СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Огромный рухнувший тополь и ветки на проводах: в Ростовской области бушевала непогода
Огромный рухнувший тополь и ветки на проводах: в Ростовской области бушевала непогода

Гость
5 июля 2017 в 10:37

Ваши тизеры ломают сознание: огромный тополь выше человеческого роста в 2 раза (спасибо в конце пояснили, что диаметр ствола превышает человеческий рост)? Владельцу крупно повезло, что ветка упала на автомобиль? Или же что владельца не было в это время в автомобиле?

Гость
5 июля 2017 в 10:29

Осталось непонятным, что же разрушило гараж на Ленина....

Гость
5 июля 2017 в 12:00

На Ленина это не гаражи а помойка, снесите их, освободите место под парковку.

Гость
5 июля 2017 в 12:28

нормуль, а то бы срезать пришлось, а у наших коммунальщиков и так времени нет, тут приехал, погрузил и увез.. ну или не увез.. так оставил.. просто приехал посмотрел..

Гость
5 июля 2017 в 13:45

Огромное спасибо энергетикам и лично Г.Ф.Локтионову, который в бытность генеральным директором Донэнерго, целенаправленно проводил реконструкцию сетей 0,4-6 кВ на самонесущий изолированный провод (СИП). Поэтому сейчас мы все со светом. На снимках видно, что деревья большого размера буквально лежат на проводах, но торсады выдерживают их вес.

Гость
5 июля 2017 в 14:48

Спасибо огромное аварийным бригадам!!! На улице Червоноармейской упавшее дерево оборвало силовой кабель. Он упал на наш металлический забор и повредил электрические провода в частный дом. Бригада приехала в полночь, и все последствия устранила. Электричество в домах уже было в 7 утра.

5 июля 2017 в 15:45

Если фотографу подойти ближе к дереву, то ствол увеличиться в три раза больше человеческого роста))
То, что Социалистическая превратилась во Фрунзе, уже пустяки.

Гость
5 июля 2017 в 12:42

А я Сирёня и как то приседал просирениться под этим тополем. Благо тогда ветра не было...