СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Экс-главу Щепкинского сельского поселения заключили под стражу за мошенничество с землей
Экс-главу Щепкинского сельского поселения заключили под стражу за мошенничество с землей

Гость
5 июля 2017 в 10:01

Можно подумать,что он сам все проворачивал

Просто надоело
5 июля 2017 в 12:37

Да е-мое! Когда же уже за Главного возьмутся??!! Подмял все, что можно и нельзя!!! Про беспредел в Аксайском районе, только ленивый не знает.

5 июля 2017 в 12:30

Земли там, как у д*рака махорки! Но вся частная. А это были последние муниципальные куски на "вкусных" местах. Продавать их разрешено, но только с торгов исключительно для пополнения бюджета поселения. Вот и отдали инвалидам. И тут надо было подождать с "вторичкой" годика три, пока не устаканилось... Но видимо земля под ногами горела.

злой
5 июля 2017 в 12:49

за всем негативом в Аксайском районе видна слащавая и подленькая борзенковская улыбочка!Когда за него возьмутся?

Гость
5 июля 2017 в 13:08

И что, он Виталика не сдат?
В Аксае только полоумный может воровать без ведома папы

Гость
5 июля 2017 в 15:04

Не правильно распределил фин.потоки , вот и результат.

Гость
5 июля 2017 в 17:59

Усех не посодять!!!

Потерпевший
6 июля 2017 в 13:03

А еще там сформировано больше участков, чем длина улицы есть. Попробуй отмежуй потом, ппц. Вот есть один такой - как раз из времени его правления.

Давид Маркович
5 июля 2017 в 11:36

А остальным главам, героев России дали?

Гость
5 июля 2017 в 10:44

Глупая какя-то схема

Гость
5 июля 2017 в 12:05

В ростов надо было чаще ездить на курсы повышения квалификации по серым схемам. Он двоечник!!

Гость
5 июля 2017 в 16:24

Что за нападки на Аксайский район? То что Быковский натворил - согласен, так его за это и сняли, за это и судят теперь. А руководство района причем? Вам бы лишь бы грязь лить. Между прочим, Аксайский район - самый процветающий в области, он благоустроен лучше, чем иные города областного подчинения.

Аннушка
5 июля 2017 в 16:44

Ну налетели комментаторы на Аксайский район. Всех-то под одну гребенку не надо грести. В семье не без урода! За что данный сейчас и под следствием.

Гость
6 июля 2017 в 12:43

А в других районах что не так?

Гость
5 июля 2017 в 10:26

Там очень много желающих купить землю под строительство , котеджи растут как грибы!!! Так что его можно понять и простить? он очень мучился как бы побольше помочь людям избавится от ненавистных миллионов так что он мученик реальный!!! И на его место прийдет такой же мученик!!!