СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Шахтеры «Кингкоула» объявили очередную голодовку
Шахтеры «Кингкоула» объявили очередную голодовку

Гость
5 июля 2017 в 18:38

Вот возьмет путин и пришлет росгвардию! Чтобы не раскачивали лодку и не мешали ротенбергам и остальным корешам хапать миллиарды

Гость
5 июля 2017 в 17:16

а про РЭМЗ в г.Шахты написать никто не хочет??? Может там тоже выплатят ЗП??

Гость
5 июля 2017 в 15:46

Это называется " поставить на счётчик". Они теперь требуют проценты! Типа утерянной выгоды! Причём, требуют напрям с властей!
То есть им нашли возможность вернуть деньги, а они решили, что им теперь вечно должны. Обалдеть! Не делай добра называется. Правы были те, кто писал, что не надо ничего им погашать- пусть сами выбивают свои долги

Гость
5 июля 2017 в 15:27

Сейчас пришлют пьяных с нагайками казаков и начнется....

Гость
5 июля 2017 в 19:36

Голубев не оправдал надежд своих избирателей . 99% жителей Ростовской обл за отставку губернатора !

Гость
5 июля 2017 в 15:47

Дай палец- откусят по локоть руку! Это про шахтёров

Шахтер.
5 июля 2017 в 16:48

Жрать охота!

Комиссар Жюв
5 июля 2017 в 17:22

Люди заработали работая на частного предпринимателя,не забывайте о такой" маленькой" детали. Вопреки всему законному,власти взяли кредит для погашения задолженности по зарплатам рабочим около 310 млн.руб. Что ещё не так?! А вот топ-менеджеры пусть требуют свою зарплату у хозяина или получают в процессе банкротства предприятия. Отсидит хозяин своё и приступает к возмещению!Поэтому новые "требования"-это уже слишком,уважаемые шахтёры! Время теперь другое и "пайковой уголь"должен обеспечить вам работодатель (читайте Коллективный договор),а не бюджет РО." Иные выплаты"-это что,регрессные иски по трудовым травмам? Тогда обращайтесь в профсоюз и фонд соцстраха,а они,в свою очередь,к предпринимателю-банкроту.Причем здесь бюджетный кредит структуры РО? Требовать отставки Губернатора-ваше право,но избрали его жители области,а не 3.6 тыс шахтёров "Кингкоула". Чувствуете разницу? Пора бы и честь знать,уважаемые! Есть и другие 4 млн жителей области,со своими проблемами и их тоже решать надо!

Гость
5 июля 2017 в 18:42

Молодцы! Стоит копейку налогов не доплатить,сразу счетчик включают. Пеня. Так и людям пусть доплачивают,за то что жили без зарплаты, занимали,чтобы выжить!

Гость
5 июля 2017 в 15:00

На днях же писали ,все погасили ,долгов нет .

Гость
5 июля 2017 в 16:05

Тут с футболистами не могут рассчитаться толком, а Вы с о своими шахтерами носитесь.

Гость
6 июля 2017 в 13:30

Да как они вообще посмели требовать то, что причитается им по закону?!!

Гость
6 июля 2017 в 15:13

Хорош голодать!!!! Углём возьмите!!!'

Ростовский парень
5 июля 2017 в 15:43

дОСТАЛИ шиш им а не деньги

Гость
6 июля 2017 в 03:42

Госдеп виноват и Навальный.

Гость
5 июля 2017 в 15:48

Требую отставки этих шахтёров! И деньги обратно пусть вернут

вася
5 июля 2017 в 21:24

я чей-то недопонимаю - им Голубев задолжал? и платит он из тех денег которые могли бы пойти на благоустройство области и собрали их из моего в том числе кармана. и хотят чтоб я им посочувствовал? ну уж дудки - если бы бросили работать после 2-3 месяцев невыплат было бы не так печально

Гость
5 июля 2017 в 17:25

А никто не задумывался, что эти люди работали в коммерческой организации, а почему -то оплачивать её долги должен Голубев и областное правительство. Какой нормальный человек будет работать в долг несколько лет? Голубев молодец, что большую часть денег им отдал, хотя и не должен был этого делать. Сомневаюсь, что у них реальная голодовка, наверное понты обычные, днём голодают вечером едят. И насколько я знаю у них в Гуково центр занятости работал долгое время областной, однако большинство не захотело трудоустроиться.

убах
5 июля 2017 в 18:32

шахтеры еще и выгоду с задержки получить хотят.
Может еще пеню и штрафы начислим области?
и ш ты ушлые

Гость
5 июля 2017 в 19:29

Они получают зарплату не за работу, а то, что лишь числятся на этом предприятии по сей день, шахты не работают не один год

Гость
5 июля 2017 в 15:08

им же все вернули ?? чего им ещё надо ??