СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове завершается строительство нового асфальтобетонного завода
В Ростове завершается строительство нового асфальтобетонного завода

Рок-н-Рольщик
7 июля 2017 в 13:03

"Оператор будет управлять техническим процессом. Система дозаторов позволит вмешиваться в любое время в процесс изготовления смеси и вносить изменения" - вот это и плохо. Значит опять будут химичить с составом в ущерб качеству, для того чтобы удешевить процесс и побольше на карман денег сохранить. А лучше бы сделали так, чтобы состав был по ГОСТу и его нельзя было менять. Тогда бы посмотрели сколько проработал бы такой честный завод.

Гость
7 июля 2017 в 10:30

Я не могу понять, в Ростове уже есть и не один такой завод, открывается ещё один, а дорог как небыло так и нет... В чём прикол? Зачем нам эти заводы, если мы сами себе не можем дороги залатать нормально. А ещё лучше перекрыть полностью, блага хватает асфальта производящиеся на этих заводах. Но нет же, мы строим заводы, а ездим по дыркам и проваливаемся под землю...

7 июля 2017 в 10:25

"экологичный завод по производству асфальта"
Это что шутка такая, 1-е апреля давно уже прошло.

7 июля 2017 в 14:03

А среди всех видов асфальта будет самый любимый дорожниками - легкоплавкий водорастворимый? Тот, что смесь песка и собачьего кала?

Гость
7 июля 2017 в 10:41

Интересно, отходы будут в Дон сливать или в Аксайку? И вообще, "экологически чистый асфальто-бетонный завод" это классика жанра.

7 июля 2017 в 10:52

Дополнительные 11 рабочих мест?! Да вы издеваетесь? Загадить и без того отстствующую экологию "экологически чистым" АСФАЛЬТОВЫМ ЗАВОДОМ
В жажде распила бабла готовы полностью убить экологию.

Гость
7 июля 2017 в 09:55

Да нам бы новый завод тротуарной плитки.

Владимир
7 июля 2017 в 10:06

Ну наконец-то не только бордюры ежегодно менять будут, но и асфальт перестилать

Гость
7 июля 2017 в 12:28

Завод это рабочие места и налоговые отчисления в бюджет. А то что кто-то не замечает результатов работы подобных предприятий - можно посоветовать купить очки посильнее и побольше двигаться по городам и весям нашей области, дорожные работы не заметить очень трудно. В общем все нормально!

Гость
7 июля 2017 в 18:58

Ну все ,все ямы наши ,беригитесь ровных дорог.

Гость
7 июля 2017 в 11:18

Хорошая новость