СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Басте и Децлу предложили решить конфликт миром в Октябрьском суде Ростова
Басте и Децлу предложили решить конфликт миром в Октябрьском суде Ростова

Гость
7 июля 2017 в 16:56

Милые бранятся только тешатся

судья
7 июля 2017 в 16:19

предлагаю побрить и подстричь обоих под котовского. все само собой урегулируется.

Собака Диброва
7 июля 2017 в 18:07

Одобряю!

Трусы Лопыревой
7 июля 2017 в 19:29

А мы не одобряем

Гость
7 июля 2017 в 21:11

А баста это что такое?

Гость
7 июля 2017 в 17:00

Василий, левой с крюка.

мировой,вот такой судья(большой палец вверх).
7 июля 2017 в 19:42

я бы тоже этого патлатика принудительно подстриг и гладко побрил. но закон не позволяет.

Гость
7 июля 2017 в 21:26

Когда я была маленькой, у нас во дворе многоэтажки жила большая добрая собака. Мы её любили, подкармливали, она с нами играла в наши догонялки, было весело. Она была очень лохматая, вся в колтунах и постоянно чесалась - блохи. Родители нам не разрешали ее гладить, но это так, лирическое отступление. Но с тех пор когда вижу подобные прически лохматости-колтуны=блохи. Ничего не могу с собой поделать. И на Децла это распространяется... пардон..

Обама
7 июля 2017 в 22:08

Безусловно, это великие можно сказать эпохальные деятели культуры. Им нужно творить, на радость миллионам ценителей, а не отвлекаться на мелочи.
Кремль должен вмешаться.

8 июля 2017 в 10:29

Глядя на фото, набожные бабульки креститься начинают. Вылитые поп и дьячок.

Рабинович
7 июля 2017 в 16:15

Но, миром кончаются войны и по миру я побрела. Голодная, с дрожью запойной, в трактире под лавкой спала. Классику читали? Я очень начитанный, образованный интеллигентный и культурный. Впрочем, как и все мы.

Гость
7 июля 2017 в 16:08

Баста, сказал Василий.Надо отдать Кирилке хоть децл...

кациоба
7 июля 2017 в 22:09

только мордобой определит кто из них голосистей и талантливей

Гость
8 июля 2017 в 11:56

Конечно Вакуленко и Толмацкий должны поститься, потом по русскому обычаю обнятся и троекратно поцеловатся. Вот будет любо!

Гость
7 июля 2017 в 15:47

Шоу продолжается ! Уже и господина Бердыева упомянул, кто следующий ?!