СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Анатолий Сердюков стал председателем совета директоров «Роствертол»
Анатолий Сердюков стал председателем совета директоров «Роствертол»

Андрей*
5 июля 2017 в 12:20

Ну вот и все! Все что следовало ожидать от нашего гаранта! В замы надо назначить Васильеву.

Гость
5 июля 2017 в 12:40

Это только в нашей стране, чиновник, укравший миллиарды из бюджета и разваливший оплот Отечества (Армию и Флот) может быть назначен на ключевые посты в ОПК для дальнейшей подрывной деятельности. Ну нет слов, одни эмоции. Теперь его заслали еще и Роствертол развалить. Ну нет другого определения этому назначению.

Гость
5 июля 2017 в 12:37

Табуреткин пришёл, хана Роствертолу!

Гость
5 июля 2017 в 12:35

скоро появятся надувные вертолеты и Роствертол прекратит свое существование, печально конечно.

Гость
5 июля 2017 в 12:29

Васильева тоже будет в деле

Гость
5 июля 2017 в 12:39

Хана вертолётному заводу

Геннадий Алексеевич
5 июля 2017 в 12:38

Выступаю против этого назначения! Таких деятелей надо гнать поганой метлой подальше от нашего РВЗ!

Гость
5 июля 2017 в 12:26

А я думаю, чего это у нас на вертоле такая опа начинается!

5 июля 2017 в 12:19

Че прикалываетесь? Что б он и тут наворовался?

Гость
5 июля 2017 в 13:31

Своих не бросают (с) ........

Гость
5 июля 2017 в 13:15

Позор такой системе власти!

Гость27
5 июля 2017 в 12:52

А что, там ещё не все украли или не знают куда этого супер грамотея- руководителя пристроить??? Он блин,как диверсант,на разведку ходит,где ещё что можно украсть?

Гость
5 июля 2017 в 14:01

По-моему, это уже за гранью...

Гость
5 июля 2017 в 14:04

Скоро на месте завода будут продаваться многоэтажки с квартирами эконом класса))))) ура товарищи !

Евгений
5 июля 2017 в 13:51

Все нормально, сейчас активы спишут, Сердюкова обвинят ошибочно и на новую должность.

Гость
5 июля 2017 в 13:57

Капец заводу. ((( Перейдет на выпуск конверсионных табуреток.

Гость
5 июля 2017 в 17:29

3 кастрюли - 3 года. 3 лярда - управленческие должности.
Уже даже смеха не вызывает этот маразм

Гость
5 июля 2017 в 13:04

Опа, опа, Америка-Европа
Азия - Евразия
Что за безобразия!
А если серьезно, то это значит, что им ваще безлазлично на нас всех...

Гость
5 июля 2017 в 13:10

За что нам такое наказание?!

Гость
5 июля 2017 в 12:41

Печально все это, грустно, что я просто представитель стада. Остается только мычать.

Нагибин Михаил
5 июля 2017 в 14:17

А Васильеву замом уже назначили?

Гость
5 июля 2017 в 13:54

Он должен сидеть в... ...Роствертоле??? совсем уже край... а певица его где????

Гость
5 июля 2017 в 14:33

После такого даже самые отсталые овощи поймут кто такой наш любимый ВВП и на кого он работает

Гость
5 июля 2017 в 15:49

Господи, мы масса, на которую даже внимания не обращают.

Гость
5 июля 2017 в 18:14

Когда Большую Садовую переименовывать будем? Ко дню города самый раз ,проспект Сердюкова!

Citizen
5 июля 2017 в 19:25

Чему удивляться когда организованная преступная группировка во власти. Подельников не бросают.

Гость
5 июля 2017 в 21:07

Искренне поздравляю Анатолия Эдуардовича Сердюкова с назначением на должность. Сотрудники завода знакомы с Вашими достижениями в сфере управления и выражают надежду, что с Вашим назначением дела на заводе пойдут ещё лучше. Завод переедет на площадку в Батайске,а освободившиеся территории застроят торговыми комплексами, гостиницами и жилыми кварталами, чтобы сосед с Горизонта гражданин Мазин от зависти лишился апетита!

5 июля 2017 в 13:02

Чем дальше, тем всё очевиднее и очевиднее, что кухарка управляла бы государством в разы лучше, чем этот торгаш территориями и национальными богатствами.

Гость
5 июля 2017 в 12:54

Янукович у нас уже есть. Теперь Сердюков. А кто следующий?

Гость
5 июля 2017 в 13:43

Ну что вассалы? Вассали? (с) Масяня. Эпизод 115.

Игорь
5 июля 2017 в 14:08

Чудны дела твои, прости господи!

Гость
5 июля 2017 в 17:46

надо всем в церковь сходить! помолится чтобы на нашу землю убогие не приходили! а то их тянет сюда как магнитом!

Гость
5 июля 2017 в 14:59

Роствертол при Нагибине- это даже не обсуждается, вытянул из всего, а сейчас нас потопит "Табуреткин" и Васильева

5 июля 2017 в 15:48

издевательство над людьми ((это лишний раз подтверждает что на мнение людей в кремле наплевать (((

Гость
5 июля 2017 в 22:07

При Сталине его бы расстреляли, а тут поди ж ты... Нет, я конечно понимаю, что бывший министр слишком много знает, чтобы его просто посадить, ну назначили бы его на какую-нибудь синекуру в кремле, платили бы миллион-другой в месяц из бюджета, вреда бы было куда меньше, чем от назначения этого руководителем одного из немногих предприятий, на которых держится обороноспособность страны.

Гость
6 июля 2017 в 18:52

Очередной плевок нам дуракам

Васильева
5 июля 2017 в 13:20

Ой, а я опять в аукционе победила!

Гость
5 июля 2017 в 14:29

Сердюков оказывается руководит и Роствертолом и КАМАЗом,в общем топ-менеджер широкого профиля.У него стиль руководства такой:начальник не знает, что делают на миллиарды его подчиненные. Для чего тогда такой начальник? Налицо поддержка его тестя Зубкова,который является не последним человеком в Газпроме.

Гость
5 июля 2017 в 14:52

После развала МО ,осталось доломать что еще работает , вот оно лицо вертикали.

Гость
5 июля 2017 в 16:15

Чудны дела твои господи ..

Гость
5 июля 2017 в 21:09

Не у всех же такой тесть как у него- Зубков

5 июля 2017 в 21:58

Хорошо иметь высокопоставленных родственников

Александр
5 июля 2017 в 22:35

Если это так, то на Роствертоле можно ставить крест. Он обескровит не только Роствертол, но и всё рядом находящееся.

Гость
6 июля 2017 в 14:28

Лучший друг и родственник премьера и министра сельского хозяйства, думаю продолжать логический ряд нет смысла.

Гость
6 июля 2017 в 14:33

Надо как в Корее. Вывести и расстрелять. Но стрелять нужно многих.

Гость
6 июля 2017 в 15:13

Будет строить деревянные вертолеты. Семь раз отмерь один раз отрез! Вот и ералаш! Армию в д***мо превратил!

Гость
6 июля 2017 в 15:27

Кажется этим назначение потерял Путин несколько тысяч голосов избирателей... даже кто колебался... такой завод отдать аферисту - мошеннику...

Гость
6 июля 2017 в 21:08

Да! Тяжело придется теперь Российскому вертолетостроению!!!

Таким специалистам вообще должен быть вынесен ЗАПРЕТ НА ЗАНЯТИЕ КАКИХ-ЛИБО ДОЛЖНОСТЕЙ в государственных структурах.
Уже отличился!!!

несогласный
7 июля 2017 в 15:29

время рождает чудеса, теперь стоит ожидать начала изготовления вертолётов из фанеры, дешевле, ноу-хау, решатся многие финансовые проблемы, будет много вопросов но всё решится условным сроком, жаль РОСТВЕРТОЛ...!!!!!!!!!!!!

9 июля 2017 в 08:34

Слов нет, одни буквы остались. Боремся с терроризмом, а это разве не терроризм, не диверсия? Если уж Армию развалил, то развалить Роствертол для него не составит большого труда.