СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Сторонника Навального в Ростове приехали задерживать три наряда полиции
Сторонника Навального в Ростове приехали задерживать три наряда полиции

Гость
8 июля 2017 в 21:18

В 41-м, когда враг захватил нашу страну, тоже нашлось много полицаев, желающих служить новой власти. Сколько достойных людей они погубили...

8 июля 2017 в 16:27

Оказывается, желание жить достойно в России является экстремистским....! Вот ...

Гость
8 июля 2017 в 17:13

Поддерживаю полицию! Этих волонтёров тоже сажать надо как и их предводителя!

Гость
8 июля 2017 в 17:47

Как же власть боится простого народа !!! У меня уже желание, чтобы на выборах победил Навальный. Побегут как крысы с корабля.

Гость
8 июля 2017 в 21:11

Что-то надо делать со сторонниками Лёши. У них то ли зрение, то ли фобия - всё видят в увеличенных размерах и все им вредят. Сторонниками они считают 70% населения страны, а на их митинги никто не приходит. Листовки шлют??? из Москвы (Америки) транспортной компанией, а могли бы бесплатно довезти своими сторонниками. На всех точках всё нормально, а вот одного типографа-водителя-грузчика прямо вся полиция города ловила шесть часов и арестовала только с привлечением армии. Деятельность "сторонников" явно проплачиваемая провокация и дезинформация.

Гость
8 июля 2017 в 18:00

Призывать это конечно неплохо, а просто работать не пробовали? чтобы заработать деньги, а не просто получать? 25 тыр это для каких работников? А если кто больше зарабатывает (не путать с получать), им что зарплату уменьшить? Кстати, а волонтерам сколько в сутки "отслюнявливают"? Или у них сделка - от каждой "впареной" бумажки? На достойную жизнь в России надо просто заработать, а не волонтерствовать (ИМХО).

Гость
8 июля 2017 в 20:42

Я смотрю навальные уже и комментарии научились писать. Целых два человека понакрапали постов. Палитесь! Фу!

Гость
8 июля 2017 в 19:36

Раскудахтались тут сторонники Навального? Надо поражаться героизму и смелости нашей полиции. Всего навсего 3 наряда. Это от силы 6-7 человек на отпетого экстремиста, который способен на все. Они нас защищали и рисковали жизнью, так как не стали ждать приезда дивизии МСП, усиленной танковым полком, и действовали даже без прикрытия наших доблестных ВКС. Честь и хвала нашей полиции!

Гость
8 июля 2017 в 17:48

Быть честным и думающим и одновременно быть гражданином России-это экстремизмом попахивает.Пора Госдуме издать закон о запрете мыслить. Всех думающих-в тюрьму!

Гость
10 июля 2017 в 09:00

О, опять ночная накрутка :)

ГОСТ
9 июля 2017 в 11:15

Зато когда простые граждане вызывают полицию , то ни один наряд вообще может не приехать , а если приезжают то часов через 5-7 !!!

Гость
8 июля 2017 в 19:20

Позор позор. Раскудахтались тут. А выйти и поменять что-то в стране ума нет. Ну и терпите терпилы . Так вам всем и надо

8 июля 2017 в 18:56

А ВЕДЬ Я ДАВНО ГОВОРЮ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ПОЛИЦИЯ И ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА ВОРОВ И ЖУЛИКОВ. ЭТО НОРМАЛЬНО. А ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ ИНАЧЕ. ВЕДЬ ИХ ЖИЗНЬ ОТ НАРОДА НЕ ЗАВИСИТ, ТОЛЬКО ОТ НАЧАЛЬСТВА. У НИХ СЕРЖАНТ ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ РОССИЙСКОГО КАНДИДАТА НАУК. УЧЁНЫЕ ВЛАСТИ НЕ НУЖНЫ, ИМ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ. ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ. ПОРА ПРИВЫКНУТЬ.

9 июля 2017 в 09:25

Читаю комменты и в который раз поражаюсь, сколько злобы у народа. Вы последнее фото Навального видели? Где он на Кипре загорает? Думаю, те, кто видел, не стали бы защищать его и его сторонников.

лимоновец.
9 июля 2017 в 11:49

наши бы стали отстреливаться.

Гость
8 июля 2017 в 21:07

а как там нынче Обама? :)

юрий ростовский
8 июля 2017 в 16:56

Всё просто. Из содержания листовки- полиция поняла, что народ призывают к борьбе с КОРРУПЦИЕЙ, а МВД, КЗНОКРАДЫ, ДЕПУТАТЫ и прочее жульё - всячески противятся этому. Полиция категорически против идеи навального!

Василий
9 июля 2017 в 01:37

Не удивляйтесь что люди уезжают...

Гость
8 июля 2017 в 17:49

При ВВП все кто недоволен диким ростом цен и тарифов, кто недоволен тотальной коррупцией, кто недоволен тем что приближенные к гаранту имеют миллиарды долларов с продажи народных газа и нефти - все они экстремисты

8 июля 2017 в 18:05

Ждем новый закон: если ты не православный член ЕР - ты экстремист. А там и вожделенный закон о презумпции доверия полиции подоспеет.

Гость
8 июля 2017 в 20:32

Я честно пойду голосовать за Навального, если он расскажет как он собрался добиться того что написано у него в программе. У него все красиво написано. Нужные цели поставлены, но пока нет методов их достижения это просто красивые лозунги...

Гость
9 июля 2017 в 06:15

Сколько в стране несмышленышей! Как мало людям нада, всего лишь - обещание красиво жить!

Гость
8 июля 2017 в 17:56

Что то это напоминает сказку:"волки, волки". Кому эти бумажки нужны, ну кроме как использовать их в отхожем месте . Создаётся ощущение, что навальнята уже не знают, как себя пропиарить! И вопрос, а был ли мужчина с листовками и три патруля?! Очень сомневаюсь.

!!!!!
10 июля 2017 в 15:05

Владимиру ДЭ похоже действительно, более сильный препарат назначили))) Мне кажется, Владимир ДЭ и Русский парень это одно и то же лицо, оно от Владимира ДЭ пишет, а потом от имени Русского парня сам с собой спорит.... Спалился, начал от обоих капс локом строчить... П.С. Русский парень, извиняй, если это не так))))

Гость
8 июля 2017 в 23:23

А я Сирёня и подтёрся теми листовками сразу как просиренился...

Гость
9 июля 2017 в 05:47

А там и 1937г подоспеет , инакомыслие однако у нас не в почете.

Гость
10 июля 2017 в 00:18

Навальный тупо отрабатывает деньги. Хватит писать про него

Гость
10 июля 2017 в 00:19

А ничего, что этот оппозиционер груби правила нарушил? За то и был остановлен

Гость
9 июля 2017 в 08:19

Да уберите вы из новостей про личность навального, надоели уже про него и этих. . . "А мы пойдем на Север " засорять новостную ленту!!! Они отрабатывают бабосы, не более, чихать они хотели на Нашу страну!!!

Гость
8 июля 2017 в 19:35

"Процесс" идет по всей стране, его уже не остановить, дальше будет еще интересней ....

Гость
8 июля 2017 в 20:39

Это вам не здесь.

Гость
8 июля 2017 в 20:43

комментарии за навального 17:47, 17:48, 15:51, 17:52 ПИСАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК. Даже подтасовать свои комментарии нормально не можете! фуфло!

Гость
10 июля 2017 в 10:23

Редакции платит Навальный? Хватит его здесь рекламировать, уже тошнит!

Тупин
8 июля 2017 в 15:57

Позор вам, полицаи!
Вы живете на деньги налогоплательщиков, а вместо борьбы с преступностью выполняете незаконные приказы коррупционеров!

Гость
8 июля 2017 в 18:01

На Каменке передо мной двое в бронижелетах, в касках и с автоматами маленький гетц тормознули. Я думал террористов ищут, а оказывается они со своими гражданами борются!

Болельщик корупционеров
8 июля 2017 в 16:53

ЛАЙФАХ Сейчас чтобы полиция быстрее приехала.надо говорить.не убивают .а в соседний квартире сторонники Навального живут.через минуту и ОМОН.и пару нарядов примчится .

Гость
8 июля 2017 в 19:04

Правильно делают, надо его сразу в СИЗО по 282 закрыть, и машину с оргтехникой конфисковать, как орудия преступления.

Гость
8 июля 2017 в 17:03

Вот дурбалаи, че творят по указухам сверху? Душат любую оппозицию. И красную, и белую, и зеленую и серобурокозюлистую. Сразу вспомнил ролик в ТУБе- "После драки с полицаями, коммунисты уходят с флагами".

Гость
8 июля 2017 в 17:21

Позор полиции !

бобо
8 июля 2017 в 22:43

Это оставшееся незамеченным для ростовчан белоленточное шевеление назвали БОЛЬШИМ агитационным субботником? Скольких сагетировали? Как в анегдоте: а потом пришел лесник и всех разогнал

Гость