СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Ростовчанин подрался с продавцом шаурмы на ЦГБ и разнес его ларек
Ростовчанин подрался с продавцом шаурмы на ЦГБ и разнес его ларек

Гость
3 июля 2017 в 08:26

Санитар леса. Браво!

Гость
3 июля 2017 в 09:39

Красавчик , а помнится на Ленина ,продавец этой так с позволения сказать еды зарезал человека.

Гость
3 июля 2017 в 10:29

Они налоги не платят. Травят всех, у всех на виду.

Пандора
3 июля 2017 в 09:06

Я бы тоже разнесла ларек, рынок. Там только бы?ло работают.

Гость
3 июля 2017 в 10:46

Брэнд Ростова - дикие маршрутчики и шаурмисты. Заставить бы их надежных кураторов ежедневно лопать эту дрянь и кататься на скотовозках.

гость
3 июля 2017 в 09:13

Давно пора закрыть эти злачные ларьки, но очевидно, кто-то снимает с них хорошую маржу. В Ростове все и вся продается. Порядка нет.

Гость
3 июля 2017 в 08:28

это была не настоящая шаурма !!!!!!!!!

Гость
3 июля 2017 в 09:17

Я эту гадость не покупаю, помнится несколько лет назад писали как продавец шаурмы съел шаурму собственного приготовления и умер.

Гость
3 июля 2017 в 08:17

Молодец!

Гость
3 июля 2017 в 11:49

На ЦГБ Subway платит 500т.р. в месяц аренду. А может уже и больше. Вот и думайте. Какая-то х*ря ни за что получает 500т.р. в месяц за старую советскую халупу из навоза и палок. А ты работай за свои 30 т.р. в лучшем случае. Где тут справедливость?

Гость
3 июля 2017 в 08:25

Очень разумно торговать шаурмой рядом с больницей. Пищевые отравления, ожоги, травмы требуют немедленного лечения!

Гость
3 июля 2017 в 09:42

Не один здравомыслящий человек не станет там или в подобных местах что то покупать ! Люди всегда ищут виновных. Виной всему - вы !!! Покупайте дальше , травитесь и т.д. Стадное чувство превыше всего.

Гость
3 июля 2017 в 08:13

Как вообще можно там что либо покупать у этих шаурмэнов, они руки не моют даже когда с туалета возвращаются, могут плюнуть в шарму ради приколы над вами!!!

Гость
3 июля 2017 в 07:52

Рабинович?

Гость
3 июля 2017 в 07:57

все правильно сделал.

Гость
3 июля 2017 в 09:16

кто же на цгб берте то шаурму??? там уже давно не то продают... как ушло разорви-...@@фло есть там не чего. на днепровском норм . и то там надо знать где)) ну еще есть пару точек.)) но не на цгб.

Настя @
3 июля 2017 в 16:22

Шаурмисты многие реально в неодеквате

888
3 июля 2017 в 08:11

правельно сделал

Гость
3 июля 2017 в 09:42

Причина,... резкий приступ диареи.!!!!

Гость
3 июля 2017 в 12:35

Продавец шаурмы находится в полиции

Остап
3 июля 2017 в 13:19

полиция ищет поставщика мяса бешеной собаки.....

Гость
3 июля 2017 в 16:29

А в "Пятёрочке", что на Красноармейской недалеко от Крепостного незадолго до закрытия охранники избили вкровь покупателя, а потом прятались в кладовке.

Гость
3 июля 2017 в 08:54

Где же робинович, что он скажет? Не могу, как жду его мнение.

Гость
3 июля 2017 в 08:20

один пьяный, второй борзый

Гость
3 июля 2017 в 10:09

мужика просто после шаурмы не пустили в туалет,вот его и понесло как в переносном так и в прямом смысле.

Гость
4 июля 2017 в 11:22

А я обожаю шаурму, сколько ем, всё отлично. Никогда проблем неболо. Собрались тут убогие зануды и неженки

Хороший почин
3 июля 2017 в 13:54

А как еще найти хорошего партнера для спаринга? Кулаки чешутся, а трусливые шаурмишники - просто идеальный объект...

Гость
3 июля 2017 в 14:54

Наверное шоурмен завалил его собаку , вот и выхватил не хило .

3 июля 2017 в 08:26

Жара не умолотил действует на мозг людей

Ворчун.
3 июля 2017 в 19:40

Я тоже недавно припух от такой сцены возле шаурмячной напротив Управления МЧС на Соборном. Загорелый хлопец с хитрым азиатским прищуром взял у меня, голодного, купюру (на каждой сто-пытьсот миллиардов микробов) и этой же рукой хватает, заворачивает в лаваш, потом в бумагу и выдает мне, с улыбкой, вкусно пахнущее изделие. Мне стало не в кайф помирать молодым и я забрал, тоже с улыбкой, свою грязную денежку назад.

Гость
3 июля 2017 в 09:23

Происки конкурентов шаурмы

3 июля 2017 в 17:33

Джунгли!!!

Гость
3 июля 2017 в 18:34

Как-то продавец шаурмы кричал из своего ларька,зазывая покупателей: от души,от души!!!Только вот очереди не прибавилось после этого...Уж лучше печенюшек поесть!!!!!!!

Гость
3 июля 2017 в 20:27

Когда уже уберут этот гадюшник на ЦГБ? Из 90-х годов отрыжка в виде рынка Ямс. Там же ещё из-за этих магазззинов и ларьков постоянная в два ряда стоянка, из-за чего весь общ транспорт стоит раком по диагонали во втором-третьем ряду, так как там же остановка. Головко, ау! Или вы уже не при делах?

Гость
3 июля 2017 в 21:54

Не покупаю и не ем шаурму из гигиенических соображений, брезгую.

Сергей Рулёв
4 июля 2017 в 13:32

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Пусть Роспотреднадзор проверит торговцев этого Г***А! Но полицейские составят протокол по ст. 20.1 КоАП РФ и обвинят Покупателя в мелком хулиганстве за неуважение к обществу.