СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Житель Ростовской области устроил «концлагерь» для своих собак
Житель Ростовской области устроил «концлагерь» для своих собак

Гость
5 июля 2017 в 18:15

Отвяжите собак к приезду хозяина, пусть наедятся вдоволь или распустите всех

вадим
5 июля 2017 в 22:18

Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак.Посмотрите в глаза собаке на первом фото,в них нет злобы или ненависти,только укор и наверное остатки надежды.

Аноним
5 июля 2017 в 18:18

Сажать надо за такие преступления.
А участкового, как минимум штрафовать.

Гость
5 июля 2017 в 18:17

этих несчастных собак надо изъять у живодера с участковым, и предъявить живодеру обвинение в жестоком обращении с животными. Люди добрые, кормите собак, кто рядом живет.

Гость
6 июля 2017 в 07:29

Вторая фотография - иллюстрация к статье "несахарный диабет у животных" 2013 года.

Гость
6 июля 2017 в 12:32

Зачем статью поправили, надо было оставить фейки, только подписать, что это обман. Чтобы все видели защитников животных во всей красе.

Гость
6 июля 2017 в 15:08

Имеет место массовый информационный вброс. В челябинске вчера с такими же лозунгами про концлагерь митинговали зоо*бы под питомником животных. Пора бы привлечь внимание соответствующих служб к деятельности этих "зоозащитников". Уж не в интересах бездомных животных они действуют, это к гадалке не ходи!

Гость
5 июля 2017 в 18:38

Живодёра необходимо привлечь к ответственности, причём, к уголовной. А, когда он будет отбывать наказание, баланду подавать один раз в 20 дней.

Гость
5 июля 2017 в 19:38

О, Господи! Как так можно! У**да- в тюрьму, и не кормить!

страшные фото
5 июля 2017 в 20:28

Видно , что животные мучаются. Прокуратура что скажет ??

Гость
5 июля 2017 в 20:33

А соседка раньше не могла попросить помощи? С зимы мучались животные, а она только сейчас сообщила. Почему его не посадили, когда узнали что он убил собаку и накормил этим мясом других собак?

12121
5 июля 2017 в 18:22

Собак в приют и раздать. Судя по фото, породистые.
Для таких живодеров предусмотрена статья в УК РФ.

Голос
5 июля 2017 в 18:20

Его нужно отправить на принудительное лечение и кормить 1 раз в 20 дней, по его же схеме! Да и на цепь привязать к койке!

Алина
5 июля 2017 в 18:37

Посадить его надо и кормить раз в20 дней, только пишут, что будут наказывать за жестокое обращение с животными, а конкретных дел нет

Гость
5 июля 2017 в 18:35

Какая же *** этот хозяин, чтоб ему пусто было

Нахичеванский
5 июля 2017 в 19:05

Какая жестокость!Судить его за жестокое обращение с животными.

гость
5 июля 2017 в 19:07

И это возможно в 21 веке ??? какой ужас.

Рид
5 июля 2017 в 19:12

Хозяина на цепь!!!

Гость
5 июля 2017 в 19:37

Закон же о жестоком обращении с животными есть же. Вроде бы по нему до трёшки можно получить

Ростовчанка
5 июля 2017 в 19:42

желаю хозяину этой дачи тоже есть и пить раз в 20 дней. Бедные собаки даже сбежать не могут в поисках еды.

Пенсионер
5 июля 2017 в 20:40

Таких нужно сажать не в тюрьму, а на цепь на 20 дней, без еды и воды. Око за око. Я не отношусь к "собачникам" и у меня нет животных, но нужно наказывать.

Гость
6 июля 2017 в 06:30

Пока мы будем сохранять "персональные данные" (тут закон работает!), найдутся и находятся тысячи ..., желающих удовлетворить свою ущербность за счет безвинных. Собаки в благодарность за любовь к ним, жизнь свою отдают,спасая хозяина. Я , в данном случае, за народное правосудие . До конца своего жалкого существования запомнил бы!!! А соседи-молчуны тоже хороши....

Гость
6 июля 2017 в 07:49

Цитата от волонтеров:
"Нужны добровольцы, чтобы вместе съездить туда! В доме закрыты породистые собаки - большие и маленькие, скорее всего краденые!
Желающие помочь, звоните 8950_____2 идет сбор на корм и передержку.Пожалуйста даже Ваши 50 р спасут их от голода"
Задача - собрать бригаду и идти барагозить. Ну и "дайте грошей".
Больше от вас ничего не надо.

Гость
6 июля 2017 в 08:29

первая фотография - собака рафаэль из санта-фе

Лохматый
6 июля 2017 в 06:00

А ведь хозяин может привлечь Раису Петровну за незаконное проникновение в чужое жилище...

5 июля 2017 в 18:36

Печально. Походу это новое движение. Дог-хантеры, это порошлый век.

Харон
6 июля 2017 в 09:04

ШТА??? Семьи живут на 15 тыр.?
При чем тут наши собаки и дети Африки? Они за всю мировую историю там голодают, но не вымерли же, так что задумайтесь. Просто это их среда обитания.
Животные на фото породистые, они не виноваты, что больной человек их сажает на цепь и не ухаживает. ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ, что они в рабстве и плену. Их никто не спрашивал, их выбрали и посадили на цепь. Любое животное лишь часть в мире человека, но человек для них весь мир.
Про семьи, что живут на 15 тыр, - это их осознанный выбор... сами создали семью, осознанно не предохранялись, сами ничего не делают для улучшения своей жизни.
И где связь между тем, что кто-то ленивый индивид, и что животное должно умирать в плену???
Можно не любить животных и не хотеть их иметь, но быть больным извращенцем и издеваться над ними, - это клиника.
Всегда считалось, что питомцы - братья наши меньшие, Б.Р.А.Т.Ь.Я.
Стихийные образования бездомных стай нужно контролировать на гос. уровне, но гуманными методами.

Марат
6 июля 2017 в 06:38

Много ли вегетарианцев среди тех кому жалко этих собак? Кушаете говядину, свинину и другое мясцо? Сходите с экскурсией на скотобойню - вот уж где действительно конц.лагерь смерти.

Гость
5 июля 2017 в 20:51

Посадить его на цепь и без питья и хлеба.

Иван
5 июля 2017 в 23:01

Надо его, один раз в 20 дней кормить, и посмотрим на него тогда

Берия
6 июля 2017 в 00:42

...Глядя на фото бедных собак, трудно назвать их хозяина человеком.Правоохранительные органы, примите пожалуйста адекватные меры к этому мучителю животных.

Гость
5 июля 2017 в 21:46

В Африке дети голодают...правда...не знали? И семьи с детьми живут на 15тр...жалостливые все такие...только лживые...

между делом
5 июля 2017 в 18:36

нашлись бы такие люди, и посадили этого у...а на ту же цепь что животных мучал и жрать ему давать в таком же режиме. вот это было бы интересно посмотреть)) как можно корм передать?

Гость
6 июля 2017 в 09:22

Фото , скорее всего, не тех собак. Могу помочь только деньгами. Сама кормлю 4 кошки и 5 котят. Трое из них у меня в квартире. Скажите чем могу помочь.

Гость
7 июля 2017 в 17:51

Его тоже надо на цепь посадить и кормить 1 раз в 20 дней, а по делу отдубасить

6 июля 2017 в 04:52

Кто разрешил незаконно забираться в чужую частную собственность?
Почему не привлекли участкового?
Почему молчали с зимы и что подтолкнуло поднять шумиху только через полгода?
Если убрать эмоции, связанные с собаками, то к соседке будет вопросов не меньше.

Типун
5 июля 2017 в 21:06

Русская духовность поднялась на небывалую высоту!!!

5 июля 2017 в 22:03

Спасибо Вам, Раиса Ивановна, и всем, неравнодушным к жертвам ростовского Бухенвальда. Но отчего же не назвали имя-фамилию "доброго" соседа? Зачем нам следствие и суд, который его оправдает, или еще че-нить придумают. Хотя, если будет суд присяжных, то он попаал... И в местах, не столь отдаленных, тоже попадёёт!

Гость
6 июля 2017 в 09:01

Скажите пожалуйста куда обратиться чтобы помочь собакам?

Гость
5 июля 2017 в 20:40

Одним словом мерзавец, чтоб ему пусто было

Наталия
6 июля 2017 в 12:05

Готова перечислить деньги той женщине лично. Как с ней связаться?

Гость
5 июля 2017 в 18:16

Что вы возмущаетесь? Мужик просто любит собак.

дмитрий
5 июля 2017 в 19:04

этого урожая самогона царь посадить надо