СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации С 10 по 17 июля будут отключать свет в центре Ростова и на Северном
С 10 по 17 июля будут отключать свет в центре Ростова и на Северном

Шарик
8 июля 2017 в 20:10

Дорогая редакция! У Вас все улицы к Северному относятся? Особенно любопытно про половину Нахаловки читать

Гость
8 июля 2017 в 20:42

Я так понимаю, что "северный" у нас находится по ВСЕМУ городу

Гость
8 июля 2017 в 20:51

Это что за "Северный" такой?. Думенко, пл. Чкалова, стадион СКА?

8 июля 2017 в 21:00

Шеболдаева,Ашхабадский и Немеровича- Данченко стали относиться к площади Чкалова?

Гость
8 июля 2017 в 21:03

А может это статья не про Ростов?
Или это Ростов из какой-то альтернативной вселенной?
Короче - яндекс-карты в зубы и вперед, учить географию города!

Меня прямо плющит и колбасит:
Северный. В районе ростовского зоопарка:
Северный. В районе сквера им. 353–й стрелковой девизии:
Северный. В районе площади Чкалова:

Гость
10 июля 2017 в 12:40

Два клоуна- рабинович и владимир дэ. Каждый раз об одном и том же... Уважаемый цирк, вернитесь и заберите своих питомцев.

коко
8 июля 2017 в 23:02

На северном в районе зоопарка по улице Думенко?????

Гость
8 июля 2017 в 23:49

С каких это пор школа N23 это Северный ?

Рабинович
8 июля 2017 в 20:13

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

Мерзота.
9 июля 2017 в 11:40

У нас чо, Волгодонская АЭС вся на на профилактический ремонт стала? Раньше такое творили перед очередным повышением цены на лепездричество.

9 июля 2017 в 12:56

НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ОТКЛЮЧАЮТ, ВЕДЬ ТРАМП ДВА РАЗА ПОЖАЛ РУКУ ПУТИНУ И ТРИ РАЗА ПОХЛОПАЛ ЕГО ПО ПЛЕЧУ.

Гость
8 июля 2017 в 22:49

Может город переименуем - Северный на Дону?

Гость
10 июля 2017 в 12:13

Дорогая редакция! Район парка Дружба - улицы Капустина, Волкова, проспект Космонавтов! А не Чкаловский и Темерник!

Гость
11 июля 2017 в 23:56

11 июля оставили 4-4 сахалинский без света , хотя написали, что Волкова будет отключаться с 50 - го номера. Второй день подряд да ещё и до 18 часов!

Аня
9 июля 2017 в 09:14

особенно актуально отключение света на фоне обещанной жары. Чтобы люди дома с ума сходили от жары без сплитов

АКМ
9 июля 2017 в 16:42

спасибо большое-подготовлю генератор! всегда сообщайте пожалуйста-когда неожиданные отключения, у меня бывают потери...

Гость
9 июля 2017 в 13:15

На северном нет горячей и холодную грозятся выключить, теперь за свет взялись.