СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Как мошенники обманывают горожан: «замените счетчик и погасите долги»
Как мошенники обманывают горожан: «замените счетчик и погасите долги»

Гость
3 июля 2017 в 11:17

Первый раз слышу о ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Очередная реклама?

Гость
3 июля 2017 в 12:42

Интересно , а полицию не интересует мошенничество в крупном размере ? Этак даже пол города заплатит ( бабушки - дедушки ) это сколько мильёнов получат изобретатели ? Или это им не интересно ?

юрий ростовский
3 июля 2017 в 13:25

В абонентской отделе Вам предлагают, за 2500руб установку счётчика. Я пошёл л это сделать сам. Купил за 600р счётчик, но меня зазтавили НОВЫЙ, ГАРАНТИЙНЫЙ счётчик отнести и оплатить поверку (116р)и 2500 у такова., я сказал, что я доверяю гарантии и 4(четыре) винтика закручу САМ. Диспетчер подняла визг, но когда я попросил документ, с мокрой печатью - мне разрешили поставить самому, но с последующей опломбировкой. Чудеса с махинациями начинаются ещё в АБОНЕНТСКОМ ОТДЕЛЕ ЭНЕРГЕТИКОВ

Настя @
3 июля 2017 в 16:19

Я за свет тупо не плачу, чисто нам не отрежут- это всему коридору надо отключать, но сюда и не сунеться никто отключать, могут и по тыкве настучать электрикам

Гость
3 июля 2017 в 11:33

"В Ростовской области участились попытки мошеннических действий в сфере учета и оплаты электрической энергии." - да по другому и быть не может при воровской вертикали в которой постоянно придумывают всё более и более изощренные способы поборов с населения. Источник мошенничества сама коррумпированная власть.

Гость
3 июля 2017 в 13:36

Какая интересная картина, кто художник?

Гость
3 июля 2017 в 14:09

Интересно, а как классифицировать приписки в счетах-квитанциях от самого ТНС? Почему же мнимые долги от ТНС не считаются мошенничеством? И навязанные услуги - тоже? Разница между мошенниками - одних крышует государство, а другие - просто "дети лейтенанта Шмидта". Чуть что: "Читайте постановление № ..." Защищены со всех сторон, в отличие от потребителя

Гость