СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Администрация города пообещала заделать двухметровую яму на Нансена после публикации 161.ru
Администрация города пообещала заделать двухметровую яму на Нансена после публикации 161.ru

юрий ростовский
3 июля 2017 в 20:55

У Ростовчан свои "рекорды" по глубине и диаметру ям. И самое примечательное, чтоб , немедленно заделать яму - раздают ОБЕЩАНИЯ!
А вот в Индии другие отчёты и рапорта:" В Индии за полдня посадили 66 миллионов деревьев" вот бы нам так научиться работать. При "КОБЕ" в области посадили ВСЕ лесопосадки и озеленили НА СУББОТНОКАХ весь город, да так, что С.Горбань за год не смог повырубить!

Гость
3 июля 2017 в 21:27

Все-таки путинцы есть путинцы, будут одну яму два месяца латать! Уже бы установили срок до чемпионата мира в середине 2018 года, чего уж там.

3 июля 2017 в 21:00

Хоть бы к декабрю залатали

Каменный гость
4 июля 2017 в 07:30

Опять Путин виноват!? Будьте справедливы к Президенту,друзья, Не вспоминайте всуе его имя,ибо забот у него значительно больше,чем дороги Ростова и яма на Нансена. За ямы в городе (точнее за их отсутствие) отвечает Мэрия. Какую городскую власть мы сами избрали-той мы и достойны! Привыкайте довольствоваться тем,что имеем! Наше общее возмущение заставит,надеюсь,заделать яму на Нансена в течение нескольких лней,а далее- новые ямы и новое возмущение горожан. Такова жизнь! Безопасных дорог,коллеги!

Гость
3 июля 2017 в 23:55

за что мне начисляют 50тр транспортного налога? да за такие дороги власти должны мне оплачивать ремонт авто

Гость
4 июля 2017 в 02:02

Власти уже настолько оборзели, что дальше некуда. Вместо того, чтобы заделать на следующий день после публикации, они решили еще больше народ обозлить. Чувствуют свою безнаказанность, но у людей тоже есть предел терпению.

Гость
3 июля 2017 в 23:49

На фото яма в идеальном состоянии для ее заделки. Не хватает чтобы дождь моросил

Гость
4 июля 2017 в 00:17

Молодцы что пообещали, а могли просто сразу послать. Молодец Путин научил своих подчиненных работать с народом.