СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Соревнования по рыбалке и бесплатная уха: в Ростове пройдет фестиваль реки Дон
Соревнования по рыбалке и бесплатная уха: в Ростове пройдет фестиваль реки Дон

Гость
5 июля 2017 в 14:10

Да, угробили реку, ни рыбы, ни раков ни чистой воды в которой хотя бы купаться было безопасно, только вереница танкеров и барж. Надо фестиваль в поминки по реке Дон переименовать.

5 июля 2017 в 13:58

НУ И ЧТО, ЧТО РЕКИ ДОН УЖЕ НЕТ, ЗАТО ФЕСТИВАЛЬ ЕСТЬ. НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ СЧИТАТЬ РЕКОЙ УГЛУБЛЕНИЕ, ГДЕ ТЕЧЁТ ЗЛОВОННАЯ ЖИЖА. А СКОРО И ЭТОМУ УГЛУБЛЕНИЮ НАСТУПИТ КЕРДЫК.

юрий ростовский
5 июля 2017 в 14:16

После того, что Голубей, вопреки желаниям Дончан согласился на строительство Арпачинского шлюза, который УБЪЕТ весь биом АЗОВОЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА!
Устраивать после этого праздник реки Дон - просто КОЩУНСТВО!!! Уместно это "ДЕЙСТВО" НАЗВАТЬ "ТРИЗНОЙ" ПО ДОНУ. . .

Гость
5 июля 2017 в 14:24

Интересно кто финансирует данное мероприятие, судя по "обширнейшей" программе это будет мэрия. Очередное очковтирательство. Дел на тележку - а денег вагон!

Гость
5 июля 2017 в 15:47

бесплатная уха- меня терзают смутные сомнения. сегодня только птички бесплатно поют. даже вода и соль в казанке платная.

Ростовчанин
5 июля 2017 в 23:40

На день рыбака я лучше сам уху сварганю в укромном месте под Ростовом. Какая Набережная? Набережная хороша, если особо не присматриваться на воду с нефтяными пятнами и мусором. И мне просто стыдно на халявные мероприятия ходить. Помню один раз стоял за солдатской кашей- зарекся больше на такие постыдные деяния соглашаться. Народ реально в толпе превращается в быдло. Причем из-за какой нибудь бабки,которая специально за руганью приходит. Еще и мужик тогда пьянющий на меня наехал с вопросом почему я на него смотрю не так. Пока ему плетей не дали, а сначала в нос. Лучше к Дню рыбака для донских населенных пунктов организовали бы ярмарку по продаже свежей рыбы и чтобы дешевле была на половину и не больше пяти кг на руки. А то и там барыги расхватают за пять минут.

Гость
6 июля 2017 в 01:33

На день донской селедки тоже обещали бесплатную дегустацию блюд из селедки ,но увы дегустация досталась только Им ..Остальные стояли в очереди за рубли ... Что будет с ухой?

Гость
6 июля 2017 в 07:50

За миску супа и затопчут ,халява она такая .

Кот
6 июля 2017 в 18:29

поминки загубленного Дона...