СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Авторы дизайна «Ленты.ру» и «Медузы» изменят облик 161.ru
Авторы дизайна «Ленты.ру» и «Медузы» изменят облик 161.ru

Гость
7 июля 2017 в 12:26

Зря. Многие поменяли дизайн. И ничего хорошего из этого не вышло. Вроде бы смена дизайна - это мелочь, однако многие крупные сайты потеряли своих пользователей и читателей, а реальных новых что-то не сильно прибавилось, хоть они и пытались при помощи ботов создать видимость движухи, а по факту возня получилась.

Гость
7 июля 2017 в 15:18

и так норм, не нужно менять

Гость
7 июля 2017 в 21:14

А грошей ,что станет новый дизайн , помнится московский метрополитен за букву М несколько лямов отвалил ,хотя М она и в Африке М.

Гость
7 июля 2017 в 11:09

Ой , ребята, как бы хотелось, чтобы в погоне за рассуждениями о креативе, вы не забывали логично и грамотно, по нормам русского языка, излагать свои материалы. Порой берет оторопь от иных "загогулин" и вольностей. Собранности и удачи!

Гость
7 июля 2017 в 11:06

2/3 экрана занимает реклама. Уберите её. Всё-таки, хочется видеть средство массовой информации, а не рекламный щит.

юрий ростовский
7 июля 2017 в 11:38

Для привлечения читателей главное - не ДИЗАЙН, а СОДЕРЖАНИЕ. Масса материалов сайта посвящена "ДУТЫМ ПАССАЖИРАМ" Лопыревой, Котовой, с кем спит Смолов и прочим "АНОМАЛЬНЫМ ОТКЛОНЕНИЯМ" - типа Дэцла или гундосого пономаря - Басты.
От этой наносной "перхоти" - нужно избавляться и число читателей ВОЗРАСТЁТ.

Гость
7 июля 2017 в 14:50

ВВЕДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ДЛЯ КОММЕНТАТОРОВ!!!

Гость
7 июля 2017 в 22:57

И что, перестанете употреблять слова иномарка, на Дону, автоледи и т.п.? Перестанете тащить в новости про покупку новых трусов Лопыревой и нового альбома Котовой? Нет, конечно.
И, об фотографии авторов креативщиков.. вроде в рабочее время их фотографировали - но я вижу любителя гавайской гитары с инструментом, другой не выпускает из рук скейтборд, у третьего постоянно голова мерзнет.... "Нет, такой хоккей нам не нужен" (с)
Скорее всего вы меня потеряете после редизайна, ибо ни одного раза не видел удачного случая.

Гость
9 июля 2017 в 18:50

Я тут некоторое время не заходил на главную страницу, не знаю это результат редизайна или нет, но:
на главной, под лентой новостей я не нашёл кнопки что бы перелистнуть страницу и посмотреть, что было раньше. Конечно можно перейти в новостной раздел и листать, но зачем лишний геморрой? Не у всех интеллектуальные способности как у меня, можно не догадаться. Да и кроме того, там все новости в раскрытом виде.

Хорошо, что рубрики внизу, у меня глаза стали разбегаться от их вида. Впрочем, наверное есть же их любители. Но что действительно неудобно, так это отсутствие дат новостей - трудно отфильтровать что там свежее, а что нет. Название новостей могут быть похожи, и запоминать что я точно читал на 161, а что нет - не самая приоритетная задача в моей жизни.

На что бы я обратил внимание, так на оптимизацию и трафик. ...во если в зоне с плохой сетью, сайт будет десять минут грузить картинки и прочие забавные свистелки.

Гость
7 июля 2017 в 13:11

ждем!

Гость
7 июля 2017 в 20:02

Что Госдеп деньги выделил?