СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Очередной шуточный плакат на тему мэрии и ремонта моста появился на Стачки
Очередной шуточный плакат на тему мэрии и ремонта моста появился на Стачки

Рабинович
9 июля 2017 в 20:46

Шутки, шутки, а ... в желудке!

Гость
10 июля 2017 в 10:34

Мэрию надо не лещей давать, а отправлять осваивать Арктику лет на 20 с полной конфискацией имущества.

Тимур
10 июля 2017 в 12:21

Если все делать по нормам, и не перекрывать мост полностью, и делать тремя очередями, то получается, что только на нормальное твердение бетона на этих трех полосах, нужно три месяца (по нормам твердения бетона) и плюс подготовительно восстановительные работы еще пара месяцев, так что сроки вполне оправданы. Или полностью перекрыть весе движение на два месяца, что в данной ситуации практически не возможно, вот и делайте выводы господа, прежде чем клеймить строителей, умники блин.

Таксист
9 июля 2017 в 20:51

Вез узбека, прораба. Говорит, дайте нам сделать мост на Малиновского, мы за неделю новый построим.... Думаю, и мост-Стачки отремонтировали бы мягко говоря быстрее "наших"!))) Поддерживаю баннер, из-за ремонтов я вообще перестал брать заказы в центр!)

Гость
10 июля 2017 в 07:44

А еще надо дать леща строителям дороги на Новошахтинск. Ремонтируют каждый год особенно возле селения Красный Крым. А дорога похожа на стиральную доску. Высота волны в некоторых местах около 50 см.

10 июля 2017 в 09:30

А когда день медицинского работника? Ну, чтобы мэрии не леща, а клизму трехведерную!

Злой
10 июля 2017 в 10:34

Пусть долго, если бы качественно. Ехал я по "отремонтированной" части... ну как ехал... подпрыгивал... Стыки утоплены, асфальт лежит НЕ ровно. Сразу видно, больше "пилили", чем ремонтировали!

9 июля 2017 в 21:16

НАЙДУТ АВТОРА И ПОСАДЯТ. А МОЖЕТ ПОЖАЛЕЮТ И ОШТРАФУЮТ НА 50 000 РУБЛЕЙ. У НАС СУД ДОБРЫЙ.

Таксист
10 июля 2017 в 08:32

За ремонт на Профсоюзной - леща(торчащие люки, асфальт уложен какими-то непонятными кусками, напротив 46-го дома дыра в новом асфальте, а под ней яма минимум 50 см глубиной), за 339 Стрелковой дивизи - леща (брошенные люки), весь западный, похоже до 18-года погряз в ремонтах, в успех которых я не верю... На Таганрогской во дворах можно ездить только на танке, не даром это называется "Военвед"... Да если я начну в подробностях перечислять, то можно не то что статью, книгу написать можно!

Гость
10 июля 2017 в 09:43

По нашим временам ,могут и экстремизм заподозрить .

Гость
9 июля 2017 в 21:39

Остроумно! :)

Гость
10 июля 2017 в 10:28

А еще призыв к свержению...

Сразу прокушал
10 июля 2017 в 15:38

Откуда у этого прикольного плаката "ушки торчат". Ведь могут несистемники, когда захотят.

Гость
10 июля 2017 в 18:28

А разве в Ростове есть власти?

Гость
9 июля 2017 в 20:52

Обещали к первому сентября сделать и вроде пока сроки не срывают. Смысл в этом клоунировании? Чтобы ремонт на штурмовщине сделали побыстрее, кое-как? Или пусть все-таки в срок и качественно?

Гость
10 июля 2017 в 08:23

Весело! По нашей жизни только ирония и помогает. Все тут такие серьезные.... Хватит ныть... Все дороги одновременно решили сделать... что б ЧМ 2018 не успели рассыпаться.... но как показывает практика, весной будут латать дырки....

кациоба7439
9 июля 2017 в 22:20

следком уже наверняка возбудилсо

Ростовчанин
10 июля 2017 в 12:15

А что трепаться без толку? По документам мост должен быть полностью отремонтирован к 1 сентября. Все остальное - в пользу бедных.