СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Децл назвал ростовчанина Басту клоуном и сравнил его песни с хитами Пугачевой
Децл назвал ростовчанина Басту клоуном и сравнил его песни с хитами Пугачевой

Гость
29 июня 2017 в 22:26

когда уже поколотят друг дружку косметичками?

юрий ростовский
29 июня 2017 в 22:36

Ростовчане мечтают, чтоб эта "ПАРОЧКА" сделала, так, чтоб мы их искали и не находили!

Гость
29 июня 2017 в 22:27

Да, наверное, самое страшное - это было бы сравнить Басту с Паваротти. Такое оскорбление могла бы смыть только кровь! Надеюсь, Пугачева пропустит мимом ушей высказывание какого-то Децла.

Гость
29 июня 2017 в 22:48

Ну, это Децл погорячился. Пугачева хоть в молодости была хорошей певицей, а гундосый матерщинник Баста НИКОГДА не был и не будет певцом. Он даже не клоун, потому что клоуны развлекают, а Баста раздраждает.

Гость
29 июня 2017 в 22:52

Обоих на принудительное лечение от наркозависимости

29 июня 2017 в 21:51

как по мне так оба фигня.в данной ситуации Децл поступает правильно.а Васе что жмет,что никак не угомонится?

Гость #1
29 июня 2017 в 23:06

Таких ругательных слов не слышал ни один школьник в Дотке (на самом деле слышал и похуже). Взрослые дядьки, а ведут себя оба как клоуны.

кациоба
30 июня 2017 в 08:39

"....а еще он называл его червяком! да да земляным червяком!"
киплинг " маугли "

Гость
29 июня 2017 в 23:03

и это пишут в новостях, да вокруг сколько хорошего происходит, а пишут ни о чем

Обама
29 июня 2017 в 23:51

Сколь многогранен, удивителен и неповторим мир рэпа.

Дмитрий
30 июня 2017 в 10:29

Уважаемая редакция 161.ru, создайте пожалуйста отдельную рубрику. Например "Песочница" или "3-й класс, 2-я четверть" и размещайте новости подобного плана именно там. Кстати, про Лопыреву и прочий бомонд, можно тоже, и туда же. Я конечно не образец грамотности, но читая некоторые комментарии, убеждаешься, что букварь авторы точно скурили. Хотя, не смотря на это, позитив от некоторых комментов исходит! Посмеяться можно.

Гость
30 июня 2017 в 00:04

Честно говоря, что Децл, что Баста как то параллельно, как они там друг с другом бранятся. А вот то, что с 1 июля поднимут плату за ЖКХ, вот что волнует. Зарплату не поднимают. Вот о чем напишите.

Давид Маркович
29 июня 2017 в 21:56

Милые бранятся, только тешатся. Не ужели не кто и не чего не понял?

Гость
29 июня 2017 в 23:01

Баста перевёл в фонд Чуплан Хаматовой весь гонорар от проэкта Голос.

Гость
30 июня 2017 в 03:21

Забавно слышать от этого дитя улиц, который пробился на эстраду не благодаря отцу а благодаря нереальному таланту и крутым текстам, фразы о том что Васю без денег никто не продвигал и как-то не так отзывался...как бы то ни было даже с папиными бабками децл интереса для публики не представляет. Где концерты, обиженка? Где толпы фанатов?

Гость
30 июня 2017 в 00:12

Не люблю не того не другова, но в данном конкретном случае я на стороне Децала. Хабалистый, хамоватый Вася раздражает сильнее!

Гость
30 июня 2017 в 10:40

Децл сейчас не на волне ,вот и пытается пропиарится а то совсем забудут .

Гость
29 июня 2017 в 22:09

Когда пел песни Кар-мен децл означал мало мелочь баста означает конец финеш. Баста карапузики кончились конфетки....

Гость
1 июля 2017 в 00:11

Ребята,давайте жить дружно,а то как в мультике из детства: "Мама, козлёнок меня посчитал." Баста,будь умнее и культурнее,ты же наш ростовчанин ,тебя здесь все любят.Мира всем.

Гость
30 июня 2017 в 06:51

Культуру в массы!!!!
...Да только на кой она нужна, такая культура?!?!!