СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Ростовскому штабу Навального перевозчик не отдает агитлистовки
Ростовскому штабу Навального перевозчик не отдает агитлистовки

Гость
7 июля 2017 в 09:18

Это ещё проверить надо: а были ли листовки?!

Гость
7 июля 2017 в 09:17

Извинюсь, но делать новость из всякой ерунды- это то ли от отсутствия ума, то ли от отсутствия хоть какой- то деятельности.
Бред полный. Никому не интересный

Гость
7 июля 2017 в 12:58

... тьфу на эти деловые линии, раздавайте белые листы, "итак все понятно... за нашу и вашу свободу!!!!"

Гость
7 июля 2017 в 09:19

Из мусор никому не нужен. Неужели они намекают, что кто- то покусился на из макулатуру

Гость
7 июля 2017 в 09:02

Пользоваться надо не мутными какими то Линиями, а DHL. Для этих ребят репутация означает многое.

Мичман Брошир
7 июля 2017 в 16:22

Деловые линии российская компания ей есть что терять. Надавили сверху вот и копошатся. Нужно в таких случаях использовать международного перевозчика, им все равно на полит игры для них важнее репутация.

Гость
6 июля 2017 в 21:34

Деловые линии - проверенная компания, груз доставляет в срок и целым. К чему оговаривать перевозчика?

Гость
7 июля 2017 в 15:13

Хм, т.есть власти открыто признаются что листовки им могут сильно повредить и там правда? Жаль Леша какой то сильно гражданский, а то можно было бы его представить в кожанке и с маузером. 100 лет революции - флюиды в воздухе.

Гост3
6 июля 2017 в 22:41

понятно, деловыми линиями больше никогда не пользуемся

Гость
7 июля 2017 в 09:05

Не стоит расстраиваться по этому поводу. Все думающие и понимающие что происходит в стране уже сделали свой выбор. Осталось дождаться выборов 2018 г. Вот тогда и станет окончательно ясно есть ли у нас в стране демократия.

Гость
6 июля 2017 в 21:56

Это хорошая антиреклама компании перевозчику "Деловые линии"!

Гость
6 июля 2017 в 21:53

Эти Деловые линии совсем опупели..., цену за доставку такую лупят, что мама не горюй, дешевле не получать посылку вовсе.

Гость
7 июля 2017 в 09:20

Смешно.... лишь бы рекламу устроить себе

Грин.
7 июля 2017 в 17:23

Каждая сотня листовок это одно спиленное под бумагу дерево. Господа протестанты, переходите на дощечки и мел. Мы не можем бесконтрольно вырубать деревья и вылавливать рыбу из водоемов. Подумайте о потомках.

Гость
7 июля 2017 в 11:35

кто то очень боится Лешу Н.

7 июля 2017 в 08:48

Пользовались раньше деловыми линиями, теперь будем обходить стороной... это тоже самое, что и с телевизором и звуком

Гость
7 июля 2017 в 10:11

зажимают демократию в стране! у нас нет демократии!!

Гость
7 июля 2017 в 10:28

Деловыми линиями больше не пользуюсь.

Гость
7 июля 2017 в 00:55

Люди на субботнике будут наводить порядок, а навальнята мусорить своею макулатурой - красавчики!

Гость
6 июля 2017 в 22:26

Даёшь бумагу в общественные туалеты!!!

Гость
6 июля 2017 в 23:05

вот и правильно, зачем нам в городе мусор