так он отдал бюджетные деньги которые и так шли на развитие культуры

Гость
11 июля 2017 в 11:31

Популизмом занимается. В этом подарке явное воровство. Если ПРАВОСЛАВНЫЙ, то почему не за счёт Церкви и подаяний? Если казачий ПНСАМБЛЬ, то почему не на сборы от выступлений? Или это такой "ансамбль", что на него три калеки и ходят, то зачем его спонсировать раз ни кто не слушает?

Гость
11 июля 2017 в 11:20

Ансамбль "кошерный Дон" сколько получит?

Гость
11 июля 2017 в 14:08

Неужели кто-то добровольно ходит на эти развлекушки? Ну,разве что, пузаны в платьях и ряженые.

кациоба
11 июля 2017 в 10:33

а неправославному дону фигу?

Гость
11 июля 2017 в 16:00

уважаемые! в каментах все такие умные и правильные. так может начнем на выборы ходить и выбирать людей, которые не рабрасывают бюджетные деньги на развлекухи???

11 июля 2017 в 10:57

А онкобольным, нуждающимся в лечении и операциях - не подарит.

Гость
11 июля 2017 в 12:02

Поддерживать культуру правильно, плохого не вижу

Гость
11 июля 2017 в 12:01

Думаю, ансамбль разберётся, как потратить средства без помощи чужой

Изверг
11 июля 2017 в 13:32

Ого! У нас новый продюсер появился:)))) "Голубев Рекордз" :))))

Гость
11 июля 2017 в 20:45

Придворный ансамбль. На фото надпись: Единая Россия. Наш край - наша гордость! Из нашего кармана Голубев решил оплатить рекламу своей партии?

Гость
12 июля 2017 в 20:15

Про слово подарок. Это вопрос не к губернатору, а к автору статьи

Гость
11 июля 2017 в 15:04

Значит на дет. Сады и школы денег нет? Построить школу, а зачем? Пусть дети песни слушают! Зачем им знания? Чем менее образован народ, тем легче им управлять! Произошедшее вызывает настолько большое возмущение, что хочется видеть когда до него уже доберётся Всевидящее Око!!!

Гость
11 июля 2017 в 14:33

А больным детям на лечение смсками деньги собираем. .

Гость
11 июля 2017 в 15:06

Беспредел достигает своего апогея, судя по всему.... Хотя, кто знает, насколько ещё может быть щедрым губернатор за счёт простых жителей земли Ростовской??? Иди уже, губернатор, восвояси, с Богом!!!!!!!

Давид Маркович
11 июля 2017 в 15:52

А мне когда курочку на халяву дадут?
И что у нас нет более нуждающихся в средствах, чем этот сброд бездельников?

Гость
11 июля 2017 в 15:55

Это еще что,лет несколько назад в прессе было озвучено,что руководство Ростовской области планирует выкупить ДК Ростсельмаш,для организации музея донского казачества.