СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Улица Красноармейская встала в пробке из-за дорожных работ
Улица Красноармейская встала в пробке из-за дорожных работ

Гость
3 июля 2017 в 10:36

Самое большое вредительство : на М4 в районе Грушевской - нескончаемый ремонт мостов и пробка 7 км четвертые сутки , круглосуточно !!! И ни одного гаишника для регулирования движения !!!! И никто не наказан ! Даже в СМИ тишина !

Гость
3 июля 2017 в 10:29

Полностью поддерживаю сказанное про ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Раньше за это было уголовным преступлением, а сейчас образом жизни чиновников и гос подрядчиков.

Гость
3 июля 2017 в 10:39

Расстрелять !!! И конфискация !!

Гость
3 июля 2017 в 09:50

А субботу и воскресенье работ не было, все отдыхали, а в понедельник пожалуйста, все на работу, добирайтесь как хотите

Настя @
3 июля 2017 в 10:18

Вот бы мужчинам запретили ездить за рулём. И пробок не было, и аварии. Эх.....

Гость
3 июля 2017 в 12:39

При том количестве машин на руках населения, удивительно, что вообще наблюдается движение. Даже если пройти надо 500 метров, норовят доехать иначе не понтово. Вот и получается "мыши ели кактус, кололись и плакали, но продолжали грызть". Про плохие дороги только ленивый не попискивает, а когда ремонт начинается, всем сразу необходимо куда-нибудь поехать по этому участку. Граждане! Пользуйтесь услугами общественного транспорта или совершайте пешие прогулки. Будете здоровее.

Настя @
3 июля 2017 в 16:08

Дороги по любому надо делать и чего вы тут все сопли по монитору размазывайте, если что то не так, ежайте в деревню, мегаполис это не для вас!

Гость
3 июля 2017 в 21:19

Сейчас тут все ради водятлов начнут по ночам работать)

Гость
3 июля 2017 в 16:16

В принципе, есть с десяток параллельных улиц, но хочется одним из первых постоять на новеньком асфальте. Впрочем, дорожные работы были окончены в 7 утра и кто не успел, тот опоздал...