СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В ростовские парки опять позовут частных инвесторов
В ростовские парки опять позовут частных инвесторов

Гость
11 июля 2017 в 11:19

Ну наконец-то путинцы сделают вход в парки платным! Давайте уже вводите плату за право выйти из дома и право дышать! Хочешь дышать - плати! Уникальный у нас все-таки народ... Такого отупления история еще не знала...

Гость
11 июля 2017 в 11:45

зарплаты сделайте как например в германии,а потом деньги берите.а если родители малоимущие?Ребенок будет через заборчик на играющих мажориков в песочнице смотреть?

Alex
11 июля 2017 в 12:03

Вход в парки теперь хотят сделать платным как в Германии? А почему вначале не сделать зп как в Германии, дороги как в Германии, ОТ как в Германии?

Гость
11 июля 2017 в 10:58

"Вход в некоторые из парков платный" -это и нас ожидает в ближайшее будущее, что ли?

Гость
11 июля 2017 в 10:16

Опять усё разворуют.

Гость
11 июля 2017 в 13:02

Всё, хана остаткам парков. Вырубят те немногочисленные насаждения, которые чудом ещё остались.

Гость
11 июля 2017 в 15:11

Молодцы чинуши! Сначала стырили деньги, потом выдают себя за частных инвесторов и облагают народ данью за пользование общественной территорией. Платные парковки, платные парки...что дальше? Помяните моё слово: дальше платными станут подземные переходы и тротуары, отреставрированные "частными инвесторами".

Гость
11 июля 2017 в 12:30

Раз частных инвесторов позовут "опять", значит, деньги, полученные от предыдущих "частных инвесторов", уже разворовали?

Гость
11 июля 2017 в 10:57

Побольше пивнушек и церквей!!!

11 июля 2017 в 12:03

Конец паркам.....

Алекс
11 июля 2017 в 15:35

Во всем городе только один парк который содержит частный инвестор! это парк революции который содержит Саввиди, видимо больше никто из наших миллиардеров в этом не заинтересован.

Гость
11 июля 2017 в 14:30

Ха ну гестапо а не страна. Уже не осталось зеленых насаждений, одни стоянки и высотки.

ГОСТ
11 июля 2017 в 17:48

Не инвесторов , а шаверменов !!!

кациоба
11 июля 2017 в 19:38

меру дарю идею: надо хотя бы один из парков огородить причесать потом отдать в концессию и сделать центром распития спиртных напитков! вход строго + 21, к услугам отдыхающих все возможные напитки и закуски, широкие лавочки и неглубокие фонтаны!
уверен бизнес попрет!