СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Анастасия Костенко вместе с Дмитрием Тарасовым отправились на курорт в Дубай
Анастасия Костенко вместе с Дмитрием Тарасовым отправились на курорт в Дубай

Семин
1 июля 2017 в 13:16

Какой-же это Тарасов?,это-же Бузов....

Гость
1 июля 2017 в 15:45

А что, других, более актуальных новостей в Ростове нет?

Гость
1 июля 2017 в 15:12

Это хто?

Гость
1 июля 2017 в 12:39

Это кто?

Гость
1 июля 2017 в 19:40

Оно и понятно за столом сидеть ,не в футбол играть , а будут по игре платить так только в Лазаревской и будут отдыхать .

Гость
1 июля 2017 в 20:24

Вот правильная новость: я сегодня проснулся, позавтракал, сходил на работу, доделал неоконченные дела, потом прогулялся по городу. Срочно, на первую полосу!! Ах, вы меня не знаете? Ну так и этих двоих никто не знает....

Гость
1 июля 2017 в 20:44

Скучно, девочки

ростов
1 июля 2017 в 23:29

А зачем нам эта информация?

Гость
1 июля 2017 в 14:26

А почему редакция не перечислила всех остальных отправившихся на курорт а дубай

Гость
1 июля 2017 в 17:45

Ладно , черти, разчертыхались,деваха из Сальск Франциско идет пока по отбросам от бузовой,но это только начало,она пройдет по головам,и добьется какого нидь алиг.…..,лицемерие рулит ,а чертятник процветает.!?

Гость
1 июля 2017 в 22:04

Событие дня города Ростова-на-Дону.
Спасибо за информацию, приму к сведению.

Гость
1 июля 2017 в 22:36

Долго это """счастье"" не продлится - попиарятся и разбегутся - у каждого свои планы, надежды, желания и возможности, поэтому все, что находится сегодня рядом большой ценности для этих особей не представляет! Там одноразовые бабы для Эмиратов и одноразовые футболисты для пиара. Потому. что у них мозги одноклеточные - только бабло и удовольствие и больше ничего! Посмотрите на уродку Бузову, которая пытается вызвать к себе сострадание. Она себя в зеркало видела?

Гость
2 июля 2017 в 01:49

Кто это такие и зачем нам знать про их отдых???

Гость
1 июля 2017 в 12:26

Мне то что от этого... Не знаю кто это и это их личная жизнь что хотят то и делают пусть.

1 июля 2017 в 12:28

Иииии? К чему новость вообще ?

зжм
1 июля 2017 в 12:57

и зачем это нам надо знать??

Гость
1 июля 2017 в 12:59

Ну и на они нам нужны?

Рабинович
1 июля 2017 в 13:09

А кто они? Что за шлимазлим? Почему я не знаю?

Гость
1 июля 2017 в 14:30

Ну и к чему это публичное распространение личных мелких радостей и частностей?

Гость
1 июля 2017 в 12:00

С удовольствием прошли бы мимо, если бы вы не вставали у нас на пути.

2 июля 2017 в 07:07

Просто лишний раз приходится убеждатся, как наши деньги нашей властью пускаются на ветер вот при помощи таких людей. Кто-то шикует, а зато другим приходится существовать в проголодь.

Гость
2 июля 2017 в 08:31

Дубай нам не авторитет , Крым наш .

2 июля 2017 в 08:58

Да-а-а-а уж! Эта новость..самая новостная новость..теперь России будет проще справляться с инфляцией!! А народу жить полегче.!!

мета
2 июля 2017 в 08:58

Девушка с челюстью бульдога- модель, да ещё Мисс? Куда катится мир? Попраны все стандарты красоты!

Аня
2 июля 2017 в 09:39

Не забудьте написать точно время, когда эти двое ходят в туалет... Это тоже ооочень интересно

Гость
2 июля 2017 в 11:14

А купальник у Котовой одолжила?

МЕстный
2 июля 2017 в 18:38

Всё,что написано мною по поводу информации о планах Котовой выпустить сборник,в полной мере относится и к этой "архиважной" для ростовчан информации!

МЕстный
3 июля 2017 в 08:18

Только вот всё,что написано мною по поводу Котовой З А Б А Н И Л И!!!

сразу подметил
1 июля 2017 в 12:03

У двоих осталось по одному пальцу на руке, у Мимино по две фаланги.

Тяпа-людоед
1 июля 2017 в 15:02

Усач хорош!

Гость
1 июля 2017 в 22:24

Срочно в ФК РОСТОВ Тарасова!

завистник.
1 июля 2017 в 11:59

нам так не жить.а если жить,то недолго.