СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Веру Кравец задушила одноклассница из-за 35 тысяч рублей
Веру Кравец задушила одноклассница из-за 35 тысяч рублей

Гость
7 июля 2017 в 10:02

Какие подлые т**ри !!! Пожизненное им ! Вере царство небесное , как же ей было больно !

Гость
7 июля 2017 в 09:52

Боюсь, то, что я хочу написать на самом деле, цензура не пропустит. Поэтому - гореть убийце в аду. Из-за 35 тысяч, понимаете??

Гость
7 июля 2017 в 10:33

Вернуть нужно смертную казнь в России, а еще лучше - семье отдать эту тва"ь!!!! Хочется написать много, жаль не пропустят. Знать человека ее семью, что есть сын, болеет муж... Т***Ь!!!

Гость
7 июля 2017 в 13:33

Уважаемая редакция, прошу вас организуйте помощь семье! Очень хочется помочь, собрать деньги на лечение мужа!! Ребенку теперь очень нужен здоровый папа!!!

Гость
7 июля 2017 в 13:40

Хочется помочь мужу и сынишке. Дайте координаты семьи, пжл...

Ростов
7 июля 2017 в 10:34

Из-за копеек убить человека. Или пожизненное или расстрел. Это уже не люди.

Гость
7 июля 2017 в 13:18

в такие моменты очень жалею что нет народного суда, смертной казни

Елена
7 июля 2017 в 11:12

Люди, давайте поможем семье? Единственный кормилец болен, осиротевший сын... Это же очень сложно и тяжело! Уважаемая редакция, можно организовать помощь семье в вашей поддержкой?

Георгий
7 июля 2017 в 09:56

Ну что тут скажешь..... нечего тут говорить...
Да будет легка доля погибшей....Родным соболезнования и сил, мужу здоровья....
коментаторам не кудахтать а если бы да кабы... помолчите...

Гость
7 июля 2017 в 11:48

Бедная девочка, бедные родные... От отчаяния доверилась преступникам. Чтоб они из тюрьмы не вышли никогда

Гость
7 июля 2017 в 15:07

Люди совсем обнищали духовно. Ну как же так можно??? Ну как??? В голове не укладывается. Бесконечно жалко сынишку и родителей.

гость
7 июля 2017 в 10:18

До чего же народ дожил а ? Расстрел или пожизненное.

Гость
7 июля 2017 в 11:39

Земля, тебе, пухом, Верочка!

Гость
7 июля 2017 в 13:19

Выведите парочку на площадь и пристегните к столбу

мадона
7 июля 2017 в 15:58

Что это за одноклассники такие, холодные и жестокие т**ри и вместе учились и доверие видно было большое, мужу здоровья,все преодолеть,сыну ангела хранителя дай господи !

Гость
7 июля 2017 в 10:10

Звери!!! Для таких в советское время и была предусмотрена смертная казнь, а таких "женщин" приговаривали к 15 годам. Но при Ельцине-Путине смертная казнь отменена, наказания за многие преступления снижены в разы, проводятся постоянные амнистии и в честь Дня Победы (только вдумайтесь!!!) выпускаются уголовники... Пока не будет в стране жесткой руки, которая будет карать не обманутых фермеров, дольщиков и протестующих пенсионеров, а настоящих преступников - будут преступники творить подобное и дальше.

7 июля 2017 в 14:36

Поддерживаю! Уважаемая редакция, пожалуйста, помогите с координатами!

Гость
7 июля 2017 в 14:40

Да уж ..И поддерживай контакты с однокласниками после такого. .

Гость
7 июля 2017 в 21:02

ЗАПОМНИТЕ И ВЫРУБИТЕ СЕБЕ.НИ КОГДА НАСТОЯЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ БРАТЬ ДЕНЬГИ.И НИ КАКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬ НЕ ПРОДЛИТ ЖИЗНЬ.ЧТО НАМ НАПИСАНО ТО И БУДЕТ.

Андрей.
7 июля 2017 в 11:05

Да хоть 35,хоть 350. Этот человек не заслуживал такого,она светлый человек,на самом деле в наше время таких мало. На всё была готова ради мужа. Царствие Ей Небесное,одно радует,ей сейчас лучше чем этим,даже не знаю как их назвать. Жалко родных. Слов нет. Сил Вам.

Гость
7 июля 2017 в 11:15

Царствие небесное Вере!!! Бедная, хотела мужу помочь, сынишка подрастает, работала, не пила..... У меня просто нет слов на этих т*****й которые убили её....

Гость
7 июля 2017 в 13:30

вот он чертятник во всей красе.!?
родным искренние соболезнования.

Гость
7 июля 2017 в 20:17

Царствие небесное родная, пусть земля тебе будет пухом...... Денис держись во что бы то не стало!!! У тебя сын остался!!! Скорбим с Вами. Редакция :Во сколько и где прощание состоится?

7 июля 2017 в 10:13

слов нет одни эмоции (((я уверен что нашей стране необходима смертная казнь!!Только страх смерти сможет остановить вот всю эту нечесть (((

Гость
7 июля 2017 в 11:05

И хоронить будут в День семьи, любви и верности. Как символично.
Куда мир катится?...убить человека, который к тебе пришел за помощью, и все из-за каких-то 35 тысяч рублей? Потом еще за наши налоги этот био-мусор будут содержать в лагерях и тюрьмах.

Гость
7 июля 2017 в 10:21

Продать душу в ад за 35 000... Это ж какая мелкая душёнка! Соболезную родным

Гость
7 июля 2017 в 20:21

Я знаю Вериного мужа Дениса. Он действительно тяжело болен. Диализ. Люди, если есть возможность, помогите семье! Им очень нужна помощь!

Гость
7 июля 2017 в 10:55

Вот времена настали, никому нельзя ничего говорить насчет денег и доверять. Это все последствия либерализма и оглядки на Европу.Но в Европе таких преступлений нет.Пример нужно брать с Китая и братской Беларуси,только смертная казнь за такие преступления.

Роман
7 июля 2017 в 19:56

как то не верится.. уже ничему не удивляюсь. сбитый пьяный ребенок, одноклассница убийца - все что угодно в нашей стране может быть.. и самое главное что иногда и правосудию не веришь.. вобщем вывих мозга можно получить.. это ж как мы диградировали господа. это ж какой бардак в нашей стране происходит.. и ни одного ответственного за все происходящее жестоко не наказали..

Гость
7 июля 2017 в 10:51

насколько люди оскотинели - убить за 35тыр, 500баксов, какой ужас...

Гость
7 июля 2017 в 10:34

35000 -цена жизни человека ! нет слов, только слёзы....

Гость
7 июля 2017 в 10:48

Не надо слов пустых... прекратите умничать.... помолчите и свечу зажгите
лучше.

Гость
7 июля 2017 в 20:55

А вот интересно на минуточку, если бы Веру одноклассница с мужем на машине бы сбили, вы бы тоже их так проклинали? Регулярно люди погибают на дорогах из-за чужого раздолбайства, даже не из-за 35 тысяч. Из-за такого же доверия к другим - доверился, пошёл через дорогу - а тот не выполнил то, что обязан и убил человека. И в таких случаях находятся люди, у которых язык поворачивается ляпнуть "сам виноват". Ну скажите это и Вере, если язык повернется. Результат-то одинаковый - погибшие ни за грош люди, безутешные родственники. Только меньше возмущения от вас и попытки оправдать убийц.
Извините, накипело.

Гость
7 июля 2017 в 12:46

Это следствие всеобщего озверения и одичания. Жертва, изверившаяся в официальной медицине, обращается к знахарке, и этим пользуются преступники. Жалко несчастную женщину, которая потеряла надежду на медицину и искала помощи у шарлатанов, и нет прощения людям, которые воспользовались чужим горем!

Гость
8 июля 2017 в 10:17

...взял жизнь отдай свою ....ТОЛЬКО РАССТРЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Гость
8 июля 2017 в 10:29

Жизнь так скоротечна, поэтому нужно использовать голову чтобы не закончить её раньше отпущеного срока. Что касаемо помощи семье,то мертвого не воскресить никакими деньгами, а вот нажится на "организации" такой помощи должны мошеники!

Гость
7 июля 2017 в 10:17

Просто запредельное что то... Слов нет. 35 тысяч. И жизнь человека. Плюс сломанная жизнь ребёнка. Да неужели это того стоило????
Целительницы ещё все эти..
Вобщем все вместе, просто не укладывается в голове.

Павел
7 июля 2017 в 10:46

Согласен с Георгием помолчите! не квакайте человек погиб а вы кудахтаете.
Царствие небесное погибщей...Соболезнования близким....

кранст
7 июля 2017 в 10:24

из за 35 к уббить одноклассника? Сказочные .... ну вы понял. родным соболезнования

Гость
7 июля 2017 в 22:49

Я знала её заочно. От человека, который с ней работал. Только хорошее, светлым и порядочным человеком была Вера. Переживала как за близкого...нельзя остаться равнодушным. Царствие ей небесное. А я помогу немного материально семье. Все, что в моих силах теперь...

Гость
7 июля 2017 в 12:28

Какая-то дикая и невероятно бредовая история.... Так быстро выяснили обстоятельства и узнали все подробности? Не верится как-то, просто в голове не укладывается. Надеюсь, что будут в этой истории подробности. А Вере - покоиться с миром.

Гость
7 июля 2017 в 10:09

Вот это намутили

Гость
7 июля 2017 в 12:06

Так не бывает...

Гость
8 июля 2017 в 02:35

Как помочь семье? Дайте номер счета или карты. Или номер тф

Илья
11 июля 2017 в 11:00

Страшно теперь денег давать этой семье. Нет, не жалко, а именно СТРАШНО! Искренне говорю, чтобы не посчитали жмотом, малодушным или кем-то ещё... Одного из семьи из-за денег лишили жизни, и вот представьте, у нас весь Ростов в курсе, что этой семье пожертвования оказывают. А не найдётся ли снова подобная "одноклассница", которая захочет вонзить последний клинок прямо в сердце?