СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В ДГТУ может появиться базовая кафедра банка «ВТБ24»
В ДГТУ может появиться базовая кафедра банка «ВТБ24»

Гость
5 июля 2017 в 10:39

Еще надо открыть кафедры стоматологии, ветеринарии, теологии и истории Полинезии.

Гость
5 июля 2017 в 10:57

Причем тут технический вуз и кафедра банка? А сотрудники в ипотеку могут купить любое понравившееся жилье, а не встревать в долги ради строительного бизнеса ректора.

Гость
5 июля 2017 в 11:13

Гость 10:39 вы отстаете от Месхи :) Кафедры ветеринарии и теологии уже есть в университете.

Гость
5 июля 2017 в 12:07

Действительно можно восхищаться ректором. Хозяйственник, бизнесмен,меценат, но никак не представитель науки и прогресса.

Гость
5 июля 2017 в 10:59

ВУЗ превратили в помойку

Гость
5 июля 2017 в 10:55

Маленький вопрос: почему вуз называется: технический? Ведь там каких только факультетов нет! Предлагаю его переименовать, чтобы название соответствовало содержанию.

Гость
5 июля 2017 в 12:26

Молодец, Месхи! Держит руку на пульсе! Что значит вузом руководит по настоящему хдельны менеджер. Возможно он тоже со всего этого, что-то имеет, но то что ВУЗ стал опорным, понятно его заслуга. И преподавателям квартиры строит, в отличие от других заведений! МОЛОДЕЦ!

убах
5 июля 2017 в 18:47

странно втб24 с 1января2018 не будет. , а кафедру открывают

Гость каменный
5 июля 2017 в 13:38

Я думаю, оооочень успешный менеджер! РГСУ под себя подгреб и превратит в туже церковно-приходскую школу для ликвидации безграмотности среди выпускников. Раньше из РГСУ выходили более или менее приличные инженеры, а теперь будут выходить гибриды ветеринаров и экономистов. Зачем было скрещивать РГСУ и РГТУ? Для увеличения денежных потоков. А потом не можем понять куда девается инженерный корпус! Как у нас нельзя допускать врачей к больным, так нельзя допускать теперь таких "инженеров" к стройиндустрии. А то не понятно отчего строительство и машиностроение в таком состоянии.

Дональд
5 июля 2017 в 14:21

Да... Странные дела творятся в ДГТУ. Ветеринарно-Финансовый колледж, а не Технический Университет.
Не туда идёте, товарищи. Не туда.

Гость
5 июля 2017 в 10:52

ветеринарию они уже подтянули, осталось стоматологию,