СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации То ли парковка, то ли остановка: в Ростове обнаружили взаимоисключающие дорожные знаки
То ли парковка, то ли остановка: в Ростове обнаружили взаимоисключающие дорожные знаки

Гост3
8 июля 2017 в 11:04

у нас каждая остановка это парковка

Гость
8 июля 2017 в 12:39

в центре полно знаков парковка стоянка запрещена и тут же висит знак парковка , это по настроению ГИБДД я так понимаю , хочу штраф выпишу , а хочу не выпишу ))))

житель города.
8 июля 2017 в 12:00

Горбаня нет, а его глупая затея по платным паркам живёт!
Не пора ли задумать властям, о закрытии таких мест.
Во первых они не обеспечивают сохранность оставленного автомобиля. Соответственно качественно оказывать услуги не получается.
Во вторых там же, на Будённовском, чуть выше, между Горького и Красноармейской, по выделенной полосе для общественного транспорта так же развернули парковочные места.
Да и в целом, всё, что отдано под выделенные полосы у нас в городе уже не плохо используют для парковки автомобилей.
А полученные смешные 100 тысяч рублей в месяц от паркоматов - это мелочь, если считать на содержание этих украденных мест у владельцев автотранспорта.

Гость
8 июля 2017 в 12:07

" И так сойдёт "

Гость
8 июля 2017 в 12:35

Забыли установить ещё один знак- "Остановка запрещена".)))

горожанин
8 июля 2017 в 13:41

ЭТО РОСТОВ!!! ))) "парковочное пространство" и "дорожные службы" не согласовывают свою работу, вот и получаются такие ситуации. еще надо поставить гаи что бы штрафовали

Гость
8 июля 2017 в 13:25

Какое тут тут видите противоречие? Знак показывает начало зоны платной парковки и действует до пересечения с другой проезжей частью. Знак остановки запрещает стоянку и остановку без цели высадки пассажиров на расстоянии 15 метров. Не противоречат знаки, а дополняют друг друга. Если вам тут что-то непонятно, верните сь в автошколу.

Гость
8 июля 2017 в 12:53

всё просто - на остановке парковаться нельзя, но за деньги можно

Гость
8 июля 2017 в 18:01

Сочетание знаков означает: "Остановка и парковка "Дурдом".)

Гость
9 июля 2017 в 05:59

Денег побольше хочется вот и делают везде где можно.

Гость
9 июля 2017 в 08:15

не платил за парковки на обочине и не буду

Гость
9 июля 2017 в 08:59

А где в центре Ростова не паркуются на автобусных остановках?

Гость
8 июля 2017 в 11:30

даёшь передачу электроэнергии без проводов и столбов!!!

Гость
8 июля 2017 в 12:17

Да это "Парковочное пространство" не хочет упустить ни копейки - на Социалке, между Театральным и Журавлева местами знаком "Платная парковка" ограничивается ОДНО парковочное место, вклинившееся между местами для инвалидов. Горбаня уже нет, но дело его живет и процветает.

Гость
8 июля 2017 в 12:21

Всё правильно!
Машинам - место для парковки, а маршруточники и так на ходу людей высаживают...

Местный
8 июля 2017 в 12:32

Паркуйся и плати - че тут непонятого ?

Прохожий водитель
10 июля 2017 в 15:17

Таких мест в Ростове много. Такое впечатление что платные парковки организовывают по принципу раз паркукются значит могут заплатить. На Социалистической за Муз театром всегда были парковки теперь желающие посетить Музтеатр должны оплачивать то что было бесплатно. Тоже происходит около Дома Офицеров. Рядом с входом теперь стоянка для инвалидов на иномарках, а все остальные паркуются где смогут на платных парковках.