СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жителей Кировского района Ростова заставят рассчитаться с долгами за ЖКХ
Жителей Кировского района Ростова заставят рассчитаться с долгами за ЖКХ

Гость
2 июля 2017 в 02:02

А почему бы жителям России не потреююовать у Грефа рассчитаться с долгами СССР? А то офисы он строит Сбербпнка, зарплату получает более 30 миллионов в месяц, а отдать честно заработанные средства людям не хочет. Это как? А где мнение президента? Он тоже с Грефом соглдасен как выясняется от их встреч в Кремле? Значит они за одно обворовать народ окончательно? Этот орет, что страна встала с колен - так отдайте часть денег населению. Почему все об этом молчат?

Гость
1 июля 2017 в 22:26

А рассчитаться за украденные деньги вкладчиков Сбербанка государство не хочет? Бандитское государство действует только в одну сторону?

Гость
1 июля 2017 в 21:11

За что вам платить? Ничего не делается. Суворова 7Б уже какой год подвал полон д.рьма и воды, водопровод порван, вода в квартирах течёт тонкой струйкой, стены в доме трещат и рушатся, наверное скоро развалится и куда только не жаловались...толку ноль, одни отписки. наверное нужно ещё разок написать Путину В.В.

Гость
1 июля 2017 в 23:07

Сталина нет на всю вашу камарилью! Качество услуг якобы не улучшается из-за несвоевременных платежей... А ПЕРЕСТАТЬ ВОРОВАТЬ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НЕ ПРОБОВАЛИ?? Вот уж действительно построил вертикаль наш любимый президент: только повышать тарифы, набивать карманы и обдирать народ

Гость
1 июля 2017 в 22:30

Не наверное ,а точно нужно еще разок .

Гость
2 июля 2017 в 07:31

Весело... У меня соседка работает в Кировском суде. У неё задолженность по коммуналке больше полумиллиона))) И хрен кто что ей сделает. Она бухает часто по ночам с другой соседкой, музыку слушает на всю громкость... Участковый ничего не делает. Самое главное, она уверена в своей безнаказанности!!!!

Гость
2 июля 2017 в 08:28

Наша УК переводит "Лукойлу" по 15-20 тыс. руб. в месяц при выставляемых счетах 185-209 тыс. Это что долги жильцов?

Гость
2 июля 2017 в 10:07

ВОТ ЕСЛИ БЫ ЧИНОВНИКОВ ЗАСТАВИЛИ РАБОТАТЬ КАК НУЖНО, не было и долгов. А то сидят в кабинетах под сплит-системами, а народ загибается без воды. Или чиновники считают себя выходцами не из народа? Князьки местного разлива, многие выбились "из грязи в князи". Нельзя так с людьми господа чиновники!

Гость
2 июля 2017 в 12:17

Оговорочка по Фрейду...чиновники оСудили ремонт крыш и фасадов..