СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Ростовской области с июля цены на коммунальные услуги станут выше
В Ростовской области с июля цены на коммунальные услуги станут выше

Гость
30 июня 2017 в 08:50

От худрука РСТ избавились в другой области,так он перелез издеваться над ростовчанми. Повышайте! Скоро вам вообще платить небудем, так как зарплаты и пенсии никто не повышает, а у рсо и чинников апеиты только растут. Вот налицо коррупция чиновников и рсо. Долой соцнормы!

Гость
30 июня 2017 в 09:08

Без всякого основания, на пустом месте, берут и повышают тарифы на всё! Приближенные нашего президента, прихватизировавшие народное достояние, не насытятся никогда и будут снимать с нас последнюю одежду, лишь бы набить карманы очередными миллиардами. А в это время наш любимый Владимир Владимирович списывает Киргизии долг в 240 миллионов долларов! Всего же за время своего правления наш щедрый ВВП списал простил долги различным странам на сумму более 120 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ! А дорогим россиянам хотя бы копейку простил! Комментарии как говорится излишни...

юрий ростовский
30 июня 2017 в 09:15

Представляю, как шевелится, седые волосы, у наших пенсионеров у которых до 70% пенсии на эти услуги уходит. Мне их искренне жаль. Официальные компенсации и дотации, явно НЕДОСТАТОЧНЫ,

Гость
30 июня 2017 в 08:56

Ну как же, президент сказал, что инфляции в стране нет )))

30 июня 2017 в 09:07

Куда ещё выше? Каждый год повышение цен. А вот зп не индексируют

Гость
30 июня 2017 в 09:22

И почему мы за техническую воду с запахом тухлой рыбы должны платить как за питьевую? Водокана всех достал!

Гость
30 июня 2017 в 08:59

Мне нравятся наши власти ,обдери ближнего чтобы дальние боялись . Еще этот энерго паек ,еще бы талоны на свет ввели .

Гость
30 июня 2017 в 10:09

Обоснуйте повышения. Вошло в моду повышение, не только 1.07, а несколько раз за год. С каких шишей тарифы растут? Прекратить рост тарифов, прекратить издевательства над народом!

30 июня 2017 в 10:22

УДИВИЛИ. Я МОГУ СКАЗАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС, ЧТО В СЕНТЯБРЕ ОНИ СТАНУТ ЕЩЁ ВЫШЕ. ВОЙНА ЭТО ДЕЛО ДОРОГОЕ. ДА И САНКЦИЙ МЫ НЕ БОИМСЯ. НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ МОГУТ ТОЛЬКО ХЛЕБ ЕСТЬ. ПО 125 ГРАММ В ДЕНЬ, КАК В БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ. ВЕДЬ ВИНОВАТ В ЭТОМ ОБАМА, А НЕ КТО ТО ДРУГОЙ.

Гость
30 июня 2017 в 12:09

В загнивающей Америке электроэнергия не дорожает с 80-х годов. А у нас - одни крышуют воровство электроэнергии, а другие из покрывают, поднимая тариф, чтобы всем миром возмещать потери электроэнергии.

Гость
30 июня 2017 в 11:12

Да когда же они нажрутся? Энергоносители подешевели, а топливо, товары и услуги растут в цене. Кроме как жадностью приближенных это никак мотивировать нельзя. За всё платим: за дороги 4 раза платим (транспортный налог+акцизы+ПЛАТОН который включен в стоимость всех товаров+платные парковки и трассы), коммунальные по бешенным ценам, курортные поборы и т.д. НО это всё не приводит к тому, что товары и услуги становятся более качественными.

Гость
30 июня 2017 в 11:23

Перед словосочетаниями "правительство РО" и "правительство России", по моему мнению, правильнее добавлять слово "оккупационное". По другому объяснить поднятие тарифов для населения, которое в большинстве своём едва сводит концы с концами, не может позволить себе не только отдых, но даже детей в школу собирает в кредит, экономит на лекарствах и продуктах и т.д. и т.п., нельзя.

Гость
30 июня 2017 в 09:27

вообще обнаглели! скоро сдохнуть будет дешевле чем жить! о каком повышении они говорят?! если зарплаты не растут! предприятия закрываются! новый бизнес не открывается! чего они хотят добиться? революции?

Гость
30 июня 2017 в 10:04

В естественных монополиях свои люди с семьями и большими окладами и им заниматься снижением внутренних издержек ни к чему.А вот экономией должны заниматься только потребители услуг с помощью счетчиков,а им за это ежегодное повышение тарифов и социальная норма на электричество.В общем игра в одни ворота.

Гость
30 июня 2017 в 10:23

Ура!!!! Ураа!!! Ура!!!! Мы уже перегнали клятые штаты по ценам на бензин и электроэнергию!!! Так победим!!!

Гость
30 июня 2017 в 12:21

Вы забыли, что кроме тарифов идет чуть ли не еженедельное повышение цен на продукты питания, бензин. Так что в сумме с тарифами получается очень не кисло. Этим, кто наверху на все плевать, главное они в шоколаде. Голодный народ, злой народ.

Гость
30 июня 2017 в 13:50

А вот и новость подоспела:
Совет Федерации одобрил выплату 5,4 млрд руб. из РФ пенсионерам Израиля в 2017 году.
А в это время умирает русский (российский) ребёнок которому не успели собрать 100 тыс. руб., сажают в тюрьму русскую мать укравшую детское питание в магазине, повесился не выдержав боли русский онкобольной.

Гость
30 июня 2017 в 10:22

Путинцы явно не ходили на уроки истории. Доходы населения падают, а они вот такое творят...

Александр
30 июня 2017 в 10:35

Не ну а Вы как хотели?, чтобы ракеты в Сирии запускать надо денег взять.

Гость
30 июня 2017 в 09:20

Как так, почему!? У нас стабильность, отсутствие инфляции и уверенный рост экономики!

юрий ростовский
30 июня 2017 в 10:35

Вот теперь понятно почему проголосован закон позволяющий WIP персонам скрываться под чужими фамилиями и скрывать данные о доходах и недвижимости. Да они попросту БОЯТСЯ, ОГРАБЛЕННОГО ИМИ НАРОДА. А в Англии, даже члены королевской фамилии живут, под настоящими ФИО и посещают те-же клубы и др. Заведения -, потому, что не причиняли ЗЛА - собственному народу!

Гость
30 июня 2017 в 10:37

А как вы хотели ,у нас же стабилизец .

Гость
30 июня 2017 в 11:16

Сильный ход правительства области в поддержку Навального и его разоблачений.

Один из 14%
30 июня 2017 в 11:36

Если своих друзей-миллиардеров освободить от уплаты налогов за вывоз природных ископаемых России за рубеж, то остаётся только один доступный способ наполнения бюджета - это ободрать до нитки своих нищих граждан, они то не друзья - ну и пёс с ними.

Гость
30 июня 2017 в 10:34

Это все госдеп США!

Гость
30 июня 2017 в 11:28

Только реально нездоровому человеку может нравится что его постоянно без всяких оснований обдирают на пустом месте, а с телеэкранов нам постоянно вдалбливают что рейтинг Гения вырос до 86%...

Гость
30 июня 2017 в 12:15

Эх...то-ли еще будет после выборов 18-го года. Тогда действительно за воздух и право выйти на улицу платить будем.

30 июня 2017 в 12:55

При этом Олег Николаевский успокоил население, сказав, что свет в Ростове по сравнению с другими городами ЮФО самый дешевый.
– Тариф на электроэнергию для населения в пределах социальной нормы в нашем регионе – самый низкий в ЮФО, – подчеркнул руководитель РСТ Олег Николаевский.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/315551088189440.html#comments/caf14b7f5-9b1d-4fe5-9a6a-2c49be199a34/last

Чтоб этот Олег Николаевич и правительство жили на такую же зарплату как у меня!
Тоже мне - успокоил...

колючка
30 июня 2017 в 12:38

о, какие комментарии пропускают! Видать дано добро на спускание пара населению хотя бы в этих ваших интернетах.

Валентин Валентинович Поляков
30 июня 2017 в 12:39

Отвечаю: вся инфраструктура требует обслуживания. Это водоводы, ЛЭПы, газопроводы и другое. Где-то ремонт, где-то замена, а это деньги. Если не индексировать тарифы, это все придет в плачевное состояние. Абхазия вам в пример с ее тарифами, где месячный платеж сопоставим с тремя порциями мороженного. Да, они платят сущие копейки, но воды вечно нет и свет по три раза в день выключают. А оно вам надо?

Гость
30 июня 2017 в 12:12

как хотите так и живите! а я вещи собираю.... переезжаю в Чехию. живите и мучайтесь в нищите!

Гость
30 июня 2017 в 12:30

В ноябре 2017 года, когда эти казнокрады покинут свои посты - тарифы снова вернутся к честным и справедливым цифрам. Поправили 100 лет и хватит. Народ и караул устали от вашего воровства!

ГОСТ
30 июня 2017 в 09:23

я думаю,что такие успокоительные уже не действуют

Гость
30 июня 2017 в 18:22

И даже сказать не чего... Один мат.

Гость
30 июня 2017 в 12:09

- да нет ребята - если вы будете на Путина пенять толку не будет - тут нашим местным надо " фаберже " откручивать !!!

Вчерашнему гостю 13:31
1 июля 2017 в 14:53

Гость вчера 13:31
..."А мне вот не жаль (пенсионеров). Чего их жалеть, если они сами выбрали это правительство и президента? Вот и пусть платят за свой выбор"...
Милый сам скоро будешь пенсионером! И тогда будешь в таком же положении, как и мы, только если ты не из "нахапавших".