СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сергей Бондарев назвал сообщения о новых голодовках шахтеров происками «горе-политиков»
Сергей Бондарев назвал сообщения о новых голодовках шахтеров происками «горе-политиков»

Гость
7 июля 2017 в 14:56

Да вы первые и заработали на человеческом горе! КТО ЭТУ ПРОБЛЕМУ СОЗДАЛ??? ПОД ЧЬИМ ЗОРКИМ НАБЛЮДЕНИЕМ ПРОИСХОДИЛ ГРАБЕЖ ШАХТЕРОВ??? Бесстыжие! В нормальной стране давно бы все распильщики пылились на нарах, а тут... Ни стыда, ни совести!

Гость
7 июля 2017 в 13:56

Сергей Бондаренко???? А Данюша Борисов не хочет уйти ли с должности по собственному неграмотному желанию

Гость
7 июля 2017 в 15:10

Бондаренко - заслуженный дядька. Человек с большой буквы.
А Бондарев - бездарь.
Прошу не путать!

Гость
7 июля 2017 в 22:02

люди как вы не поймете никто не отдал долги полностью ,а просто отчитались для галочки

К С.Бондареву.
7 июля 2017 в 18:42

А ты сам туда приехать не пробовал? Даже с хорошей чоповской охраной. Вот там тебя и за эти "происки" (сразу за оба) голодные семьи шахтеров и подвесят.

Рабинович
7 июля 2017 в 16:10

А что,если вам взять всё и поделить? Вот и будет вам счастье!

Гость
7 июля 2017 в 18:22

Да люди рады и благодарны, что им деньги отдали! Нашли возможность и отдали! Какие голодовки, что за чушь?

Гость
7 июля 2017 в 23:19

Бондарев делает вид, что не знает о проблемах шахтёров, его давно надо выгнать из области

Каменный гость
8 июля 2017 в 11:29

Ребята,объявляете голодовку-ваша воля! У нас демократия! А вот многие пенсионеры без объявления голодовки ежедневно сидят (а кто уже и лежит!) на вынужденной диете. Чем ваша нужда важнее нашей? Поскольку диету нам (пенсионерам) уже объявили без нас,то нам что объявлять? А цены всё растут и растут! И опять без нашего согласия! Гостю(вчера 14.56) Советую взывать к совести собственников предприятия-банкрота. Это будет по адресу. Бюджет РО не страховая компания и не благотворительный фонд,поэтому оказанную шахтёрам помощь следует оценить по достоинству! Гостям (вчера 18.22 и 18.24) Полностью поддерживаю вашу позицию! Здесь и так "светит" нецелевое использование правительством РО бюджетных и привлечённых заёмных ресурсов.

Гость
8 июля 2017 в 21:29

Бондарев правду говорит. Людям деньги отдали.

Гость
9 июля 2017 в 18:13

Зачем так оправдываться если долгов нет, хотя раньше писали что должны 350 мл, а отдали 310 .И шахтеров нечего грязью поливать они свое требуют. А вам политики наверно ситуация эта самим выгодна.

Гость
9 июля 2017 в 18:19

Зачем так оправдываться если долгов нет, раньше писали, что 350 мл должны, а отдали 310. И шахтеров зачем грязью поливать они свое требуют.

Гость
7 июля 2017 в 18:24

Бондаренко дело говорит. Да и люди нормальные, никто бы не стал бастовать в такой ситуации

Гость
8 июля 2017 в 21:31

устраивают шоу из ситуации.

Гость
8 июля 2017 в 21:30

вся ситуация разрешилась уже. Это была провокация чистой воды.

Гость
7 июля 2017 в 18:25

Это вообще провокация. Кто- то хочет опорочить шахтёров.