СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жители Ростова всю рабочую неделю будут оставаться без света
Жители Ростова всю рабочую неделю будут оставаться без света

3 июля 2017 в 11:20

ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ОТКЛЮЧАЮТ ПЛАНОВО, А НЕ ПОТОМУ ЧТО КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ РОСТОВЧАНАМ. У НИХ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО СОБСТВЕННОСТИ (САНАТОРИИ ДОМА И ЗЕМЛЯ). НА ЭТОМ ФОНЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА МЕЛОЧЬ, ПРОСТО БУДЕТ ЖАРКОВАТО, НИ КОНДИЦИОНЕРЫ, НИ ВЕНТИЛЯТОРЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ. НО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЕЕР ИХ БУМАГИ И ОБМАХИВАТЬСЯ ИМ ГОВОРЯ СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ.

3 июля 2017 в 11:25

но это уже слишком! в жару 40 градусов отключают свет! без кондиционера сдохнуть можно!

Гость
3 июля 2017 в 13:25

А никого не волнует какие убытки понесут малые предприниматели ? Полные морозилки мороженого и других продуктов ! За те часы которые ремонтники собираются оставить всех без энергии - можно пол города заново к сети подключить ! Или у нас как всегда - отключат , потом приедет начальник посмотрит , потом приедут рабочие посмотрют , потом долгожданный обед , тихий час , подвозка оборудования , настройка , перекличка , полдник , а там и глядишь завтра доделать можно ..... И так везде во всех сферах ! Зато у какого нить дяди Пети или Васи ( как у нас принято ) На всем районе только у него одного свет горит ( отдельная линия ) ! Неужели трудно набрать рабочих или заказать с других фирм ? чтобы сразу всё сделать и повсюду !!! Надо как в Китае - расстрелять пару руководителей и другие уже суетиться начнут ! Так потихоньку к порядку и придем !

Гость
3 июля 2017 в 11:17

Партия сказала надо, электорат ответил есть! Мы еще крепче сплотимся вокруг гаранта!

Рабинович
3 июля 2017 в 14:16

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо!

Гость
3 июля 2017 в 11:13

Это уже стало порочной практикой. В Ростове каждый день отключают сет в течении года. И НИ С КАКИМИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ ИЛИ ИНЫМИ РАБОТАМИ это не связано.

Гость
3 июля 2017 в 18:51

Лучший выход - альтернативный источник электроэнергии. Приобрел и забыл про хитро****х энергетиков.

Гость
3 июля 2017 в 18:49

А с кем согласовано плановое отключение электричества?

Гость
4 июля 2017 в 18:45

Все ругаются как в такую жару без сплита. А ни кто не подумал как работать в пыли и масле в жару 40 градусов да еще находится в нагретой намного сильнее подстанции?

Алексей
5 июля 2017 в 11:24

Ну что вы все ноете. Вас заранее предупредили что будет отключение. Заранее. Не в процессе отключения, а за 3-4 дня. Если это очень критично для Вашего бизнеса - пригоните генератор и на 8 часов питайте холодильники.
Есть такая фраза: криткуя - предлагай.
Вы вот критикуете, а предложений никаких. Как вы предлагаете переключать линии? Под напругой? Сами не хотите СИП по подключать под напряжением? А то с дивана то все мастера кричать. Пустобрёхи.
И на всякий случай про Крым. Лично для меня, гражданина РФ, появление этого субъекта РФ в том виде как он появился не принесло ничего хорошего. И лично я, в качестве своей гражданской позиции, игнорирую всё что связано с Крымом, как отдых, так продукты и услуги. С точки зрениястратегии государства - Крым стратегический объект который ни прикаких обстоятельствах нельзя было потерять и я понимаю данное обстоятельство, но не оправдываю его, так как это реально повлияло на очень большое число людей и не в лучшую сторону.
Всем добра и мира.

белка
6 июля 2017 в 11:35

нет воды!нет света!ВСЕ В САД!