СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мощный ветропарк построят в Ростовской области
Мощный ветропарк построят в Ростовской области

Гость
7 июля 2017 в 20:25

Роснано возглавляет любимец Путина - Чубайс. Наших чиновников мы тоже знаем. Поэтому можно не сомневаться: при строительстве не украдут ни одного рубля

Гость
7 июля 2017 в 21:14

В годы правления В.Голубева принято решение о строительстве Арпачинского гидроузла, что убъёт ВЕСЬ БИОМ ДОНА и всего Азовочерноморского бассейна. Теперь от вибрации веиряков - погибнут ЧЕРНОЗЕМЫ!
Похоже, что Наш В.Голубев МСТИТ региону, а за что непонятно!

Гость
7 июля 2017 в 20:22

и почем будет киловатт для народа?!!!

Гость
7 июля 2017 в 23:25

Страной и регионами управляет сборище бездарей, потерявших СТРАХ БОЖИЙ !

Гость
7 июля 2017 в 21:02

Будут ветром надувать тарифы на электроэнергию. Когда атомную строили тоже обещали дешевое электричество для народа.

ВОВА
8 июля 2017 в 07:06

Голубок дело знает....

Гость
8 июля 2017 в 08:36

Нам итак постоянно в уши дуют .

Гость
8 июля 2017 в 12:02

А овощехранилища когда будут строить,чтобы овощи не дорожали?Советские овощехранилища давно превратили в рынки.

Гость
8 июля 2017 в 09:21

Сахарный завод строят уже 25 лет. И как недавно на 161 ру сказал представитель администрации Ростовской области,цены на овощи резко выросли из-за отсутствия хранилищ.Стройте тогда овощехранилища,больше пользы будет.Или хозяин азербайджанского рынка,который за Алмазом,разрешения не дает.
В советское время в Ростове сколько было овощных баз.И где они теперь:все прихватизированы и превращены в рынки.

Гость
8 июля 2017 в 12:13

А почему бы Роснано не построить завод по выпуску телег на конной тяге? Думаю это единственное на что они способны.

Гость
7 июля 2017 в 21:32

250 МВт? Мощная?!
У нас какбэ есть ГРЭС на 2400 МВт и АЭС на 3100 МВт.

Гость
7 июля 2017 в 20:13

О, ещё одна лазейка для отмывания денег наших.

юрий ростовский
7 июля 2017 в 21:08

Строить "ВЕТРЯКИ" на чернозёмах - преступление. В этом случае от вибрации гибнет "БИОМ" живущий в почве и который делает почву ПЛОДОРОДНОЙ. И какая нужда в электроэнергии в регионе? Промышленности, как таковой- НЕТ. Вырабатываемая на АЭС эл.энергия на 74% уходит за пределы региона(Закавказье, Турция и т.д) Ну ладно, где-то на отшибе, чтоб не тянуть ЛЭП - поставить ветрячок-другой, а ведь собираются в Азовском р-не (на границе с Краснодарским краем) На побережье, за Порт-Катонов установить целые поля "ВЕТРЯКОВ" . В результане будут потеряны тысячи ГА - ЧЕРНОЗЕМОВ и от вибрации - ускорится разрушение обравистой части берега Азовского моря. НАНО-ЧУБАЙС, мало того, что с "ВАУЧЕРАМИ" делов понатворил, теперь за чернозёмы взялся.

Гость
7 июля 2017 в 21:57

- Ты помнишь ,в прошлом году выделялись деньги на дорожное строительство
-Ну!
-Нашлись они ,ветром их в Лондон сдуло.

Гость
8 июля 2017 в 00:14

Погода весной была плохая, видать ветром голову надуло и О... воспаленный мозг придумал как еще нажиться.

Гость
8 июля 2017 в 22:33

Ну если роснано берётся за дело, то за их новогодний корпоратив я спокоен. Насчёт всего остального мягко говоря не уверен.

Гость
7 июля 2017 в 20:22

Теперь становится ясным смысл поговорки "Деньги на ветер". Губернатор со своими прислужниками продолжают выкачивать всё из бюджета.

Гость
7 июля 2017 в 20:49

Под Волгодонском и стоимость электричества раза в 2-3 поднять, чтобы окупилось...

бобо
8 июля 2017 в 00:21

Хорошо бы привлечь Илью Пономарева (Сколковского лектора). Он поможет создать команду и освоить деньги...

Гость
8 июля 2017 в 00:27

В школах и дет садах требуют чтоб деньги сдавали на окна,проводку и ремонт кабинетов. А тут давайте ветряк построим который на х.... ненужен. Извените его обслуживание обойдется жителям дороже. Цены прибавите которые и так ростут .Еще одну прямую линию с призедентом и будете вертется на этом ветряке.

Болельщик корупционеров
8 июля 2017 в 08:30

Ветропарк ха ха ха.Вы ув чиновники сначала до ума энергосети доведите.до сих пор на советском оборудование работают

Гость
7 июля 2017 в 20:57

Зачем он нужен, кинем есть АЭС.

Гость
8 июля 2017 в 09:56

Мда, сколько желчных, беспонтовых комментов. Вы не сечете, чем больше предприятий, тем богаче регион?

Гость
8 июля 2017 в 00:50

Еще одна афёра вороватых чиновников? От атомной электростанции нам никакого толку кроме вреда нет. Тоже будет и от ветровых станций. Разве что великий менеджер Голубев поднимет тарифы. Устроил из Ростовской области дойную корову

8 июля 2017 в 09:53

Зачем? На самых современных зарубежных ветроэлектостанциях СЕБЕСТОИМОСТЬ киловаттчаса около 8-10 рублей. На чубайсостанции будет еще выше. Экономическая составляющая данного проекта ниже плинтуса. Надо искать другой интерес и я даже подозреваю какой....

sdftghd
8 июля 2017 в 10:04

это же для предпринимателей микро бизнеса , чтобы ОНЛАЙН КАССЫ ПОДКЛЮЧАТЬ....

Гость
8 июля 2017 в 15:32

Значит опять цена на электричество вырастит...

Гость
8 июля 2017 в 17:40

Ты лети голубок...Ветровая станция поможет!!! Но смотри не вернись...

Гость
11 июля 2017 в 19:37

А свет также продолжат отключать?

Гость
11 июля 2017 в 19:37

А свет также продолжат отключать?

7 июля 2017 в 20:18

поставьте на моем участке в качестве рекламы ветряк! ;)