СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове с Привокзальной площади убрали несанкционированные точки торговли
В Ростове с Привокзальной площади убрали несанкционированные точки торговли

Гость
7 июля 2017 в 18:22

как там торговали так и будут, кто не верит может через пару дней сходить проверить , торговля будет идти полным ходом

Гость
7 июля 2017 в 19:57

Останутся "санкционированные" с заоблачными ценами.

Гость
8 июля 2017 в 00:05

На вокзале цены заоблачные. Люди, на стоянке поезда выскакивают в надежде купить поесть и ужасаются ценам в ларьках на вокзале! Позор для города! Руководство РЖД меры не знает, жадность зашкаливает! Вот и ликвидируют конкурентов. А руководителям города тоже должно быть стыдно за то, что проезжающие не могут позволить купить себе еду в нашем городе по нормальной цене.

Гость &
7 июля 2017 в 18:22

а через чьи карманы они вобще там появились???

Арсен
7 июля 2017 в 19:43

так в прошлом году уже убирали...

Гость
7 июля 2017 в 21:19

Число снесённых ларьков и магазинчиков , в Ростове перевалило за 12 000. Вместо них предлагают "ЧУДО ЛАРЬКИ им ГОРБАНЯ" по цене МИЛЛИОН РУЬЛЕЙ, ЗА ШТУКУ. (для сравнения, более качественная СТРОЙ-БЫТОВКА стоит 49т/рублей.

Гость
8 июля 2017 в 08:43

Одну закроют ,пять откроют ,та же тема и со стоянками .

Ростовчанин
7 июля 2017 в 21:38

Когда обратят внимание на угол Красноармейской и Ворошиловского?

АДминистратор
7 июля 2017 в 21:02

пройдите по тружеников от коммунистического до стачки
каждые 20-30 метров - шалман, который торгует неизвестно чем и неизвестно откуда
стачки 180/12 - прямо на тротуаре во дворе поставили курятник и торгуют
ау, АДминистрация советского района? ты вообще есть? проснись и прийди

застрахованный
7 июля 2017 в 22:13

Нашим вокзалам надо от такой торговли очиститься. И чем быстрее, тем лучше. Там все- за бабло. Даже для рейдов милицаев и прочих около чинуш. Одни баулы заносят. другие выносят.....

Елена
8 июля 2017 в 06:51

В прошлом году с улиц убрали бахчевые развалы, а сейчас весь город заполнили уличные торговцы фруктами. И никого не напрягают автомобильные выхлопы.

Гость
8 июля 2017 в 00:28

Ну убрали, а что взамен? Магнит с Пятерочкой надо открыть! Непорядок!

Гость
9 июля 2017 в 02:41

Что там где ликвидируют тут же появляется в Левенцовке. Возле Ленты уже целый городок из этих ларьков горбаня, никто ничего не видит и не слышит.

Гость
8 июля 2017 в 00:15

Правильно делают. Наш город должен быть красивым!