СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Бывшим шахтерам «Кингкоула» выплатили все долги
Бывшим шахтерам «Кингкоула» выплатили все долги

Гость
1 июля 2017 в 01:13

Отличная новость. И срок выполнен. Губернатор обещал, что все выплатят да 1 июля. все выплатили. Это внушает доверие и к власти и к жизни в области. Когда хорошо, тогда и говорить нечего - хорошо. Справедливо только похвалить в этом вопросе.

Каменный гость
30 июня 2017 в 18:31

Чудненько!!! А кто возместит областному бюджету эти затраты? Ведь средства ЗАЁМНЫЕ и их надо вернуть в срок и с процентами,а бюджет не страховая компания! Когда и кем будет реализовано неразворованное ещё имущество частного предприятия-банкрота? Кому пойдут вырученные от продажи средства? Сообщите это городу и миру,уважаемые власти, и,желательно,с такими же победным рвением,как и неоднократно выложенная на портале информация о выплатах шахтёрам! Вот это представляет искренний интерес,особенно пенсионеров. Смотрите публикации накануне: только овощи и фрукты (и это летом на Дону!!!) подорожали в 2 раза,тарифы на ЖКХ с 1 июля подрастут min на 4-5%,а инфляция уже "запланирована" (!?!) на год на уровне 3.8-4% (!) ,что является ориентиром для индексации пенсий по итогам года. На это кто-либо в АРО внимание обратил? Понятно, 3.6 тыс. шахтёров-наши люди,но в области проживает более 4-х млн человек,из которых около половины- не очень богатые пенсионеры. О нас не забыли?

Гость
1 июля 2017 в 14:52

Губер и его компания чиновников затащили в область это Кингкоула. Пусть теперь из своих доходов и расплачиваются за их бестолковость и воровство. У наших чиновников жёны блгатые.

Гость
1 июля 2017 в 01:16

думаю, людям вообще все равно, откуда эти деньги. они просто рады, что им выплатили их деньги.

Гость
1 июля 2017 в 01:16

спасибо большое!

Гость
1 июля 2017 в 23:10

Я думаю, что на этом эта история еще не закончилась. Видя импотенцию власти, которая готова любыми путями гасить чужую задолженность без учета норм и требований ЗАКОНА теперь эти гордые шахтеры будут осаждать губернатора, чтобы им предоставили работу в обязательном порядке. Самое смешное, что на все предложения заняться чем-то иным - бизнесом, производством, разведением кроликов, ЛПХ - они гордо заявляют, что они ГОРНЯКИ ШАХТЕРЫ и ничем больше они заниматься не будут - страна обязана их обеспечить работой. А их уголь как выяснилось сегодня уже десятилетия никому не нужен! Да, труд героический, но не более, чем у летчиков, ракетчиков, врачей, пожарных, МЧСовцев, которые тоже рискуют своей жизнью каждый день. Так что хватит скулить и выпрашивать подачки, а пора начинать думать и действовать свое головой.

Гость
2 июля 2017 в 03:21

Голубев уже всем своим родственникам за счет областного бюджета оплатил зарплату? Герой!А инвалидам и пенсионерам выделить супсидии на лекарство и проезд денег нет и НИКОГДА ОТ ЭТОЙ ВЛАСТИ НЕ БУДЕТ!!!!!

Гость
2 июля 2017 в 03:21

Если опять не побоитесь!

Гость
1 июля 2017 в 01:14

А кто сказал про областной бюджет? откуда эти дикие фантазии? комментатору нравится так думать? вообще-то написано, что платила региональная корпорация развития. При чем тут бюджет-то?