СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации На въезде в Ростов автолюбители простаивают в пятичасовой пробке
На въезде в Ростов автолюбители простаивают в пятичасовой пробке

Гость
3 июля 2017 в 12:56

Губернатор ведь обещал не проводить работ на трассе М4 летом, во избежании заторов!!! Короче, он не только хороший руководитель, но и настоящий мужик, слов на ветер не бросает!!!

Гость
3 июля 2017 в 12:24

А сейчас же массовый поток автотуристов на море ,погодка ведь на побережье наладилась ,не завидую нашим соотечественникам ,но у нас как всегда с заботой о людях .

Гость
3 июля 2017 в 12:50

Если-бы не обочечники-ехали бы все.

Гость
3 июля 2017 в 13:21

Пробки не было бы если бы сотрудники ДПС ловили "обочечников". А так, стой народ в пробке в пять рядов.

Гость
3 июля 2017 в 14:35

эта пробка не только сегодня образовалась, ей уже недели полторы. Вчера сам ехал в ней же,а держится она в основном из-за бескультурья водителей, конкретней из-за обочечников, задолбали недолюди которые "очень спешат" лезут притерают, так еще и пасти раскрывают, мол чего не пропускаешь. Сам ехал с женой и маленьким ребенком, но почему-то в общем потоке. А самое обидное, что большая часть именно ростовских водителей нарушают эти правила

Гость
3 июля 2017 в 12:45

Если сегодня пробка 10 км (по оценке из текста статьи и длине пробки на Я-картах), то в субботу там была пробка 25км
И пробки там постоянно из-за ежегодного ремонта мостов в летний период!
Ремонт мостов происходит под лозунгом - "Делали мы делали и нифига не сделали! Ничего доделаем в следующем году!"

Гость
3 июля 2017 в 12:43

Вместе со строительством нового аэропорта надо было начинать строительство дороги дублера и после окончания строительства дороги запускать аэропорт. Это мое мнение обывателя, ведь мне придется потом в этих пробках стоять и на рейс опаздывать.

Юрий
3 июля 2017 в 14:03

Г****ки, одним словом. И дорожники, их контроллеры и власть имущие. Видно мало им наших налогов-акцизов- Платонов. Пендаля не хватает. Поможем?

Гость
3 июля 2017 в 13:14

А где доблестная ГИБДД , она должна регулировать ! Всем пофигу , а люди " вешаются" !!! Вот налицо подрывная деятельность власти против населения и государства ! Почему нет реакции прокуратуры ????

Гость
3 июля 2017 в 12:21

Ай молодца! Ай построили хаб! Ай я вот прилечу с Москвы чтобы пересесть на поезд! А чтоб на поезд попасть, побегу марафон по обочине - так много быстрее!!!!!!!!!!!

Гость
3 июля 2017 в 13:01

Ехал вчера там, пробка стоит сумасшедшая, полоса перекрыта. Но самое главное, что при этом работы никакие не ведутся. Кроме как бардак, бесконтрольность и безнаказанность это никак не назвать!

Сергей
3 июля 2017 в 17:11

Эти пробки на М4 уже три месяца и никому дела нет, что люди опаздываю на работу, на приёмы к врачу. Живу в Рассвете! Недавно была сделана операция, приходилось стоять больному по 2-2,5 часа в одну сторону!!!! Почему не сделать альтернативную дорогу??? Неужели всем наплевать на людей? Спасибо Вам, Василий Юрьевич, за заботу о людях Ростовской области!!!

Хаимыч
3 июля 2017 в 12:26

Не совсем правильно написано по поводу пятичасовой пробки. Это пять часов прошло с момента появления пробки.

Гость
3 июля 2017 в 12:53

Но бошку светит солнышко, под колесами плавится асфальт, скорость 10 км/ч, дышим чистыми выбросами выхлопной системы и надеемся, что отпуск будет отменным.

Справка
3 июля 2017 в 12:23

Тем временем, на фотографии можно наблюдать двух представителей особого вида приматов. У данного вида много имён, многие из которых считаются нецензурными.

Гость
3 июля 2017 в 12:39

Браво ростовским дорожникам, ремонтирующим в дневном потоке. И ведь всегда время удачное выбирают - летнее! Молодцы!!!

Гость
3 июля 2017 в 13:03

Если срочно не озадачатся ж/д веткой от вокзала для аэроэкспресса, то это может стать нормой. Сейчас "моряки", потом выезжающие/приезжающие плюс грузы, очередные стройки вокруг начнутся. Почему очевидные вещи не берут в расчёт с самого начала?!

Гость
3 июля 2017 в 14:52

как всегда У нас в России все через Ж..

Гость
3 июля 2017 в 13:12

Работаю на строительстве аэропорта. Езжу на этом участке дороги каждый день. На мосту через р. Тузлов закрыли одну полосу пять дней назад. Два дня на закрытом участке дороги работы вообще не производились. Сейчас не знаю. Объезжаю пробку по новой недостроенной дороге.

Гость
3 июля 2017 в 14:56

Быдло молчит! Они этим пользуются и будут пользоваться. Раз молчат,значит всё можно.

Саша
3 июля 2017 в 13:58

Никакие ремонтные работы не ведутся, видно не хватает средств - пора вводить "Платон-2".

Гость
3 июля 2017 в 14:23

Господи, когда же "ОРГАНЫ" приедут и посмотрят на посмешище по центру города, на это убогое творение гастрабайтеров с плиткой, посмотрит на дорогу Ростовского моря,,, вся затея в чем ??-поребрик поставить???????такое впечатление у нас город плитки по которой невозможно ходить и город бордюров , конечно эти хозяева родственники чинушей, а то что домой в пекло три часа добираешься, куда там,,,, засыпали по Орской пылью дорогу и щебнем и бордюр, бордюр свой лепят как "горбатого к стенке". Когда , когда же уже конец света?????????????

Давид Маркович
3 июля 2017 в 16:56

А какая диаспора прихватила этот бизнес сверхприбыльный?

месный
3 июля 2017 в 21:25

да всем нас**ть на нас,потихоньку сделают ,А ПОТОМ ЭТИ ДОРОГИ ОКАЖУТСЯ _ПЛАТНЫМИ и от того что мы здесь гимагогию разводим ,ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

Гость
3 июля 2017 в 19:21

Теперь надо еще" Плутон " для всех колесных ,и дороги будут еще,еще и еще лучше .

Поляков
3 июля 2017 в 13:43

Отвечаю.Внатуре так.

Гость
3 июля 2017 в 18:42

Какой-такой губернатор Ростовской области? Не слышали

Гость
3 июля 2017 в 19:15

Вот что значит СМИ ! Как только центральная пресса написала про этот беспредел , так сразу как по волшебству эти св***чи дорогу открыли ! Дорогие журналисты , держите на контроле этот участок дороги , а также раскопайте , кто этот ремонт делает и фамилии в студию !!!

Гость
3 июля 2017 в 20:01

Супербардак,а правительство на вертолете,если бы ездили как раньше,этот беспредел исчезИ это город готовится к мундиалю!А то что бардак видят все регионы'моряки"это отлично!это оценка ростовского областного дурдома

Андрей
4 июля 2017 в 04:05

Для чего люди вообще едут на море к нам? Почему не на самолете за границу?

Гость
3 июля 2017 в 12:24

через Новочеркасск не пробовали?

Андрей
3 июля 2017 в 13:11

Кто-то побежит марафон по обочине. Но более разумный сядет на аэроэкспресс и без остановок доедет до ж/д вокзала.

Гость
4 июля 2017 в 01:06

Люди Новочеркаск вам в помощ

Гость
4 июля 2017 в 17:51

А при чем здесь "обочечники"....!? Что от них затор!?))

Гость
3 июля 2017 в 13:01

Многие уже объезжают эту пробку через новый аэропорт.

Гость
3 июля 2017 в 19:35

Когда начнёт работу ГИБДД? Ничего личного, пробки надоели!

Сергей Рулёв
4 июля 2017 в 13:28

Какая же это новость? Из ТРЁХ лет жизни в Ростове-на-Дону, половину этого времени я провёл в пробках на М-4 ДОН. Шо с ЮГА на СЕВЕР, шо наоборот! Вскорости я за это ещё и платить буду. НЕ НОВОСТЬ!

Гость
4 июля 2017 в 21:01

Позор ГИБДД! Пробки, заторы и ДТП!.. В ГИБДД бардак, на трассе бардак, в городе полный ..... бардак! Ездить по РО как?

Чиновник
3 июля 2017 в 17:09

Пользуйтесь общественным транспортом,вот и не будет вам пробок...,а то ишь,шибко богатых много развелось...,суются везде,нам мешают ездить,работать...

Гость