СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростовской области женщина связала своих детей, чтобы они не мешали ей пить
В Ростовской области женщина связала своих детей, чтобы они не мешали ей пить

3 июля 2017 в 19:51

Ужас какой! как так можно поступать с детьми ?

Удаф
4 июля 2017 в 08:24

Ф Бабруйск животнае!

Гость
3 июля 2017 в 19:16

Вот дети пошли ,уж и выпить не дадут мамашке.

4 июля 2017 в 10:23

В 24 года уже алкашка и трое детей... Надеюсь этих детей действительно заберут и их усыновят хорошие люди. Её надо кастрировать или как там это процедура называется, чтобы больше не плодилась.

зжм
3 июля 2017 в 21:12

Главное в США детей не отдавать

Гость
3 июля 2017 в 19:09

Почему только по такой статье?
Вы же сами написали выше, что по предварительной версии она их избила.
А это вроде другая статья и по серьезней.

Гость
3 июля 2017 в 20:26

А где в это время соц.службы? органы опеки? Как всегда "пока гром не грянет...."

Гость
4 июля 2017 в 07:51

Жиаотное!!!

Александр
3 июля 2017 в 20:42

Ну вот почему такая несправедливость. Есть хорошие пары но детей Бог не дал. А эти как кошки ---------- и еще рожают. Она и дальше будет так же делать. Провести стерилизацию таких "мамаш и заодно и "папаш". Не знаешь как и на что будешь содержать и воспитывать детей не суй . И наверно проходит как мать одиночка .А теперь детей в детский дом заберут. А эта "мамаша" откажется от них и будут содержать с наших налогов.Вот пусть и платит алименты на содержания этих детей. А то как ноги ---------- знает. А как растит детей то по х---.

Как всё замечательно! Ведь будь эта женщина добросовестной матерью, все свои силы отдающей своим детям, то никто ни малейшего внимания не обратил ни на неё саму, ни на её детей. Теперь этих детей изымут из семьи, их определят на полное государственное обеспечение, присвоят им статус сирот, по достижении совершеннолетия они получат свои квартиры, а органы опеки зачтут себе это как плюс в работе...

Гость
4 июля 2017 в 10:57

духовно!

Alex
4 июля 2017 в 13:25

Правильно детишки были наказаны. Мамке, понимаешь ли, не дают расслабиться и выпить, совсем от рук отбились, неблагодарные.

Гость
4 июля 2017 в 17:36

Химическая стерилизация для алкоголиков, тунеядец и бомжей.
Живи в свое удовольствие...

Давид Маркович
3 июля 2017 в 19:24

Зачем лезть в Цыганские обичаи и устрои жизни?