СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Успокаивают нервы и помогают бросить курить». Зачем ростовчане крутят спиннер
«Успокаивают нервы и помогают бросить курить». Зачем ростовчане крутят спиннер

Гость
7 июля 2017 в 12:01

Люди деградируют. Почему с погремушками не ходите?

Гость
7 июля 2017 в 10:40

Эту чушь крутят только маленькие дети и отсталые в умственном развитии так сказать взрослые. Здоровый на голову человек заниматься подобным не станет.

Гость
7 июля 2017 в 11:22

Я при помощи спинера похудел на 14,5 кг а знаете как? легко! мохал кувалдой сидел на диете пил много воды 6 месяцев.

Гость
7 июля 2017 в 12:01

Если подтвердится бесполезность спинета для нервов, я подам на Ваш сайт в суд

Гость
7 июля 2017 в 11:26

Я понимаю - мода, лишь бы продать.. Но глупости не пишите, что "могут успокоить нервы и даже помочь в борьбе с вредными привычками". Есть такая болезнь - невроз навязчивых движений и её надо лечить и устранять причины, а не заменять, например, качание ногой или постукивание пальцами по столу или еще какие раздражающие окружающих движения на верчение красивой и противно шуршащей "модной штучки".

Обладатель
7 июля 2017 в 12:11

Какая это мода ? Это не мода-это стадное чувство. Как попугаи. Тоже что и с пакемонами было.

Гость
7 июля 2017 в 12:36

А вы все злюки! только и ждете повод поворчать и оскорбить кого-нибудь. Кого-то спиннер успокаивает, кого-то четки, а кто-то предпочитает писать коменты злые)))

Гость
7 июля 2017 в 11:14

Выбить глаз тоже помогают. Надоела реклама этого китайского мусора

Kolyan
7 июля 2017 в 11:45

Поищите на Ютубе подборку, где спиннеры останавливают зубами. На видео сами себя снимают.

"По мнению специалиста, спиннеры вряд ли могут оказать какое-либо пагубное влияние на их владельцев. По крайней мере, к ней и ее коллегам с зависимостью от «вертелок» никто не обращался."
Ранее сообщалось: Напомним, мальчик из Шахт выбил себе глаз во время игры со спиннером

Михаил
7 июля 2017 в 11:50

Чушь полнейшая. Даже сама автор говорит, что сделала эту игрушку для своей дочери, отнюдь не здоровой. Это просто очередной маркетинговый ход и не более того. Хватит заниматься глупостями,, надоело читать всякую белиберду типа "помогло бросить курить" и т.п.

Гость
7 июля 2017 в 12:01

цитата психиатра:"....м в некоторых случаях необходимо зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли,приводящие к неожиданным действиям"

Гость
7 июля 2017 в 20:59

Да ладно. 2 года назад резиночками увлекались, плели все подряд. Прошло. И это увлечение пройдет.

Виктор Донсков
7 июля 2017 в 10:55

Все это бред. а если амерекацы скажут с одим глазом жить прикольнее, то половина нед**мков так и сделает....
Крутите спинер отмечайте импортные праздники сексменшинств и дальше, половина истории не знает, а истории Донского края и падавно !

Гость
7 июля 2017 в 11:11

Вот это новость! достойная расположения на главной!

Гость
7 июля 2017 в 12:41

Крутите спинер, голосуйте за Путина, платите все налоги и поборы, включая налог за право дышать и ни о чем вообще не задумывайтесь! Живи легко! Будь самим собой! Йоу!!

Гость
7 июля 2017 в 12:43

Страна больна,вон сколько аутистов её населяют.

Геннадий Алексеевич
7 июля 2017 в 17:01

Вчера статья о выбитом глазе из-за спиннера, а сегодня он, видите-ли нервы успокаивает и помогает бросить курить! Что за чепуха?