СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В парке имени Собино начались работы по благоустройству
В парке имени Собино начались работы по благоустройству

Гость
3 июля 2017 в 10:55

Единственному парку в городе без ресторанов и аттракционов похоже придёт конец

Гость
3 июля 2017 в 10:19

Виталик палится. Сейчас Собино- парк, но в ходе "развития" он уже видит его сквером.

Гость
3 июля 2017 в 11:03

Иначе говоря, наплевав на протесты, приступили к строительству очередной церкви!

Гость
3 июля 2017 в 12:29

Лавочки строго из цельного камня ,фонари надо на высоту не менее 10м иначе разгромят , карусели и качели из очень прочных труб .

Рабинович
3 июля 2017 в 17:38

Для соблюдения положения вашей Конституции о равенстве всех религий требую строительства там синагоги, мечети, костела, кирхи и пагоды, а также обустройства поляны для шаманских камланий и капища для волховства! Иначе пожалуюсь в ООН на нарушение прав верующих!!!

Гость
3 июля 2017 в 12:54

А что за межевание? Опять самому прибыльному бизнесу - РПЦ место приглянулось? (Конечно же, "по многочисленным просьбам населения") Лучше уж аттракционы - по крайней мере польза для деток.

Гость
3 июля 2017 в 10:49

А разве сквер им. С.Тюленина уже завершен? Там ещё работ сколько (процентов на 70 только сделано)! Ни одной урны, не говоря об остальном...

Гость
3 июля 2017 в 12:36

17 млн только на освещение? что интересно там будет за свет? надеюсь на пластмассовые столбы? литой чугунный столб + установка = 80 т.р, т.е. 100 столбов с установкой это 8 млн, что вы хотите там ставить?(((

Гость
3 июля 2017 в 12:50

17 млн на освещение а они даже фонарные столбы покрасить полностью не смогли :)

Гость
3 июля 2017 в 14:39

Гуляю там каждый день с грудным ребенком. Там только вывезли мусор(камни после сцены) и поставили на каштановый аллеи 3 лавочки. А списали наверно все деньги. Церковь лишняя. Аттракционы

Гость
3 июля 2017 в 15:49

Когда дочка пошла в детсад, было подобное обещание построить чуть ли не Диснейлэнд и даже было торжественное собрание по такому намечающемуся событию. Вот, дочка закончила 1ый класс и снова обещания. И Спорткомплекс там уже построили с бассейном, видно, и снова Диснейлэнд строить собираюстся))) Ну-ну, свежо придание.

Гость
3 июля 2017 в 19:15

А как же шаурма ?

Гость
3 июля 2017 в 10:26

"– Сквер имени А. Собино – это история города Ростова-на-Дону практически в нетронутом виде" особенно не тронуты надгробия и могилы кои там были ранее

Агафья
3 июля 2017 в 15:12

Там необходима церковь! Мамаши с колясками и молодёжь и так найдут где погулять, а нам верующим куда сходить свечку поставить?

СССР
3 июля 2017 в 10:19

Очень хорошо ! но есть предложение , сделать большой фонтан , и построить колесо обозрения и желательно еще какие не будь аттракционы для малышей !

Гость
3 июля 2017 в 12:48

Ещё в 70-х в парке было колесо обозрения.

Гость
3 июля 2017 в 21:46

Святости и благости парку не хватает.Храм нужен .Будет Храм в парке, будет и порядок, исчезнут алкоголики и хулиганы из парка!

Гость
3 июля 2017 в 23:08

Давайте на каждой улице храм построим чтоб порядок был.

Гость
3 июля 2017 в 23:06

осветите парк пионерский рядом с парком собино там ночью очень темно

Гость
28 июля 2017 в 09:18

Оставьте парк в покое!
Мусор в нем регулярно убирают, лавочки освежают, деревья подпиливают. Пусть так и будет!
Собачатников убрать бы еще только. Чтоб не ходили без намордников и не гадили повсеместно.

Гость
28 июля 2017 в 09:20

Насчет нетронутого вида - это пять!
Только недавно снесли останки культмассовых построек, коих было множество.

Рабинович
3 июля 2017 в 11:26

Необходимо помнить о жизненной необходимости наличия там пивной!!!